Nr. 19/2 Springprüfung Kl. L
Preis: MesseGesellschaft Rendsburg
2. Abteilung 49-122 Ranglistenpunkte
Beginn: 13.06.2015 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 22
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 13:45:00 | 35 | Alida 84 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Aljano \ Z: Haecks,Guido \ B: Haecks,Guido |
GER |
Jana Zubke RFV Felm u.U.e.V. |
2. | 13:45:00 | 306 | Canterburry 2 W \ Hann \ F \ 2005 \ Charming x Rebel Z I \ Z: Brusis-Hautkappe,Annette \ B: Brusis-Hautkappe,Annette |
GER |
Katrin Möller Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV |
3. | 13:45:00 | 1263 | Notting Hill 12 W \ Holst \ Db \ 2003 \ Newton x Corleograf \ Z: Völz,Lothar \ B: Rolfs,Linn |
GER |
Fee Lisann Rolfs RV Concordia a.d.Miele e.V. |
4. | 13:45:00 | 1277 | Pamira D S \ Holst \ B \ 2000 \ Ramirado x Alasca \ Z: Dammann,Hans-Heinrich \ B: Dammann,Hans-Heinrich |
GER |
Henrieke Rehder RuFV Nutteln u.U. eV |
5. | 13:45:00 | 1320 | Pussta 26 S \ Holst \ Schi \ 2000 \ Baldini I x Calando IV \ Z: Tammling,Annegret \ B: Tammling,Andrea,Tammling,Lüpke |
GER |
Amelie Jöhnk RC Damp e.V. |
6. | 13:45:00 | 1573 | Urte 8 S \ Holst \ B \ 2004 \ Landos x Cor de la Bryere \ Z: Pilz,Soenke \ B: Boysen,Gesa |
GER |
Johanna Boysen RV Kiel-Mielkendorf e.V. |
7. | 13:45:00 | 1579 | Valentina 55 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calido I x Loutano \ Z: Brumm,Hinrich \ B: Wiegel,Sönke |
GER |
Christin Wiegel RFV TG Ekhof e.V |
8. | 13:45:00 | 1642 | Zahra B S \ Holst \ B \ 2007 \ Cristo x Rasant \ Z: Bauck,Monika \ B: Müller,Alexandra |
GER |
Nadja Freya Müller RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
9. | 13:45:00 | 82 | Arielle 372 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Calvados II \ Z: Petz,Rudolf \ B: Juergensen,Hans-Joachim |
GER |
Kathariena Radau Schubyer RV |
10. | 13:45:00 | 231 | Caillou 29 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini I x Calgary \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Marten,Henrike |
GER |
Henrike Marten RFV Borgstedt u.U.e.V. |
11. | 13:45:00 | 333 | Carbral W \ Holst \ Db \ 2007 \ Cardenio x Chirac \ Z: Jebe,Hans-Jürgen \ B: Paulat,Lea Marleen,Paulat,Jörn |
GER |
Lea Marleen Paulat RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. |
12. | 13:45:00 | 454 | Castro 37 H \ Hann \ Schi \ 2000 \ Carismo x Graf Dagobert Z \ Z: Rabeler,Karl \ B: Schirmacher,Carsten |
GER |
Dominique Zimmermann RV Großenaspe im GSV |
13. | 13:45:00 | 517 | Charan 7 H \ Holst \ B \ 2003 \ Chalan x Capitol I \ Z: Rieper,Rudolf \ B: Frantz,Imke |
GER |
Imke Frantz RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
14. | 13:45:00 | 524 | Charlotta H S \ DSP \ Schi \ 2005 \ Chippendale x Freeholder \ Z: Heinz,Heino \ B: Hahn,Stella |
GER |
Stella Hahn RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
15. | 13:45:00 | 664 | Cody 92 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cormint x Carambo \ Z: Rauert,Peter \ B: Werner,Frank |
GER |
Frank Werner RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
16. | 13:45:00 | 742 | Cooper Island W \ Holst \ F \ 2004 \ Cassini II x Lambadero \ Z: Beuschel,Simone \ B: Sandberg-Hauck,Katrina |
GER |
Margarethe Hauck RFV Kastanienhof e.V |
17. | 13:45:00 | 747 | Cophelia S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Colman x Lavaletto \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Sulger,Hubert |
GER |
Isabell Nohrden RV Hof Ohlendiek e.V. |
18. | 13:45:00 | 759 | Corelli 24 H \ Holst \ B \ 2006 \ Calato x Carolus I \ Z: Voss,Karsten \ B: Makrutzki,Matthias,Reinfandt-Makrutzki,Ann-Catrin |
GER |
Ann-Catrin Reinfandt-Makrutzki RFV Höllnhof e.V.Schülp |
19. | 13:45:00 | 1105 | Lavido 3 W \ Holst \ B \ 2007 \ Lavall I x Calido I \ Z: Naeve,Gerd \ B: Naeve,Gerd |
GER |
Jana Zubke RFV Felm u.U.e.V. |
20. | 13:45:00 | 597 | Cinzano's Ginger H \ KlDRpf \ Db \ 2001 \ Cinzano x Lord Calando \ Z: Scheller,Tanya \ B: Möller,Katrin |
GER |
Katrin Möller Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV |
21. | 13:45:00 | 1311 | Prada 6 S \ Bay \ F \ 2000 \ Carlando I x Dinard L \ Z: Kröll,Josef \ B: Hof Herding, |
GER |
Henrike Münchow RFV Schwarzenbek u.U.e.V. |
22. | 13:45:00 | 1568 | Uns Söte S \ Meckl. \ Db \ 2005 \ Ussuri xx x Feuertanz II \ Z: ZG Hoffschildt,Kati u.Knut \ B: Hoffschildt,Kati |
GER |
Christin Bothmann PSV Königshof Schuby e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Hans-Juergen Lange Klaus Göttsche-Götze |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |