Nr. 17/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**
Preis: Elektro-Boysen, Rendsburg
1. Abteilung 0-8 Ranglistenpunkte
Beginn: 14.06.2015 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 24
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 08:00:00 | 1438 | Saturday Nightfever W \ Trak. \ B \ 2001 \ Freudenfest x Pardon Go \ Z: Pleister,Georg \ B: Fehse,Verena |
GER |
Johanna Dimer RSV Gut Höbek e.V. |
2. | 08:00:00 | 1513 | Sunset Boy 2 W \ OS \ B \ 2008 \ Sanvaro x Larino \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Marget,Marie Jessie |
GER |
Marie Jessie Marget RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
3. | 08:00:00 | 1574 | U-Zafira S \ Holst \ B \ 2004 \ Corofino II x Aloube Z \ Z: Bustorff,Claus \ B: Bustorff,Jörg |
GER |
Kristina Quatfasel RSG Groß Buchwald |
4. | 08:00:00 | 1580 | Valentine W S \ Holst \ B \ 2005 \ Nekton x Latino \ Z: Bertow,Wolfgang \ B: Zunk,Janine und Sarina |
GER |
Sarina Zunk RFV Borgstedt u.U.e.V. |
5. | 08:00:00 | 1596 | Vivian S S \ Holst \ B \ 2005 \ Casado x Romino \ Z: Sadowski,Wolfgang \ B: Sadowski,Wolfgang |
GER |
Lukas Weichbrodt ReitSF Looper Holz eV |
7. | 08:00:00 | 116 | Baccola S \ Holst \ Db \ 2009 \ Loran x Caribo GL \ Z: Kudlinski,Klaus \ B: Kudlinski,Klaus |
GER |
Adriana Gebert RSG Groß Buchwald |
8. | 08:00:00 | 1680 | Belonia S \ Holst \ B \ 2009 \ Cancara x Lavall II \ Z: Claussen,Peter \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, |
SWE |
Erica Brattschöld |
9. | 08:00:00 | 191 | Blind Date 32 S \ Holst \ Db \ 2009 \ Cassin x Coriander \ Z: Stoske,Harald \ B: Bartelt,Uwe,Schott,Peter-Christian |
GER |
Bianca Rozynek RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
10. | 08:00:00 | 222 | Caddy 36 H \ Holst \ B \ 1997 \ Alasca x Landgraf I \ Z: Jüttner,Wolfgang \ B: Weber,Cornelia |
GER |
Daniel Brockmann RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
11. | 08:00:00 | 221 | Caddy 62 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cartani x Romino \ Z: Gülck,Dirk \ B: Stricker,Franz Günter |
GER |
Cosima von Bismarck RG Gestüt Heidberg e.V. |
12. | 08:00:00 | 1220 | Mister Monk 2 H \ DR \ BFalb \ 2005 \ Monte Christo x Prinzipal \ Z: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie \ B: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie |
GER |
Ann-Sophie Günther RuFV Kropp |
13. | 08:00:00 | 238 | Cajus Lucky W \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Carlos DZ x Paramount \ Z: Vollersen,Johann \ B: Jöns,Annkatrin |
GER |
Annkatrin Jöns RG Gestüt Heidberg e.V. |
14. | 08:00:00 | 368 | Carlotta 193 S \ Holst \ BkaSc \ 2007 \ Caretino x Carano \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Jubt,Karolin |
GER |
Karolin Jubt RV Am Wittensee |
15. | 08:00:00 | 610 | Civa S \ Dt.Pf \ Db \ 2010 \ Cyper Space x Cornetto \ Z: Arns,Andre \ B: Arns,Andre |
GER |
Nadine Hebel RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
16. | 08:00:00 | 700 | Conchita 108 S \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Quidam de Revel \ Z: Hedt,Reimer \ B: Sühr,Philine |
GER |
Hanna Delfs RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
17. | 08:00:00 | 914 | Edition's Gianna S \ Old \ Db \ 2006 \ Fidertanz x Prinz Miro \ Z: Zuchthof Up'n Sande, \ B: Clausen Dr.,Maike |
GER |
Maren Clausen RV Waabs-Langholz e.V. |
18. | 08:00:00 | 946 | Fidelity Contendra S \ Old \ Db \ 2006 \ Contendro II x Frappant \ Z: ZG Lorenzen /Prinz, \ B: Lorenzen,Jutta,Prinz,Olav |
GER |
Kendra Lorenzen RSV Gut Höbek e.V. |
19. | 08:00:00 | 974 | GK Lorbas H \ Holst \ B \ 2003 \ Lerano x Caletto II \ Z: Kummetz Manfred/Gestüt Kriseby, \ B: Kummetz Manfred/Gestüt Kriseby, |
GER |
Marie Gerdes RV Am Wittensee |
20. | 08:00:00 | 979 | Goofy 116 W \ Hann \ B \ 2002 \ Graf Grannus x Calypso II \ Z: Habermann,Albert \ B: Delfs,Theresa Johanna |
GER |
Charlotte Hirschberg RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
21. | 08:00:00 | 1766 | Kleiner Bruder 9 W \ \ BkaSc \ 2000 \ x \ Z: \ B: Wussow, Ina,Wussow, Neele,Wussow, Maj Brit |
GER |
Neele Wussow RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
22. | 08:00:00 | 1251 | Nestor 88 H \ Holst \ Hlb \ 2006 \ Nekton x Ritual \ Z: Banck,Klaus \ B: Hirschberg,Kerstin |
GER |
Carl Ludwig Hirschberg RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
23. | 08:00:00 | 1287 | Penelope 287 S \ Holst \ Db \ 2001 \ Pershing x Silvester \ Z: Schüder,Günter \ B: Kaak,Jasper |
GER |
Josefine Kaak Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
24. | 08:00:00 | 437 | Cassaro 7 W \ Holst \ B \ 2006 \ Cassini II x Carthago \ Z: Bartjen,August \ B: Dornbracht,Konstantin,Dornbracht,Jan-Nikolas |
ITA |
Günter Pichler Probsteier RV e.V. Schönberg |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Burkhard Rogge Hans-Wilhelm Seemann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |