Nr. 23/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**
Preis: Fürst-Anhänger-Zentrum in Osterrönfeld
1. Abteilung 0-432 Ranglistenpunkte
Beginn 14.06.2015 07:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Phase 1 Fehler | Phase 2 Fehler | Zeit |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1804 | Gredstedgards Tamara S \ DWB \ B \ 2003 \ Bogelys Camaro x Calando I \ Z: Ollgard, Else u.Peder \ B: Stranges, Josephine Amalie |
DEN |
Michala Johansen PSG Jägerkrug |
88,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 33.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 93 | Asterix 593 W \ Holst \ B \ 2002 \ Aljano x Carpaccio \ Z: Petersen,Thomas \ B: Fielmann,Günther |
GER |
Mareike-Christin Lux RuFV Hof Heitholm e.V. |
72,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 36.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1603 | Wallstreet 52 S \ Holst \ B \ 2006 \ Caretino x Aljano \ Z: Bertow,Dirk \ B: Bertow,Dirk |
GER |
Julia Bertow RFV TG Ekhof e.V |
64,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 38.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1074 | Lacocuna S \ Holst \ B \ 2005 \ Lavall I x Landadel \ Z: Gulde,Gerhard \ B: Gulde,Sina |
GER |
Anna Gulde RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
55,00 EUR | 0.00 | 4.00 | 33.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1548 | Tiziana 11 S \ Holst \ B \ 2003 \ Silvano x Lavaletto \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Schroeder,Jochen,Stocks-Schroeder,Christiane |
GER |
Ann-Christin Schröder RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
45,00 EUR | 4.00 | 47.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1836 | New York W \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
DEN |
Michala Johansen PSG Jägerkrug |
4.00 | 51.98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 324,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 561 | Chicca-Blue S \ Old \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Lord Kemm \ Z: Brock,Stefan \ B: Ahlmann,Vanessa |
GER |
Ulrich Ahlmann RG Gut Neu Nordsee e.V. |
4.25 | 52.24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 290 | Campino 267 H \ Holst \ BkaSc \ 2002 \ Cassini I x Caretino \ Z: Rodde,Hans-Karl \ B: Rodde,Christoph |
GER |
Johanna Rodde RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
4.25 | 52.48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1126 | Levano Rosso W \ Holst \ F \ 2005 \ Limotas x Sandro \ Z: Hof Dahlmann GbR, \ B: Hof Dahlmann GbR, |
GER |
Christin Dahlmann Koseler RV e.V. |
6.00 | 59.03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 84 | Arkansas P W \ Holst \ B \ 2002 \ Aljano x Calando I \ Z: Paulsen,Walter \ B: Paulsen,Walter |
GER |
Yannick Paulsen RFV Kastanienhof e.V |
7.00 | 63.37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1666 | Zippy Cockatoo S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Clarimo x Calvados II \ Z: Rave,Karl \ B: Andresen,Horst-Dieter,Kühl,Regine |
GER |
Friederike Kühl RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
7.00 | 63.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1039 | Jazzi S \ Württ \ FkaSc \ 2002 \ Unbekannt x Flemmingh \ Z: Miggler,Elisabeth \ B: Meindl,Iris |
GER |
Joana Lüchau RuFV Kropp |
8.25 | 52.78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1413 | Rodrigo H W \ Westf \ B \ 2004 \ Riccione x Lanciano \ Z: Hoffmann,Hans \ B: Hoffmann,Hans |
GER |
Alexandra Witte RFV Isernhagen |
11.25 | 64.23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 618 | Claramia S \ Holst \ B \ 2004 \ Contact Me x Rinaldo \ Z: Rodde,Ulrich \ B: Rodde,Johanna,Rodde,Christoph |
GER |
Johanna Rodde RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
18.00 | 75.38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 345 | Caretano 3 H \ Holst \ Schi \ 2003 \ Caretino x Sir Henri \ Z: Warnke,Anneliese \ B: Claußen,Philipp |
GER |
Philipp Claußen Koseler RV e.V. |
18.25 | 76.41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 270 | Calle Cool 2 H \ Holst \ B \ 2003 \ Consens x Limmerick \ Z: ZG Thomsen,Ludwig u.Hans \ B: Groth,Ann-Sophie |
GER |
Ann-Sophie Groth Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 79 | Aquarell 61 H \ Holst \ B \ 2001 \ Aljano x Lebrecht \ Z: Rhein,Peter \ B: Juhl,Jonas |
GER |
Jonas Juhl RV Waabs-Langholz e.V. |
Geldpreis | 324,00 EUR |
Richter | Hans-Juergen Lange Christian Schlicht |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |