Nr. 27 Pony-Zwei-Phasen- Springprüfung Kl. A**

Preis: Richard Ditting GmbH & Co. KG, Bauunternehmen, Rendsburg

Beginn 14.06.2015 09:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 1293 Petit Hamoyar
W \ DR \ F \ 2008 \ Hattrick x Colonel \ Z: Michalowski,Meike \ B: Paisen,Eike
 
GER
Cerrin Catharina Paisen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
26,00 EUR 0.000.0024.54
2. 30 Aleska N
S \ DR \ F \ 1999 \ Cap Cennedy N x Downl.Chorister \ Z: Gestüt Nordland/Manfred Hansen, \ B: Dallmeier,Elga,Dallmeier,Janne
 
GER
Janne Dallmeier
RuFV Nutteln u.U. eV
21,00 EUR 0.000.0025.96
3. 856 Dear Max DSP
H \ DR \ BFalb \ 2008 \ Daydream x Ombre \ Z: Fatke,Christian \ B: Ibrahim,Tahani
 
GER
Zoe Neas
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
18,00 EUR 0.000.0026.21
4. 1141 Lilith 25
S \ DR \ Schi \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x Mac Geyver \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael
 
GER
Lena Korinth
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
16,00 EUR 0.000.0027.87
5. 1260 Norbert 50
W \ DR \ B \ 2009 \ Negro-Veneziano x Horsegate Minstrel \ Z: Mohr,Susanne \ B: Beil,Alexandra
 
GER
Vivien Beil
RV Aukrug e.V
0.000.0027.92
Total = 81,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 1572 Ursula 20
S \ n.b. \ F \ 1998 \ Hondsrug Don Gregory x Escort \ Z: Marxsen,Hans-Hermann \ B: Bismarck Dr.,Philipp von
 
GER
Cosima von Bismarck
RG Gestüt Heidberg e.V.
0.000.0027.97
7. 1044 Jolly Jumper 273
S \ DR \ Schi \ 2004 \ Monte Christo x Prinzipal \ Z: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie \ B: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie
 
GER
Isabel Günther
RuFV Kropp
0.000.0028.78
8. 173 Bianca 383
S \ DR \ Palom \ 2008 \ St.Annens Henry N x Aragon N \ Z: Hansen,Karl-Heinz \ B: Hansen,Karl-Heinz
 
GER
Giulia Maria Schöttler
RFV Großenwiehe e.V.
0.000.0035.07
9. 1220 Mister Monk 2
H \ DR \ BFalb \ 2005 \ Monte Christo x Prinzipal \ Z: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie \ B: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie
 
GER
Ann-Sophie Günther
RuFV Kropp
0.004.0030.68
10. 1409 Robbie 31
H \ NF \ Db \ 2006 \ Manfred x Offem Minos \ Z: Comb.van de Kandelaar-Smits, \ B: Wollesen,J.-Hinrich
 
GER
Paulina Weise
RFV Großenwiehe e.V.
0.004.0033.43
11. 1751 Manchester 22
W \ DR \ B \ 2008 \ St. Annens Monsieur N x Cap Cennedy N \ Z: Feld, Hans Juergen \ B: Baasch, Tanja
 
GER
Marlisa Baasch
RG Augustenhof e.V
0.00 47.00
12. 1504 Steendieks Sandro
W \ DR \ B \ 2005 \ Sambesi x Brillant \ Z: Böge,Peter \ B: Schäper,Johanna
 
GER
Berenike Lucius
RG Gestüt Heidberg e.V.
0.25 48.00
13. 956 Funny 296
S \ Lewitz \ DFuSc \ 2003 \ Flying Thunder x Granat B 468 \ Z: P.S.Pferdehaltung GmbH, \ B: Böhm,Stefan
 
GER
Sofie Schacht
RTC Ditmarsia e.V.
0.50 48.50
14. 1585 Velvet Diamond
S \ DR \ R \ 1999 \ Cinzano x Martell \ Z: Pahl,Ines \ B: Merz Dr.,Peter
 
GER
Naemi Lou Merz
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
4.00 40.00
15. 1159 Liv 8
S \ NF \ B \ 2006 \ Wayland Russian Roulette x Rambo \ Z: Schnack,Jürgen \ B: Beil,Alexandra
 
GER
Vivien Beil
RV Aukrug e.V
8.00 41.00


Geldpreis81,00 EUR
RichterKlaus Göttsche-Götze
Wolfgang Philipp