Nr. 14 Springpferdeprüfung Kl. L
Preis: Jeans-Outlet Kiel
Beginn: 12.06.2015 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 26
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 17:00:00 | 1600 | Wake up Waikiki S \ Holst \ B \ 2009 \ Larimar x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Hansen,Fenja,Hansen,Christian |
GER |
Fenja Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
2. | 17:00:00 | 1176 | Lotto King Karl P.D W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Lasino x Calato \ Z: Domenus,Peter \ B: Domenus,Saskia |
GER |
Saskia Domenus RFV Borgstedt u.U.e.V. |
3. | 17:00:00 | 1331 | Quasido 2 W \ Holst \ B \ 2009 \ Quidado x Caretino \ Z: Schmidt,Werner \ B: Schramm,Timo |
GER |
Ronja Saul RV Preetz u.U.e.V. |
4. | 17:00:00 | 1341 | Quentino 17 H \ Holst \ Db \ 2010 \ Quirado x Contender \ Z: Früchtenicht,Heinrich \ B: Horstmann,Heinrich |
GER |
Kim-Mayline Simon Schubyer RV |
5. | 17:00:00 | 1367 | Quintera 39 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Quintero x Lorentin I \ Z: Arfsten,Jakob \ B: Johannsen,Inga |
GER |
Inga Johannsen RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. |
6. | 17:00:00 | 1493 | Stakkamo af Sol W \ SWB \ Db \ 2010 \ Stalypso x Camaro M \ Z: Arenblad,Jenny \ B: Plomgren,Fredrika von |
SWE |
Fredrika von Plomgren RuFV Nutteln u.U. eV |
7. | 17:00:00 | 136 | Bärin S \ Holst \ Db \ 2009 \ Crawford x Redfort \ Z: Behr,Philipp \ B: Behr,Philipp |
GER |
Kathrin Goullon RG Gut Neu Nordsee e.V. |
8. | 17:00:00 | 125 | Baloufino 3 W \ OS \ F \ 2009 \ Baloubet du Rouet x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Paulinski,Lea |
GER |
Lea Paulinski RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
9. | 17:00:00 | 145 | Beavis 6 H \ Trak. \ Db \ 2009 \ Buddenbrock x Consul \ Z: Poll,Christian \ B: Friese,Janett |
GER |
Marie Charlotte Friese RFV an St.Johannes |
10. | 17:00:00 | 146 | Beezie H S \ Holst \ FSti \ 2009 \ Limbus x Corrado I \ Z: Hartwich,Gunter \ B: Hartwich,Gunter |
GER |
Alina Hartwich RuFV Kropp |
11. | 17:00:00 | 149 | Bel Etage's Immobiliengirl S \ Holst \ B \ 2009 \ Clearway x Corrado I \ Z: Swennen,Jean-Pierre \ B: Dassler,Carol-Ann |
GER |
Carol-Ann Dassler RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
12. | 17:00:00 | 154 | Bella Bellisima S \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Diarado x Carolus I \ Z: Boerner,Hans Jacob \ B: Burakowski,Marcin |
GER |
Leonie Retzlaff RuFV Kropp |
13. | 17:00:00 | 194 | Blüte 6 S \ Holst \ B \ 2009 \ Clinsmann x Lord Calando \ Z: Ahme,Susanne \ B: Ahme,Susanne |
GER |
Susanne Ahme Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
14. | 17:00:00 | 203 | Bouquet K S \ Holst \ B \ 2009 \ Carmarque x Carpaccio \ Z: Kuhnert,Karl Paul \ B: Hansen,Axel |
GER |
Jonte Hansen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
15. | 17:00:00 | 232 | Caina S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Painter's Row xx \ Z: Steuber,Ulrich \ B: Steuber,Ulrich |
GER |
Melanie Ciosek Kieler Renn- u.RV v.1902 |
16. | 17:00:00 | 299 | Cancún W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Corrado II \ Z: Dechau,Lutz \ B: Dechau,Lutz |
GER |
Svenja Stöterau-Fölster RuFV Nutteln u.U. eV |
17. | 17:00:00 | 514 | Chap 64 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Canturo x Acobat II \ Z: Ties,Harm Albert \ B: Ties,Harm Albert,Mohr,Thomas |
GER |
Niklas Mohr RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
18. | 17:00:00 | 580 | Chungach Moocher H \ OS \ SbkaS \ 2009 \ Cayado x Mythos \ Z: Timm-Wichmann,Anja \ B: Wichmann,Rene |
GER |
Anja Timm-Wichmann RFV Borgstedt u.U.e.V. |
19. | 17:00:00 | 627 | Claus 55 W \ Holst \ B \ 2010 \ Cachas x Aljano \ Z: Gumpert Dr.,Klaus \ B: Messale,Antonia |
GER |
Antonia Messale RFV Höllnhof e.V.Schülp |
20. | 17:00:00 | 638 | Cleopatra 254 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Casall x Contender \ Z: Johannsen,Tina \ B: Johannsen,Tina |
GER |
Tina Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
21. | 17:00:00 | 763 | Corino CM H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Caretino x Cassini I \ Z: Carstensen,Hans Heinrich \ B: Carstensen-Moeller,Ute |
SWE |
Natalie Hedman Carlsson RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. |
22. | 17:00:00 | 770 | Cornelius Maximus H W \ Holst \ B \ 2010 \ Coriando x Campione \ Z: Hoffmeister,Anna-Lena \ B: Hoffmeister,Anna-Lena |
GER |
Anna-Lena Hoffmeister Pferdesportverein Dreikronen |
23. | 17:00:00 | 911 | Eddy's little Eagle H \ Dt.Pf \ B \ 2010 \ JK Horsetrucks Eddy x Rocroi II \ Z: Grochowski,Svenja \ B: Ladewig,Reikja |
GER |
Reikja Ladewig RFV Husberg u.U. |
24. | 17:00:00 | 1045 | Jupiter Jones W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Larimar x Cassini I \ Z: Röschmann,Michael \ B: Röschmann,Michael |
GER |
Katica Röschmann RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
25. | 17:00:00 | 870 | Diabolo's Lescadeur W \ Holst \ B \ 2011 \ De Chirico x Alcatraz \ Z: Harm,Andrea \ B: Hansen,Christian |
GER |
Fenja Hansen RV Südangeln e.V.Süderbrarup |
26. | 17:00:00 | 1477 | Solist W 2 W \ Hann \ B \ 2009 \ Stakkato x Calypso II \ Z: Wehrs,Siegfried \ B: Witte,Alexandra |
GER |
Alexandra Witte RFV Isernhagen |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Burkhard Rogge Paul Hake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |