Nr. 18/2 Stilspringprüfung Kl. L
Preis: Land & Bau Kommunalgeräte GmbH, Rendsburg
2. Abteilung 43-126 Ranglistenpunkte
Beginn: 13.06.2015 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 35
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 09:30:00 | 306 | Canterburry 2 W \ Hann \ F \ 2005 \ Charming x Rebel Z I \ Z: Brusis-Hautkappe,Annette \ B: Brusis-Hautkappe,Annette |
GER |
Katrin Möller Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV |
2. | 09:30:00 | 1105 | Lavido 3 W \ Holst \ B \ 2007 \ Lavall I x Calido I \ Z: Naeve,Gerd \ B: Naeve,Gerd |
GER |
Jana Zubke RFV Felm u.U.e.V. |
3. | 09:30:00 | 231 | Caillou 29 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini I x Calgary \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Marten,Henrike |
GER |
Henrike Marten RFV Borgstedt u.U.e.V. |
4. | 09:30:00 | 299 | Cancún W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cancara x Corrado II \ Z: Dechau,Lutz \ B: Dechau,Lutz |
GER |
Svenja Stöterau-Fölster RuFV Nutteln u.U. eV |
5. | 09:30:00 | 329 | Cara-Rock S \ Trak. \ B \ 2006 \ Buddenbrock x Artistic-Rock \ Z: Friese,Janett \ B: Friese,Janett |
GER |
Marie Charlotte Friese RFV an St.Johannes |
6. | 09:30:00 | 333 | Carbral W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cardenio x Chirac \ Z: Jebe,Hans-Jürgen \ B: Paulat,Lea Marleen,Paulat,Jörn |
GER |
Lea Marleen Paulat RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. |
7. | 09:30:00 | 517 | Charan 7 H \ Holst \ B \ 2003 \ Chalan x Capitol I \ Z: Rieper,Rudolf \ B: Frantz,Imke |
GER |
Imke Frantz RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
8. | 09:30:00 | 524 | Charlotta H S \ DSP \ Schi \ 2005 \ Chippendale x Freeholder \ Z: Heinz,Heino \ B: Hahn,Stella |
GER |
Stella Hahn RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
9. | 09:30:00 | 719 | Constantin 65 W \ Holst \ B \ 2002 \ Claudio's Son x Leuthen I \ Z: Thun,Klaus \ B: Templin,Heinke,Templin,Kerstin |
GER |
Kerstin Templin PRFV Borghorsterhütten e.V. |
10. | 09:30:00 | 726 | Contenderli S \ Holst \ Hlb \ 2003 \ Contender x Salient xx \ Z: Stricker,Franz Günter \ B: Stricker,Franz Günter |
GER |
Emma Louise Decke RG Gestüt Heidberg e.V. |
11. | 09:30:00 | 742 | Cooper Island W \ Holst \ F \ 2004 \ Cassini II x Lambadero \ Z: Beuschel,Simone \ B: Sandberg-Hauck,Katrina |
GER |
Margarethe Hauck RFV Kastanienhof e.V |
12. | 09:30:00 | 747 | Cophelia S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Colman x Lavaletto \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Sulger,Hubert |
GER |
Isabell Nohrden RV Hof Ohlendiek e.V. |
13. | 09:30:00 | 759 | Corelli 24 H \ Holst \ B \ 2006 \ Calato x Carolus I \ Z: Voss,Karsten \ B: Makrutzki,Matthias,Reinfandt-Makrutzki,Ann-Catrin |
GER |
Ann-Catrin Reinfandt-Makrutzki RFV Höllnhof e.V.Schülp |
14. | 09:30:00 | 783 | Cortado 9 W \ Holst \ Db \ 2008 \ Calido I x Grundyman xx \ Z: Schobbenhaus,Beate \ B: Wannick-Scholz,Petra |
GER |
Fabian Wannick RFV Schleswig-Gut Winning |
15. | 09:30:00 | 917 | Elfi 136 S \ Hann \ F \ 2004 \ Silvio I x Frescobaldi xx \ Z: Reubert,Dieter \ B: Schirmacher,Carsten |
GER |
Dominique Zimmermann RV Großenaspe im GSV |
16. | 09:30:00 | 1134 | Libelle 280 S \ Holst \ Db \ 2002 \ Loutano x Lagos \ Z: Nohrden,Hans Wilhelm \ B: Glindemann,Hannah |
GER |
Hannah Glindemann ReitSF Looper Holz eV |
17. | 09:30:00 | 1155 | Little Lion 26 W \ DR \ B \ 2002 \ Cinzano x Nightfire \ Z: Scheller,Tanya \ B: Kupferschmidt,Julia |
GER |
Julia Kupferschmidt RG Augustenhof e.V |
18. | 09:30:00 | 1156 | Little Loriot H \ n.b. \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: Jürgensen,Sünje Yvette |
GER |
Sünje Yvette Jürgensen RFV Großenwiehe e.V. |
19. | 09:30:00 | 1244 | Navares W \ Holst \ B \ 2006 \ Newton x Sir Dancer xx \ Z: Andresen,Dieter \ B: Assel,Jutta |
GER |
Venja-Lynn Assel RG Gut Neu Nordsee e.V. |
20. | 09:30:00 | 1257 | Nikita-Tami S \ Thuer \ Schi \ 1997 \ L'Ami x Nordpol \ Z: Köber,Dieter \ B: Kienlein,Cornelia |
GER |
Cornelia Kienlein RC Tattersall Nürnberg e.V. |
21. | 09:30:00 | 1277 | Pamira D S \ Holst \ B \ 2000 \ Ramirado x Alasca \ Z: Dammann,Hans-Heinrich \ B: Dammann,Hans-Heinrich |
GER |
Henrieke Rehder RuFV Nutteln u.U. eV |
22. | 09:30:00 | 1311 | Prada 6 S \ Bay \ F \ 2000 \ Carlando I x Dinard L \ Z: Kröll,Josef \ B: Hof Herding, |
GER |
Henrike Münchow RFV Schwarzenbek u.U.e.V. |
23. | 09:30:00 | 1320 | Pussta 26 S \ Holst \ Schi \ 2000 \ Baldini I x Calando IV \ Z: Tammling,Annegret \ B: Tammling,Andrea,Tammling,Lüpke |
GER |
Amelie Jöhnk RC Damp e.V. |
24. | 09:30:00 | 1573 | Urte 8 S \ Holst \ B \ 2004 \ Landos x Cor de la Bryere \ Z: Pilz,Soenke \ B: Boysen,Gesa |
GER |
Johanna Boysen RV Kiel-Mielkendorf e.V. |
25. | 09:30:00 | 1579 | Valentina 55 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calido I x Loutano \ Z: Brumm,Hinrich \ B: Wiegel,Sönke |
GER |
Christin Wiegel RFV TG Ekhof e.V |
26. | 09:30:00 | 1642 | Zahra B S \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Rasant \ Z: Bauck,Monika \ B: Müller,Alexandra |
GER |
Nadja Freya Müller RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
27. | 09:30:00 | 1646 | Zaphira 7 S \ Old \ B \ 2004 \ Cordial Medoc x Welton \ Z: Scheumer,Gerd \ B: Ernst Dr.,Matthias |
GER |
Marie-Jette Ernst Pferdesportverein Dreikronen |
28. | 09:30:00 | 1672 | Zukunft 23 S \ Holst \ B \ 2007 \ Cardenio x Logan \ Z: Will,Karl-Heinz \ B: Gollminski,Inge |
GER |
Lena Gollminski RV Breitenburg e.V. |
29. | 09:30:00 | 1675 | Zyrelyka S \ Dt.Pf \ Schwb \ 2004 \ Cyper Space x Marmor \ Z: Bockmann,Kay \ B: Simon,Kim-Mayline |
GER |
Torben Brandenburg Schubyer RV |
30. | 09:30:00 | 82 | Arielle 372 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Calvados II \ Z: Petz,Rudolf \ B: Juergensen,Hans-Joachim |
GER |
Kathariena Radau Schubyer RV |
31. | 09:30:00 | 95 | Astina 11 S \ Hann \ B \ 2008 \ As di Villagana x Stakkato \ Z: Voigt-Hopmann,Martina \ B: Petersen,Doris |
GER |
Doris Petersen RuFV Südtondern e.V. Leck |
32. | 09:30:00 | 186 | Biscaya 51 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassiano x Chambertin \ Z: Böge,Peter \ B: Wolff,Ute |
GER |
Katharina Wolff Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
33. | 09:30:00 | 597 | Cinzano's Ginger H \ KlDRpf \ Db \ 2001 \ Cinzano x Lord Calando \ Z: Scheller,Tanya \ B: Möller,Katrin |
GER |
Katrin Möller Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV |
34. | 09:30:00 | 35 | Alida 84 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Aljano \ Z: Haecks,Guido \ B: Haecks,Guido |
GER |
Jana Zubke RFV Felm u.U.e.V. |
35. | 09:30:00 | 1148 | Limoncello 13 W \ DSP \ Schwb \ 2008 \ Lord Lindenau x Liostro \ Z: Kunze,Joachim \ B: Kunze,Erik |
GER |
Katja Stehn RFV Schleswig-Gut Winning |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Hans-Wilhelm Seemann Brigitta Deutschmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |