Nr. 31 Pony-Spring-WB
Preis: Glas- und Büroraumreinigung Siegfried Boehm, Büdelsdorf
Beginn 14.06.2015 12:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1401 | Redford 67 W \ Lewitz \ F \ 2004 \ Robin x Pike \ Z: Putz,Thomas \ B: Kähler,Johanna |
GER |
Johanna Kähler RG St.Hubertus Raisdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1260 | Norbert 50 W \ DR \ B \ 2009 \ Negro-Veneziano x Horsegate Minstrel \ Z: Mohr,Susanne \ B: Beil,Alexandra |
GER |
Vivien Beil RV Aukrug e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 858 | Dejavue 42 S \ DR \ F \ 2005 \ Hattrick x Patrick \ Z: Hinrichs,Sina \ B: Hinrichs,Sina |
GER |
Alea Merz RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1468 | Sir Henry 299 W \ Pony o.R \ Db \ 2008 \ x \ Z: \ B: Karpowitz,Iris u.Udo |
GER |
Lilli Karpowitz RSV Gut Höbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1232 | Mr.Ping Pong W \ DR \ F \ 2004 \ Eiluns Monopoly x Constant \ Z: Böge,Peter \ B: Laubinger,Vanity |
GER |
Vanity Laubinger ReitSF Looper Holz eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1761 | Mikado 358 H \ DR \ B \ 2007 \ St. Annens Monsieur N x \ Z: Sieg, Andreas \ B: Sieg, Andreas |
GER |
Fenja Carstensen RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1719 | Peggy Sue S \ \ Braun \ 2008 \ Alswin x \ Z: \ B: |
GER |
Lilli Karpowitz RSV Gut Höbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1022 | Holsteins Messias W \ DR \ B \ 2001 \ Horsegate Minstrel x Waldemar \ Z: Bumann,Karl-Heinz \ B: Reich,Greta Pauline |
GER |
Greta Pauline Reich RuFV Kropp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 94 | Asterix 497 H \ DR \ B \ 1998 \ Akiro x Bumerang \ Z: Peterat,Karl-August \ B: Petersen,Ariane |
GER |
Mattis Johannsen PSG Hörup u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1677 | B. Li W \ \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: |
Emma Homp RV Fockbek e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1682 | Caracho W \ \ DF \ 2006 \ Constantin x \ Z: \ B: Heite, Liv |
GER |
Liv Heite RFV Groß Nordsee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1689 | Dana S \ \ F \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Georgina Stöckigt RV Fockbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 953 | Four Seasons Bandit W \ Wel.C \ Schi \ 2003 \ Thers Billy Bud x Three-B-Magic \ Z: Uecker,Claudia \ B: Erichsen,Luisa |
GER |
Janne Marike Erichsen PSG Flensburg-Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1717 | Smoky W \ \ Fuchs \ 1996 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Victoria Hinz RV Süderlügum e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1532 | Tarabas 20 W \ DR \ F \ 2000 \ Tamino II x Nadler II \ Z: Marks,Otto \ B: Clausen,Nane |
GER |
Nane Clausen RuFV Oestl.Karrharde/Medelby |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1595 | Vivaldi 106 W \ Pony o.R \ B \ 2007 \ Van Gogh x \ Z: Reese,Gunda \ B: Schmitz,Lea Katharina |
GER |
Lea Katharina Schmitz RSG Groß Buchwald |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 1309 | Poona 5 S \ Wel.C \ F \ 1998 \ Campari x Synod Matthew \ Z: Lamp,Simone \ B: Laubinger,Vanity |
GER |
Vanity Laubinger ReitSF Looper Holz eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1043 | Jolanta S \ DR \ FSti \ 2001 \ Aragon N x Irish Dancer xx \ Z: Bornhöft,Jürgen-Hermann \ B: Lumm,Claudia |
GER |
Angelina Lumm RGS Quarnbek-Holm e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1727 | Gido W \ \ Schec \ 2000 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Mathies Rüder Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 292 | Campino 251 W \ DR \ F \ 2001 \ Cap Cennedy N x Mahrdorf Trabant \ Z: Schmücker-Feld,Gabriele \ B: Spennemann,Silke |
GER |
Mieke Rathleff RGS Quarnbek-Holm e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1736 | St. Annens Daylight \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Nina Marquardsen RV Ostangeln e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 1815 | Kairo 49 W \ DR \ Hlb \ 2004 \ Kaiserstolz x Nawarro \ Z: Daumann, Werner \ B: Witzel, Birgit |
GER |
Lene Witzel PSG Flensburg-Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 1214 | Merrie 18 S \ DR \ Is \ 2008 \ Mangold x Cap Cennedy N \ Z: ZG Bahrenfuss u.Kless, \ B: Jobst,Marie |
GER |
Marie Jobst RFV Felm u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 1814 | Springsun S \ DR \ F \ 2009 \ Casino Royale K x \ Z: Kölln, Iris \ B: Kölln, Iris |
GER |
Elisa Sanmann Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 1215 | Mien Deern 5 S \ DR \ FSti \ 2002 \ Merlin x Trefoil Lord Nelson \ Z: Burchardi,Hans-Peter \ B: Decke,Stefan,Decke,Emma Louise |
GER |
Helena Lucius RG Gestüt Heidberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 1478 | Solitär 46 S \ DR \ BSche \ 2003 \ Dressman I x Constant \ Z: Kögeböhn,Peter-Willi \ B: Clausen Dr.,Maike |
GER |
Michael Clausen RV Waabs-Langholz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 1842 | Mont Blanc \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Juliane Jubt RV Am Wittensee |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1016 | Holsteins Domingo W \ DR \ F \ 2006 \ FS Disagio x Horsegate Minstrel \ Z: Gestüt Karl-Heinz Bumann, \ B: Suhr,Annika |
GER |
Alena Wienhold RC Damp e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1704 | Sarumann W \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Helene Decke RG Augustenhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1817 | Holsteins Dakapo W \ DR \ F \ 2003 \ Arts-Dancer-Boy x Speyksbosch Nando \ Z: Schumacher, Hans \ B: Tank, Katja |
GER |
Nis Oke Sachau-Tinney RuFV Kropp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 1713 | Ferrarie W \ Dänemark \ Fuchs \ 2000 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Joke Brodersen PSG Hörup u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 997 | Happy Tin Carneval H \ Wel.B \ Palom \ 2008 \ Claus x Weston Regent \ Z: Doose,Martina \ B: Priegann,Lena |
GER |
Lena Priegann RFV Fröhberg |
Richter | Wolfgang Philipp Hannelore Beyer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |