Nr. 26 Pony-Springprüfung Kl. A*
Preis: Bauernverband S-H, Rendsburg
Beginn 13.06.2015 17:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1168 | Look At Me 70 S \ NF \ B \ 2007 \ Moderato II x Quick Step \ Z: Carstensen,Jürgen \ B: Mommsen,Torsten |
GER |
Christin Sell RFV Husbyharde e.V. |
0.00 | 38.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1024 | Holsteins Smilla S \ DR \ RkaSc \ 2008 \ Holsteins Wellness x Patrick \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Gestüt Karl-Heinz Bumann, |
GER |
Julia Manowski Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
0.00 | 38.48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 956 | Funny 296 S \ Lewitz \ DFuSc \ 2003 \ Flying Thunder x Granat B 468 \ Z: P.S.Pferdehaltung GmbH, \ B: Böhm,Stefan |
GER |
Sofie Schacht RTC Ditmarsia e.V. |
0.00 | 38.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1159 | Liv 8 S \ NF \ B \ 2006 \ Wayland Russian Roulette x Rambo \ Z: Schnack,Jürgen \ B: Beil,Alexandra |
GER |
Vivien Beil RV Aukrug e.V |
0.00 | 39.61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1141 | Lilith 25 S \ DR \ Schi \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x Mac Geyver \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael |
GER |
Lena Korinth RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
0.00 | 40.28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1765 | Petit Hailey Hope S \ DR \ Palom \ 2006 \ Monte Christo x Hattrick \ Z: Michalowski, Meike \ B: Michalowski, Gerlinde |
GER |
Ann-Kathrin Menke RFV Husberg u.U. |
0.00 | 40.59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1209 | Maynoun W \ DR \ B \ 2003 \ Mac Geyver x Hondsrug Don Gregory \ Z: Thoroe,Christian \ B: Peschank,Ida |
GER |
Ida Peschank ReitSF Looper Holz eV |
0.00 | 41.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 126 | Baltic Dream H \ DR \ B \ 2001 \ Black Boy x Caid AA \ Z: Witte,Jochen \ B: Meyer,Elfi-Jacqueline,Rickers,Hans-Jürgen |
GER |
Nina Wulff Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
0.00 | 43.05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1585 | Velvet Diamond S \ DR \ R \ 1999 \ Cinzano x Martell \ Z: Pahl,Ines \ B: Merz Dr.,Peter |
GER |
Naemi Lou Merz RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
0.00 | 43.58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 982 | Graut vor Nix 2 W \ DR \ F \ 2009 \ Golden Speed Star x Charming Boy \ Z: Luettich,Janine Bornhoeft \ B: Rohweder,Thora |
GER |
Thora Rohweder RG Gestüt Heidberg e.V. |
0.00 | 44.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1504 | Steendieks Sandro W \ DR \ B \ 2005 \ Sambesi x Brillant \ Z: Böge,Peter \ B: Schäper,Johanna |
GER |
Berenike Lucius RG Gestüt Heidberg e.V. |
0.00 | 45.61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1290 | Petit Bamoyal W \ DR \ Schi \ 2008 \ Bazar x Monte Christo \ Z: Michalowski,Meike \ B: Claassen,Svea,Claassen,Werner |
GER |
Svea Claassen RFV Zarpen u.U.e.V. |
0.00 | 50.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1751 | Manchester 22 W \ DR \ B \ 2008 \ St. Annens Monsieur N x Cap Cennedy N \ Z: Feld, Hans Juergen \ B: Baasch, Tanja |
GER |
Marlisa Baasch RG Augustenhof e.V |
4.00 | 39.49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1409 | Robbie 31 H \ NF \ Db \ 2006 \ Manfred x Offem Minos \ Z: Comb.van de Kandelaar-Smits, \ B: Wollesen,J.-Hinrich |
GER |
Paulina Weise RFV Großenwiehe e.V. |
4.00 | 50.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1572 | Ursula 20 S \ n.b. \ F \ 1998 \ Hondsrug Don Gregory x Escort \ Z: Marxsen,Hans-Hermann \ B: Bismarck Dr.,Philipp von |
GER |
Cosima von Bismarck RG Gestüt Heidberg e.V. |
4.00 | 54.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1425 | Salvador 135 W \ DR \ Schi \ 2007 \ Sambesi x Nangrando \ Z: ZG Kahlke,Johannes u.Nis \ B: Thiesen,Lina |
GER |
Lina Thiesen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
6.50 | 69.02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1044 | Jolly Jumper 273 S \ DR \ Schi \ 2004 \ Monte Christo x Prinzipal \ Z: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie \ B: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie |
GER |
Isabel Günther RuFV Kropp |
8.00 | 44.22 |
Richter | Wolfgang Philipp Heiner Lott |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |