Nr. 15/3 Stilspringprüfung Kl. A*
Preis: Sparkassen- u. Giroverband
3. Abteilung Reiterjahrg. 94-97
Beginn: 13.06.2015 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 28
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 10:00:00 | 1566 | Unika 18 S \ Holst \ B \ 2004 \ Casall x Fernando \ Z: ZG Gutsverwaltung Neuwetterade/F.La \ B: Bigeng,Wenke |
GER |
Wenke Bigeng PSV Breklingfeld |
2. | 10:00:00 | 1580 | Valentine W S \ Holst \ B \ 2005 \ Nekton x Latino \ Z: Bertow,Wolfgang \ B: Zunk,Janine und Sarina |
GER |
Sarina Zunk RFV Borgstedt u.U.e.V. |
3. | 10:00:00 | 1627 | Winning Jumper S \ Holst \ F \ 2006 \ Limbus x Carthago \ Z: Gerdsen,Hans-Joachim \ B: Behn,Sandra |
GER |
Hendrik Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
4. | 10:00:00 | 1656 | Zatira S \ Holst \ B \ 2007 \ Newton x Cicero \ Z: Losigkeit,Kirsten \ B: Wolf,Svea |
GER |
Svea Wolf RC Blau-Weiß Löwenstedt |
5. | 10:00:00 | 21 | Aimée H S \ Holst \ B \ 2008 \ Com Air I x Ahorn Z \ Z: Heinze,Michael \ B: Timm-Wichmann,Anja |
GER |
Martine Wichmann RFV Borgstedt u.U.e.V. |
6. | 10:00:00 | 100 | Augustenhofs Almaro W \ KlDRpf \ F \ 2006 \ Almoretto x King \ Z: Wendell,Karl-Heinrich \ B: Prang,Stefan |
GER |
Julia Kruse RG Augustenhof e.V |
7. | 10:00:00 | 105 | Avantina 6 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Clarimo x Cascavelle \ Z: Henningsen,Harm \ B: Sudau,Lara |
GER |
Lara Sudau RSG Hohe Geest e.V. |
8. | 10:00:00 | 191 | Blind Date 32 S \ Holst \ Db \ 2009 \ Cassin x Coriander \ Z: Stoske,Harald \ B: Bartelt,Uwe,Schott,Peter-Christian |
GER |
Bianca Rozynek RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
9. | 10:00:00 | 247 | Calido's Girl 2 S \ Holst \ Schwb \ 2008 \ Calido I x Lancer II \ Z: May,Thomas \ B: Hornemann,Johanna |
GER |
Johanna Hornemann RFV Bellevue Kl.Bennebek e.V |
10. | 10:00:00 | 439 | Cassiana 14 S \ Holst \ F \ 2008 \ Cassiano x Fasolt \ Z: Johannsen,Arno \ B: Ruhe,Luisa |
GER |
Luisa Ruhe PSG Flensburg-Land e.V. |
11. | 10:00:00 | 540 | Chelsey Lou S \ Dt.Pf \ B \ 2006 \ Condor's Champion x Parco xx \ Z: Wollesen,J.-Hinrich \ B: Preißner Dr.,Wolfgang Christian |
GER |
Mareike Schütze Kieler Renn- u.RV v.1902 |
12. | 10:00:00 | 569 | Chin Chin 32 W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini I x Heraldik xx \ Z: Fielmann,Günther \ B: Berecke,Nelson |
GER |
Nelson Berecke Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
13. | 10:00:00 | 629 | Clayton Flair H \ Dt.Pf \ RSchi \ 2006 \ Castello x Gonzo I \ Z: Schmidt-Sentek,Heiko \ B: Gosch,Luisa |
GER |
Luisa Gosch RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
14. | 10:00:00 | 1596 | Vivian S S \ Holst \ B \ 2005 \ Casado x Romino \ Z: Sadowski,Wolfgang \ B: Sadowski,Wolfgang |
GER |
Lukas Weichbrodt ReitSF Looper Holz eV |
15. | 10:00:00 | 758 | Corason 6 H \ Holst \ B \ 2006 \ Unbekannt x Cor de la Bryere \ Z: Tiedemann,Matthias \ B: Tiedemann,Matthias |
GER |
Corinna Petersen RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
16. | 10:00:00 | 762 | Coriano's Cody H \ Holst \ B \ 2006 \ Coriano x Landgraf I \ Z: Schiedel,Joachim \ B: Jensen,Lisa |
GER |
Lisa Jensen RSG Groß Buchwald |
17. | 10:00:00 | 778 | Corratus W \ Holst \ Schi \ 1998 \ Corrado I x Reichsgraf \ Z: Henze,Jürgen \ B: Knop,Uwe |
GER |
Annalena Knop RFV Felm u.U.e.V. |
18. | 10:00:00 | 810 | Crispy 11 W \ Z.Rpf \ F \ 2005 \ Cobra x Hornet Rose \ Z: Stolte,Wolfgang \ B: Franz,Carlotta,Franz,Birgit |
GER |
Carlotta Franz RV Am Wittensee |
19. | 10:00:00 | 897 | Don 495 W \ Holst \ Db \ 2002 \ Dolany x Romino \ Z: Hartwich,Gunter \ B: Knobloch,Michael |
GER |
Alina Ramm RV Fockbek e.V. |
20. | 10:00:00 | 946 | Fidelity Contendra S \ Old \ Db \ 2006 \ Contendro II x Frappant \ Z: ZG Lorenzen /Prinz, \ B: Lorenzen,Jutta,Prinz,Olav |
GER |
Kendra Lorenzen RSV Gut Höbek e.V. |
21. | 10:00:00 | 1035 | It's Chicco W \ Holst \ B \ 2010 \ Ibisco xx x Ronald \ Z: Böge,Peter \ B: Merrem,Julia |
GER |
Julia Merrem RFV Schwabe e.V |
22. | 10:00:00 | 1065 | Kronprinz 99 W \ Trak. \ Schi \ 2006 \ Normativ ox x Gajus \ Z: Heuchert,Dieter \ B: Schulte,Franz |
GER |
Moira Möller RV Hoeven e.V. |
23. | 10:00:00 | 1193 | Lukka 19 W \ Grpf.o.R \ Db \ 2004 \ x Sir Shostakovich xx \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Schlaeger,Inka |
GER |
Fenja Schlaeger RC Damp e.V. |
24. | 10:00:00 | 1278 | Panorama 11 S \ Holst \ Db \ 2000 \ Coriander x Lombard \ Z: Wendell,Otto \ B: Prang,Anke |
GER |
Melanie Benn RG Augustenhof e.V |
25. | 10:00:00 | 1296 | Pia Lotta 21 S \ Holst \ B \ 2002 \ Paramount x Caretino \ Z: Lohmann,Walter \ B: Fürst,Heimke |
GER |
Pia Thomsen RFV Großenwiehe e.V. |
26. | 10:00:00 | 1410 | Robina 46 S \ Dt.Pf \ B \ 2007 \ Royal Flash Z x Lone Star \ Z: Weißing,Herbert \ B: Mewes,Manfred,Mewes,Nele |
GER |
Nele Mewes RuFV Kropp |
27. | 10:00:00 | 1513 | Sunset Boy 2 W \ OS \ B \ 2008 \ Sanvaro x Larino \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Marget,Marie Jessie |
GER |
Marie Jessie Marget RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
28. | 10:00:00 | 1516 | Sydney 261 S \ Hann \ Df \ 2007 \ San Remo x Ramiro's Boy \ Z: Maack,Helmut \ B: Witt,Saskia |
GER |
Saskia Witt Reit- u.Fahrverein Sörup eV |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Heike Petersen Heiner Lott |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |