Nr. 33 Spring-WB
Preis: Hof Kirchhorst - Ben Naeve
Beginn: 14.06.2015 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 39
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 13:45:00 | 1839 | Wellness S \ Hann \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Larissa Alinmis RV Fockbek e.V. |
2. | 13:45:00 | 1710 | Nancy S \ Holsteiner \ Schim \ 1998 \ Landzauber x \ Z: \ B: |
GER |
Cynthia Beckmann RSV Gut Höbek e.V. |
3. | 13:45:00 | 1272 | Organza 10 S \ Holst \ B \ 1999 \ Exorbitant xx x Silbersee \ Z: Kob-Frank,Bettina \ B: Beitz,Rüdiger,Beitz,Ivonne |
GER |
Kristin Hansen RG Augustenhof e.V |
4. | 13:45:00 | 1714 | Paulina S \ Trakener \ Braun \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Svenja Petersen Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV |
5. | 13:45:00 | 1288 | Penelope 313 S \ Dt.Pf \ B \ 2005 \ Pay Day I x Alcatraz \ Z: Diedrigkeit,Madeleine \ B: Piske,Susan |
GER |
Paulina Piske RV Schwentinental eV |
6. | 13:45:00 | 1318 | Proud Ronaldinho H \ KlDRpf \ Db \ 2006 \ Rocketti x Le Primeur \ Z: Stolz,Karin \ B: Stolz,Karin |
GER |
Liv Reicke RG Landgraben e.V. |
7. | 13:45:00 | 1403 | Rheinberg's Black W \ Holst \ Schwb \ 2002 \ Rheinsberg x Lombard \ Z: Johannsen,Walter \ B: Wulf-Kursawe,Tanja |
GER |
Malin Lüthje RV Feldscheide e.V |
8. | 13:45:00 | 1438 | Saturday Nightfever W \ Trak. \ B \ 2001 \ Freudenfest x Pardon Go \ Z: Pleister,Georg \ B: Fehse,Verena |
GER |
Johanna Dimer RSV Gut Höbek e.V. |
9. | 13:45:00 | 1471 | Sissy 463 S \ Grpf.o.R \ RSche \ 2006 \ x \ Z: \ B: Oelrich,Ulla,Oelrich,Lisa |
GER |
Lisa Oelrich RFV Felm u.U.e.V. |
10. | 13:45:00 | 1472 | Skagen 4 S \ Holst \ Db \ 2002 \ Barinello x Locato \ Z: Eden-Früchting,Inga \ B: Hansen,Ailika Margo |
GER |
Ailika Margo Hansen RV Selk e.V |
11. | 13:45:00 | 1481 | Sommertraum 15 S \ KlDRpf \ B \ 2008 \ Orlean N AA x Hill Dancer N AA \ Z: Cordsen,Birte \ B: Cordsen,Birte u.Hanno |
GER |
Alida Siewertsen RSG Hohe Geest e.V. |
12. | 13:45:00 | 1580 | Valentine W S \ Holst \ B \ 2005 \ Nekton x Latino \ Z: Bertow,Wolfgang \ B: Zunk,Janine und Sarina |
GER |
Janine Zunk RFV Borgstedt u.U.e.V. |
13. | 13:45:00 | 1597 | Vontee S \ Holst \ B \ 2005 \ Quadrigo x Coriall \ Z: Voss,Hans Christian \ B: Voss,Hans Christian |
GER |
Christine Schöttler RV Kiel-Mielkendorf e.V. |
14. | 13:45:00 | 1706 | Waldfee S \ \ SCHI \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Michel Schmid-Sperber RFV Kastanienhof e.V |
15. | 13:45:00 | 1734 | Whispa S \ Holst \ B \ 2006 \ Calato x Calvadur \ Z: Struck,Klaus \ B: Struck,Klaus |
Jane Meyer RFV Borgstedt u.U.e.V. |
|
16. | 13:45:00 | 1661 | Zenebona Junior W \ Ung. \ B \ 2001 \ Waterkant x \ Z: \ B: Queißer, Sybille |
GER |
Nataly Carmen Queißer Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
17. | 13:45:00 | 5 | Acanto 6 W \ Old \ B \ 2004 \ Acadius x Ronald \ Z: Schenke,Wolfram \ B: Kins,Lukas |
GER |
Lukas Kins Kieler Renn- u.RV v.1902 |
18. | 13:45:00 | 58 | Ami 12 S \ Holst \ B \ 2008 \ Boritas x Coriall \ Z: Voss,Hans Christian \ B: Schöttler Dr.,Jan |
GER |
Nina Schöttler RV Kiel-Mielkendorf e.V. |
19. | 13:45:00 | 78 | Apollo 391 W \ Holst \ Db \ 1997 \ Acord II x Lord Calando \ Z: Gotthard,Ellen \ B: Gotthard,Ellen |
GER |
Jana Ehlers Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V |
20. | 13:45:00 | 1788 | Batida de Coco 62 S \ Holst \ B \ 2009 \ Cosmeo x Chromatic xx \ Z: Jensen, Rolf \ B: Sell, Mareike,Sell, Klaus-Dieter |
GER |
Mareike Sell RSG Hohe Geest e.V. |
21. | 13:45:00 | 209 | Buddenbrocks Balou W \ Trak. \ Schwb \ 2001 \ Buddenbrock x Abisko \ Z: Kubitz,Christian \ B: Rohwer,Sarah-Kristin |
GER |
Sarah-Kristin Rohwer RFV Schwabe e.V |
22. | 13:45:00 | 1849 | Campari W \ \ \ 2002 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Celina Lumm RGS Quarnbek-Holm e.V. |
23. | 13:45:00 | 387 | Carstenson W \ Holst \ B \ 2009 \ C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of x Loutano \ Z: Carstensen,Judith \ B: Carstensen,Judith |
GER |
Andree Ehlers SZ Ohrstedt - Reitsparte |
24. | 13:45:00 | 540 | Chelsey Lou S \ Dt.Pf \ B \ 2006 \ Condor's Champion x Parco xx \ Z: Wollesen,J.-Hinrich \ B: Preißner Dr.,Wolfgang Christian |
GER |
Mareike Schütze Kieler Renn- u.RV v.1902 |
25. | 13:45:00 | 1686 | Cocowhite S \ \ SCHI \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Marthe Scheel RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
26. | 13:45:00 | 666 | Cody's Casanova W \ n.b. \ Db \ 2008 \ x \ Z: \ B: Börensen,Kim |
GER |
Kim Börensen RSG Hohe Geest e.V. |
27. | 13:45:00 | 691 | Con Brio 10 W \ Westf \ B \ 1997 \ Cordes-Boy-Vz x Derbyfavorit \ Z: Sievert,Ulrich \ B: Sanny,Martin |
GER |
Tess Sanny RC Damp e.V. |
28. | 13:45:00 | 706 | Conifera S \ Meckl. \ FkaSc \ 2001 \ Condelaro x Kojander \ Z: Goerke,Manfred \ B: Kirch,Johanna-Sophie,Kirch,Wilfried |
GER |
Johanna-Sophie Kirch Kieler Renn- u.RV v.1902 |
29. | 13:45:00 | 723 | Contador 21 W \ Holst \ B \ 2008 \ Conteur x Lucky Lionell \ Z: Moser,Judith \ B: Stamer Dr.,Susanne |
GER |
Henrike Stamer RSV Gut Höbek e.V. |
30. | 13:45:00 | 725 | Contakt P W \ Holst \ BkaSc \ 2009 \ Conteur x Lorentin I \ Z: Petzold,Maria \ B: Petzold,Maria |
GER |
Jule Fiedler RGS Quarnbek-Holm e.V. |
31. | 13:45:00 | 1772 | Dirty Harry 57 W \ Pony o.R \ R \ 2008 \ x \ Z: Züchter nicht bekannt \ B: Grimm, Andrea |
GER |
Johanna Grimm ReitSF Looper Holz eV |
32. | 13:45:00 | 946 | Fidelity Contendra S \ Old \ Db \ 2006 \ Contendro II x Frappant \ Z: ZG Lorenzen /Prinz, \ B: Lorenzen,Jutta,Prinz,Olav |
GER |
Kendra Lorenzen RSV Gut Höbek e.V. |
33. | 13:45:00 | 1006 | Herzdame 44 S \ Trak. \ Db \ 2005 \ Esteban xx x Radom \ Z: Hessische Hausstiftung, \ B: Stenzel,Michaela |
GER |
Scarlett Stenzel Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V |
34. | 13:45:00 | 1125 | Leutnant 38 W \ Old \ Df \ 2006 \ Lovis Corinth x Donnerhall \ Z: ZG Wahl,Familie \ B: Leonhardt,Katharina |
GER |
Katharina Leonhardt RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
35. | 13:45:00 | 1130 | Lexico 3 W \ Westf \ B \ 1998 \ Landstreicher x Phantom \ Z: Rupp,Karl-Josef \ B: Venschott,Anja |
GER |
Mattis Johannsen PSG Hörup u.Umg. |
36. | 13:45:00 | 1188 | Lugana 105 S \ Holst \ B \ 2007 \ Landos x Painter's Row xx \ Z: Thoroe,Christian \ B: Riecken,Ralf |
GER |
Lene Riecken RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
37. | 13:45:00 | 1190 | Lukas 746 W \ Pony o.R \ B \ 1999 \ Lord x Literat \ Z: Ströhmer,Jan \ B: Kiel,Yvonne |
GER |
Pia-Daphne Kiel Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
38. | 13:45:00 | 1722 | Romanze W \ Holsteiner \ SCHIM \ 2010 \ Casino x \ Z: \ B: |
GER |
Melissa Sick RG Augustenhof e.V |
39. | 13:45:00 | 1227 | Monte Nepomuk W \ DR \ Schi \ 2004 \ Monte Christo x Bazar \ Z: Schulz,Mia-Katharin \ B: Reinitzhuber,Paula Caterina |
GER |
Paula Caterina Reinitzhuber RFV Schleswig-Gut Winning |
Richter | Hans-Wilhelm Seemann Wolfgang Philipp |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |