Nr. 20/2 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
Preis: Rolf Petersen - Sanitär - Heizung - Osterrönfeld
1. Abteilung REI
Beginn: 14.06.2015 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 27
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 13:00:00 | 35 | Alida 84 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Aljano \ Z: Haecks,Guido \ B: Haecks,Guido |
GER |
Jana Zubke RFV Felm u.U.e.V. |
2. | 13:00:00 | 80 | Arabella 651 S \ DSP \ B \ 2008 \ Arctic x Lesotho \ Z: Hartmann,Bernd \ B: Carl,Kurt-Jürgen |
GER |
Eva Hövener LZRFV Seppenrade e.V. |
3. | 13:00:00 | 266 | Calle 55 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Carlos DZ x Carano \ Z: Weiland,Dirk \ B: Günther,Dirk |
GER |
Dirk Günther RuFV Kropp |
4. | 13:00:00 | 306 | Canterburry 2 W \ Hann \ F \ 2005 \ Charming x Rebel Z I \ Z: Brusis-Hautkappe,Annette \ B: Brusis-Hautkappe,Annette |
GER |
Katrin Möller Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV |
5. | 13:00:00 | 1623 | Wildfang 407 W \ DSP \ Schi \ 2003 \ Wilhelm's Ass x Picasso \ Z: Möbes,Hans-Peter \ B: Dietz,Andrea |
GER |
Maje Spehr Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
6. | 13:00:00 | 1631 | Wodan IX W \ KWPN \ B \ 2003 \ Karandasj (Kastor) x Voltaire \ Z: ZG Stal Rombouts, \ B: Koller,Patricia |
GER |
Femke Schulz RV Waabs-Langholz e.V. |
7. | 13:00:00 | 1675 | Zyrelyka S \ Dt.Pf \ Schwb \ 2004 \ Cyper Space x Marmor \ Z: Bockmann,Kay \ B: Simon,Kim-Mayline |
GER |
Torben Brandenburg Schubyer RV |
8. | 13:00:00 | 6 | Acapella 23 S \ Holst \ Db \ 2008 \ Calido I x Capitol I \ Z: Wagner,Udo \ B: Wagner,Udo |
GER |
Johanna Wagner Koseler RV e.V. |
9. | 13:00:00 | 82 | Arielle 372 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Calvados II \ Z: Petz,Rudolf \ B: Juergensen,Hans-Joachim |
GER |
Kathariena Radau Schubyer RV |
10. | 13:00:00 | 155 | Bella Calazia S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Calazio I x Contendro I \ Z: Vollstedt,Maren \ B: Neukam,Ines |
GER |
Julia Greve RFV Felm u.U.e.V. |
11. | 13:00:00 | 457 | Cat CR S \ Dt.Pf \ B \ 2007 \ Coriano x Looping \ Z: Clausen,Georg \ B: Beil,Alexandra |
GER |
Alexandra Beil RV Aukrug e.V |
12. | 13:00:00 | 647 | Clooney KS W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cormint x Corrado I \ Z: Struck,Klaus \ B: Bade,Rebecca |
GER |
Jörn Biemann RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
13. | 13:00:00 | 750 | Coraco W \ Old \ Db \ 2001 \ Coromino x Acord II \ Z: Rode,Hans \ B: Sawade,Frederike |
GER |
Frederike Sawade RFV Felm u.U.e.V. |
14. | 13:00:00 | 755 | Coralo H \ Holst \ Schi \ 2002 \ Corrado I x Lonzo \ Z: Matz,Jochen \ B: Ziesmann,Anna |
GER |
Anna Ziesmann RG St.Hubertus Raisdorf |
15. | 13:00:00 | 759 | Corelli 24 H \ Holst \ B \ 2006 \ Calato x Carolus I \ Z: Voss,Karsten \ B: Makrutzki,Matthias,Reinfandt-Makrutzki,Ann-Catrin |
GER |
Ann-Catrin Reinfandt-Makrutzki RFV Höllnhof e.V.Schülp |
16. | 13:00:00 | 797 | Cosmos T W \ Holst \ B \ 2007 \ Comics x Carpaccio \ Z: Thiesen,Henning \ B: Thiesen,Henning |
GER |
Henning Thiesen RC Damp e.V. |
17. | 13:00:00 | 913 | Edition's Candet W \ Holst \ B \ 2004 \ Con Capitol x Sir Dancer xx \ Z: Jensen,Matthias \ B: Sinn,Rolf |
GER |
Lena Sinn RSG Groß Buchwald |
18. | 13:00:00 | 923 | Enrico 211 W \ Holst \ B \ 1997 \ Exorbitant xx x Campione \ Z: Bolln,Erich \ B: Töwe,Amrei Madlin |
GER |
Amrei Madlin Töwe RFV Kastanienhof e.V |
19. | 13:00:00 | 929 | Expo 14 W \ Hann \ Schi \ 2006 \ Embassy I x Zatino H \ Z: Knop,Hartmut \ B: Jensen,Anna Friederike |
GER |
Anna Friederike Jensen RSG Groß Buchwald |
20. | 13:00:00 | 1027 | Iberia 23 S \ Trak. \ B \ 2005 \ Patmos x Guter Planet \ Z: Zieglwalner,Sybil \ B: Rüdel,Hans-Peer |
GER |
Valerie Fröhberg RFV Fröhberg |
21. | 13:00:00 | 1416 | Rosaja S S \ Hann \ Schwb \ 2006 \ Ramiro's Bube x Maifuerst \ Z: Spaht,Katharina \ B: Spaht,Katharina |
GER |
Vivien Voß PRFV Borghorsterhütten e.V. |
22. | 13:00:00 | 1455 | Sexy's Luna M S \ Holst \ F \ 2003 \ Cabochon x Rosso \ Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard \ B: Knaus,Iris |
GER |
Iris Knaus PSG Jägerkrug |
23. | 13:00:00 | 1590 | Vielleicht Lilly S \ Holst \ B \ 2005 \ Landos x Acord II \ Z: Gosch,Johannes \ B: Kröger,Jane |
GER |
Jane Kröger Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
24. | 13:00:00 | 1105 | Lavido 3 W \ Holst \ B \ 2007 \ Lavall I x Calido I \ Z: Naeve,Gerd \ B: Naeve,Gerd |
GER |
Jana Zubke RFV Felm u.U.e.V. |
25. | 13:00:00 | 411 | Cascaya 67 S \ DSP \ B \ 2006 \ Con Sherry x Matador xx \ Z: Bollmann,Heinz \ B: Riese,Sarah |
GER |
Eva Hövener LZRFV Seppenrade e.V. |
26. | 13:00:00 | 1143 | Lilly 521 S \ Dt.Pf \ B \ 2007 \ Quel Orion x Le Bon \ Z: Günther,Dirk \ B: Günther,Maike |
GER |
Dirk Günther RuFV Kropp |
27. | 13:00:00 | 597 | Cinzano's Ginger H \ KlDRpf \ Db \ 2001 \ Cinzano x Lord Calando \ Z: Scheller,Tanya \ B: Möller,Katrin |
GER |
Katrin Möller Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Klaus Göttsche-Götze Brigitta Deutschmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |