Nr. 15/1 Stilspringprüfung Kl. A*
Preis: Sparkassen- u. Giroverband
1. Abteilung Reiterjahrg. 59-87
Beginn: 13.06.2015 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 25
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 07:30:00 | 40 | Aljano 7 W \ Holst \ B \ 2007 \ Aljano x Capan \ Z: Wulf-Kursawe,Tanja \ B: Erdmann,Daniela |
GER |
Daniela Erdmann RV Feldscheide e.V |
2. | 07:30:00 | 41 | Aljano's Ravenioe W \ Holst \ B \ 2009 \ Aljano x Carpaccio \ Z: Thordsen,Hans Hinrich \ B: Seckler,Stefanie |
GER |
Stefanie Seckler RSG Groß Buchwald |
3. | 07:30:00 | 47 | Allegra Casall S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassiano x Casall \ Z: Schultz,Ursula \ B: Jäger,Marianne |
GER |
Marianne Jäger RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. |
4. | 07:30:00 | 53 | Amadeus 800 H \ Holst \ B \ 2003 \ Aljano x Calato \ Z: Schultze,Heinz \ B: Wagner,Andrea |
GER |
Andrea Wagner RV Waabs-Langholz e.V. |
5. | 07:30:00 | 211 | Bumble Bee N S \ Holst \ B \ 2009 \ Carentan x Quite Capitol \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Naeve,Linda,Haht,Patrick |
GER |
Patrick Haht RV Am Wittensee |
6. | 07:30:00 | 228 | Caesar 325 W \ Holst \ B \ 2003 \ Claudio's Son x Lavarius \ Z: Münck,Hermann \ B: Münck,Hermann |
GER |
Michael Müller RC Damp e.V. |
7. | 07:30:00 | 235 | Caja 22 S \ Meckl. \ Db \ 2008 \ Caravazzo x Sir Dancer xx \ Z: ZG Buchfink,Reinhard u.Simona \ B: Delfs,Axel |
GER |
Axel Delfs RV Waabs-Langholz e.V. |
8. | 07:30:00 | 322 | Cara 152 S \ Hann \ Schwb \ 2009 \ Cardenio x Exorbitant xx \ Z: Behrens,Klaus \ B: Krause,Svenja |
GER |
Svenja Krause Osterbyer SV von 1967 e.V |
9. | 07:30:00 | 368 | Carlotta 193 S \ Holst \ BkaSc \ 2007 \ Caretino x Carano \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Jubt,Karolin |
GER |
Karolin Jubt RV Am Wittensee |
10. | 07:30:00 | 408 | Cascapaya S \ Hann \ B \ 1998 \ Cashman x Lanthan \ Z: Schröder,Reiner \ B: Clausen,Karl Heinz |
GER |
Meike Bols Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
11. | 07:30:00 | 771 | Cornello 2 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Crawford x Literat \ Z: Gläßel,Elsabe \ B: Kühl,Ingeborg,Kühl,Katja |
GER |
Katja Kühl RG Gut Neu Nordsee e.V. |
12. | 07:30:00 | 825 | Curiosa 3 S \ OS \ B \ 2009 \ Champion For Pleasure x Quite Capitol \ Z: Kahl,Linda \ B: Kahl,Linda |
GER |
Linda Kahl Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
13. | 07:30:00 | 1055 | Kimba 131 S \ Old \ F \ 2005 \ Wind Dancer x Bouquet (Baltimore) AA \ Z: Mansfeldt,Peter \ B: Mansfeldt,Peter |
GER |
Susanne Engel RC Damp e.V. |
14. | 07:30:00 | 1129 | Levithano W \ Old \ R \ 2007 \ Licotus x Don Cardinale \ Z: Kathmann,Josef \ B: Eulenburg,Madeleine Gräfin zu,Eulenburg,Antonie Gräfin zu |
GER |
Antonie Gräfin zu Eulenburg RFV Groß Nordsee |
15. | 07:30:00 | 1208 | May Way 5 S \ Grpf.o.R \ Db \ 2006 \ Unbekannt x Lansing \ Z: Kasch,Hans \ B: Kasch,Hans |
GER |
Svenja Kasch RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
16. | 07:30:00 | 1285 | Peanut 42 S \ Holst \ B \ 2000 \ Candillo x Lantaan \ Z: ZG Knauer/Böttcher, \ B: Beyer,Dagmar |
GER |
Madeleine-Sarah Beyer RV Victoria Buchwald e.V. |
17. | 07:30:00 | 1307 | Playmade S \ Holst \ B \ 2000 \ Lavaletto x Loran \ Z: Hoppe,Claudia \ B: Golke,Jessica |
GER |
Jessica Golke RFV Borgstedt u.U.e.V. |
18. | 07:30:00 | 1308 | Polar Fee 2 S \ Trak. \ Db \ 2007 \ Camaro x Kavalier \ Z: Christiansen,Renate \ B: Hengelhaupt,Johanna |
GER |
Johanna Hengelhaupt PSG Düsterholmer Moor e.V |
19. | 07:30:00 | 1322 | Qiu 2 W \ Old \ B \ 2006 \ Quick Nick I x Akinos \ Z: Johannsen,Theodor \ B: Johannsen,Theodor |
GER |
Renate Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
20. | 07:30:00 | 1349 | Quick Star 12 S \ Holst \ B \ 2001 \ Dream of Glory x Cambridge \ Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang \ B: Jungeblut,Sonja |
GER |
Sonja Jungeblut RSG Groß Buchwald |
21. | 07:30:00 | 1363 | Quinn by Surprise W \ Holst \ B \ 2007 \ Quite Capitol x Caletto I \ Z: Pries,Karl-Heinrich \ B: Stock,Nadine |
GER |
Maxie Maatz RFV Felm u.U.e.V. |
22. | 07:30:00 | 1393 | Rainbow's Rocky W \ Dt.Pf \ Schwb \ 2001 \ Rainboy x Lester \ Z: Rodde,Ulrich \ B: Gärtner,Cai |
GER |
Cai Gärtner RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
23. | 07:30:00 | 1457 | Shakira 349 S \ Grpf.o.R \ RSchi \ 2003 \ x \ Z: \ B: Dierksen,Ariane |
GER |
Ariane Dierksen RuFV Kropp |
24. | 07:30:00 | 1462 | Sidney 125 S \ Holst \ B \ 2002 \ Coronado x Ariadus \ Z: Willrodt,Kurt \ B: Treimer,Birte |
GER |
Märtha-Louise Neeth RV Preetz u.U.e.V. |
25. | 07:30:00 | 1530 | Tamina 91 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Lancer II x Langata Express xx \ Z: Quandt,Willi \ B: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara |
GER |
Meike Rohwer Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Heike Petersen Heiner Lott |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |