Nr. 20/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Preis: Land und Bau Kommunalgeräte GmbH, Rendsburg
1. Abteilung JUN/JR
Beginn: 14.06.2015 11:45 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 11:45:00 | 630 | Clearday W \ Holst \ B \ 2003 \ Clearway x Lacros \ Z: Ritters,Jens \ B: Kölle Dr.,Heike |
GER |
Katharina Selmer RV Breitenburg e.V. |
2. | 11:45:00 | 83 | Ariola 21 S \ Holst \ B \ 2008 \ Calido I x Corrado I \ Z: Magens,Hobe \ B: Hapke,Lea |
GER |
Lea Hapke RSG Volkerswurth eV |
3. | 11:45:00 | 231 | Caillou 29 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini I x Calgary \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Marten,Henrike |
GER |
Henrike Marten RFV Borgstedt u.U.e.V. |
4. | 11:45:00 | 240 | Calata K S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Calato x Cantus \ Z: Kaak,Hans \ B: Kaak,Hans |
GER |
Jasper Kaak Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
5. | 11:45:00 | 422 | Casimir 127 W \ Dt.Pf \ R \ 2006 \ Cyper Space x Landgraf I \ Z: Koll,Klaus \ B: Koll,Klaus |
GER |
Alina Patricia Pohns RFV Kastanienhof e.V |
7. | 11:45:00 | 726 | Contenderli S \ Holst \ Hlb \ 2003 \ Contender x Salient xx \ Z: Stricker,Franz Günter \ B: Stricker,Franz Günter |
GER |
Emma Louise Decke RG Gestüt Heidberg e.V. |
8. | 11:45:00 | 742 | Cooper Island W \ Holst \ F \ 2004 \ Cassini II x Lambadero \ Z: Beuschel,Simone \ B: Sandberg-Hauck,Katrina |
GER |
Margarethe Hauck RFV Kastanienhof e.V |
9. | 11:45:00 | 747 | Cophelia S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Colman x Lavaletto \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Sulger,Hubert |
GER |
Isabell Nohrden RV Hof Ohlendiek e.V. |
10. | 11:45:00 | 783 | Cortado 9 W \ Holst \ Db \ 2008 \ Calido I x Grundyman xx \ Z: Schobbenhaus,Beate \ B: Wannick-Scholz,Petra |
GER |
Fabian Wannick RFV Schleswig-Gut Winning |
11. | 11:45:00 | 1797 | Desna W \ \ SCHI \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
CZE |
Vaclav Stanek |
12. | 11:45:00 | 925 | Enzo 82 W \ DSP \ DbkaS \ 2003 \ Expo'se x Lesotho \ Z: ZG Runschke,Jens u.Werner \ B: Reschke,Sarah |
GER |
Sarah Reschke RFV Felm u.U.e.V. |
13. | 11:45:00 | 1122 | Leslie 83 S \ Holst \ B \ 2004 \ Lancer II x Fridericus \ Z: Alving,Ursula \ B: Alving,Ursula |
GER |
Anna Hollmann RV Roßgarten e.V. |
14. | 11:45:00 | 1225 | Montanus Quo Vadis S \ Holst \ B \ 2005 \ Quite Capitol x Cassini I \ Z: Berger,Camilla \ B: Eide-Müller,Doris |
GER |
Kristin Müller RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
15. | 11:45:00 | 1250 | Neshvill W \ Holst \ Db \ 2007 \ New Time x Cardino \ Z: Jacobs,Behrend \ B: Weber,Daniel |
GER |
Daniel Weber RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. |
16. | 11:45:00 | 1275 | Padua 98 S \ Holst \ B \ 2000 \ Chamonix x Campione \ Z: Ratjen,Adolf \ B: Ratjen,Nele |
GER |
Nele Ratjen RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
17. | 11:45:00 | 1311 | Prada 6 S \ Bay \ F \ 2000 \ Carlando I x Dinard L \ Z: Kröll,Josef \ B: Hof Herding, |
GER |
Henrike Münchow RFV Schwarzenbek u.U.e.V. |
18. | 11:45:00 | 1573 | Urte 8 S \ Holst \ B \ 2004 \ Landos x Cor de la Bryere \ Z: Pilz,Soenke \ B: Boysen,Gesa |
GER |
Johanna Boysen RV Kiel-Mielkendorf e.V. |
19. | 11:45:00 | 1579 | Valentina 55 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Calido I x Loutano \ Z: Brumm,Hinrich \ B: Wiegel,Sönke |
GER |
Christin Wiegel RFV TG Ekhof e.V |
20. | 11:45:00 | 1593 | Viola 262 S \ Holst \ B \ 2005 \ Carinjo x Alcatraz \ Z: Wulf,Edeltraut \ B: Grzybowski,Horst |
GER |
Kimberly Peters RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
21. | 11:45:00 | 1117 | Leon 520 W \ Bay \ Db \ 2003 \ Lightning (N.gekört) x Billion xx \ Z: Will,Sonja \ B: Selmer,Renate |
GER |
Katharina Selmer RV Breitenburg e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Klaus Göttsche-Götze Brigitta Deutschmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |