Nr. 17/3 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**
Preis: Caravanpark Spann an, Osterrönfeld
3. Abteilung 38 u. mehr Ranglistenpunkte
Beginn: 14.06.2015 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 10:30:00 | 1349 | Quick Star 12 S \ Holst \ B \ 2001 \ Dream of Glory x Cambridge \ Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang \ B: Jungeblut,Sonja |
GER |
Sonja Jungeblut RSG Groß Buchwald |
2. | 10:30:00 | 1750 | Ready-Made S \ Holst \ B \ 2001 \ Aloube Z x Cassini I \ Z: Schröder, Danny \ B: Steuber, Torsten |
GER |
Henrike Münchow RFV Schwarzenbek u.U.e.V. |
3. | 10:30:00 | 1451 | Scofield 3 W \ Hann \ B \ 2007 \ Stalypso x Caletto I \ Z: Krause Dr.,Petra \ B: Gamm,Nadine |
GER |
Nadine Gamm RFV Fröhberg |
4. | 10:30:00 | 1457 | Shakira 349 S \ Grpf.o.R \ RSchi \ 2003 \ x \ Z: \ B: Dierksen,Ariane |
GER |
Ariane Dierksen RuFV Kropp |
5. | 10:30:00 | 1557 | Uccella B S \ Holst \ Db \ 2004 \ Corofino II x Contender \ Z: Braunert,Britta \ B: Braunert,Britta |
GER |
Anna Braunert Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
6. | 10:30:00 | 1591 | Vine F S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cassini II x Fier de Lui Z \ Z: Früchtnicht,Werner \ B: Schröder,Pia |
GER |
Pia Schröder Koseler RV e.V. |
7. | 10:30:00 | 1638 | Wunschkind 22 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Calato x Contender \ Z: David,Eggert \ B: Cammas,Veronique |
GER |
Ann-Christin Villnow RG Landgraben e.V. |
8. | 10:30:00 | 1646 | Zaphira 7 S \ Old \ B \ 2004 \ Cordial Medoc x Welton \ Z: Scheumer,Gerd \ B: Ernst Dr.,Matthias |
GER |
Marie-Jette Ernst Pferdesportverein Dreikronen |
9. | 10:30:00 | 1675 | Zyrelyka S \ Dt.Pf \ Schwb \ 2004 \ Cyper Space x Marmor \ Z: Bockmann,Kay \ B: Simon,Kim-Mayline |
GER |
Torben Brandenburg Schubyer RV |
10. | 10:30:00 | 17 | Agapia S \ Holst \ B \ 2008 \ Calato x Cantus \ Z: Kaak,Hans \ B: Kaak,Hans |
GER |
Johanna Kaak Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
11. | 10:30:00 | 70 | Antana 10 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cachas x Orleandro \ Z: Kruse,Emil \ B: Stoltenberg-Frick,Laura |
GER |
Laura Stoltenberg-Frick Probsteier RV e.V. Schönberg |
12. | 10:30:00 | 83 | Ariola 21 S \ Holst \ B \ 2008 \ Calido I x Corrado I \ Z: Magens,Hobe \ B: Hapke,Lea |
GER |
Lea Hapke RSG Volkerswurth eV |
13. | 10:30:00 | 211 | Bumble Bee N S \ Holst \ B \ 2009 \ Carentan x Quite Capitol \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Naeve,Linda,Haht,Patrick |
GER |
Patrick Haht RV Am Wittensee |
14. | 10:30:00 | 376 | Carola 79 S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Carolus I x Caletto I \ Z: Warnke,Anneliese \ B: Claußen,Tarek |
GER |
Tarek Claußen Koseler RV e.V. |
15. | 10:30:00 | 389 | Casa 3 W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cachas x Cassini I \ Z: Puls,Erhard \ B: Svensson,Inga |
GER |
Inga Svensson RG Landgraben e.V. |
16. | 10:30:00 | 499 | Cest la Vie 16 S \ Holst \ B \ 2007 \ Canto x Askari \ Z: Gehrts-Nüse,Timm-Werner \ B: Heyden,Stefanie |
GER |
Stefanie Heyden RuFV Kropp |
17. | 10:30:00 | 762 | Coriano's Cody H \ Holst \ B \ 2006 \ Coriano x Landgraf I \ Z: Schiedel,Joachim \ B: Jensen,Lisa |
GER |
Lisa Jensen RSG Groß Buchwald |
18. | 10:30:00 | 810 | Crispy 11 W \ Z.Rpf \ F \ 2005 \ Cobra x Hornet Rose \ Z: Stolte,Wolfgang \ B: Franz,Carlotta,Franz,Birgit |
GER |
Carlotta Franz RV Am Wittensee |
19. | 10:30:00 | 1156 | Little Loriot H \ n.b. \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: Jürgensen,Sünje Yvette |
GER |
Sünje Yvette Jürgensen RFV Großenwiehe e.V. |
20. | 10:30:00 | 1193 | Lukka 19 W \ Grpf.o.R \ Db \ 2004 \ x Sir Shostakovich xx \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Schlaeger,Inka |
GER |
Fenja Schlaeger RC Damp e.V. |
21. | 10:30:00 | 1307 | Playmade S \ Holst \ B \ 2000 \ Lavaletto x Loran \ Z: Hoppe,Claudia \ B: Golke,Jessica |
GER |
Jessica Golke RFV Borgstedt u.U.e.V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Burkhard Rogge Wolfgang Philipp |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |