Nr. 27 Pony-Zwei-Phasen- Springprüfung Kl. A**
Preis: Richard Ditting GmbH & Co. KG, Bauunternehmen, Rendsburg
Beginn 14.06.2015 09:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Phase 1 Fehler | Phase 2 Fehler | Zeit |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1293 | Petit Hamoyar W \ DR \ F \ 2008 \ Hattrick x Colonel \ Z: Michalowski,Meike \ B: Paisen,Eike |
GER |
Cerrin Catharina Paisen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
26,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 24.54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 30 | Aleska N S \ DR \ F \ 1999 \ Cap Cennedy N x Downl.Chorister \ Z: Gestüt Nordland/Manfred Hansen, \ B: Dallmeier,Elga,Dallmeier,Janne |
GER |
Janne Dallmeier RuFV Nutteln u.U. eV |
21,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 25.96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 856 | Dear Max DSP H \ DR \ BFalb \ 2008 \ Daydream x Ombre \ Z: Fatke,Christian \ B: Ibrahim,Tahani |
GER |
Zoe Neas RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
18,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 26.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1141 | Lilith 25 S \ DR \ Schi \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x Mac Geyver \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika,Krüger,Michael |
GER |
Lena Korinth RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
16,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 27.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1260 | Norbert 50 W \ DR \ B \ 2009 \ Negro-Veneziano x Horsegate Minstrel \ Z: Mohr,Susanne \ B: Beil,Alexandra |
GER |
Vivien Beil RV Aukrug e.V |
0.00 | 0.00 | 27.92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 81,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1572 | Ursula 20 S \ n.b. \ F \ 1998 \ Hondsrug Don Gregory x Escort \ Z: Marxsen,Hans-Hermann \ B: Bismarck Dr.,Philipp von |
GER |
Cosima von Bismarck RG Gestüt Heidberg e.V. |
0.00 | 0.00 | 27.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1044 | Jolly Jumper 273 S \ DR \ Schi \ 2004 \ Monte Christo x Prinzipal \ Z: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie \ B: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie |
GER |
Isabel Günther RuFV Kropp |
0.00 | 0.00 | 28.78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 173 | Bianca 383 S \ DR \ Palom \ 2008 \ St.Annens Henry N x Aragon N \ Z: Hansen,Karl-Heinz \ B: Hansen,Karl-Heinz |
GER |
Giulia Maria Schöttler RFV Großenwiehe e.V. |
0.00 | 0.00 | 35.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1220 | Mister Monk 2 H \ DR \ BFalb \ 2005 \ Monte Christo x Prinzipal \ Z: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie \ B: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie |
GER |
Ann-Sophie Günther RuFV Kropp |
0.00 | 4.00 | 30.68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1409 | Robbie 31 H \ NF \ Db \ 2006 \ Manfred x Offem Minos \ Z: Comb.van de Kandelaar-Smits, \ B: Wollesen,J.-Hinrich |
GER |
Paulina Weise RFV Großenwiehe e.V. |
0.00 | 4.00 | 33.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1751 | Manchester 22 W \ DR \ B \ 2008 \ St. Annens Monsieur N x Cap Cennedy N \ Z: Feld, Hans Juergen \ B: Baasch, Tanja |
GER |
Marlisa Baasch RG Augustenhof e.V |
0.00 | 47.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1504 | Steendieks Sandro W \ DR \ B \ 2005 \ Sambesi x Brillant \ Z: Böge,Peter \ B: Schäper,Johanna |
GER |
Berenike Lucius RG Gestüt Heidberg e.V. |
0.25 | 48.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 956 | Funny 296 S \ Lewitz \ DFuSc \ 2003 \ Flying Thunder x Granat B 468 \ Z: P.S.Pferdehaltung GmbH, \ B: Böhm,Stefan |
GER |
Sofie Schacht RTC Ditmarsia e.V. |
0.50 | 48.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1585 | Velvet Diamond S \ DR \ R \ 1999 \ Cinzano x Martell \ Z: Pahl,Ines \ B: Merz Dr.,Peter |
GER |
Naemi Lou Merz RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
4.00 | 40.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1159 | Liv 8 S \ NF \ B \ 2006 \ Wayland Russian Roulette x Rambo \ Z: Schnack,Jürgen \ B: Beil,Alexandra |
GER |
Vivien Beil RV Aukrug e.V |
8.00 | 41.00 |
Geldpreis | 81,00 EUR |
Richter | Klaus Göttsche-Götze Wolfgang Philipp |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |