Nr. 34 Springreiter-WB
Preis: Baasch - landw. Lohnunternehmen, Bovenau
Beginn: 14.06.2015 15:00 Uhr
Anzahl Starter: 30
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 15:00:00 | 1679 | Bayala HA S \ \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Carola Stahmann RV Aukrug e.V |
2. | 15:00:00 | 1718 | Gismo W \ \ schwa \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Charlotte Westphal Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
3. | 15:00:00 | 1694 | Guinnypig W \ \ SCHI \ 1997 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Johanna Kursawe RV Feldscheide e.V |
4. | 15:00:00 | 1281 | Paul 570 W \ n.b. \ SchiS \ 1998 \ Unbekannt x Unbekannt \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Merz Dr.,Peter |
GER |
Luana Merz RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
5. | 15:00:00 | 1744 | Poldi W \ \ braun \ 1989 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Lene Röthel RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning |
6. | 15:00:00 | 1783 | Luiringe Louisana's Elton S \ \ braun \ 1999 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Maya Laubinger RFV Höllnhof e.V.Schülp |
7. | 15:00:00 | 1716 | Monty W \ \ braun \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Maja Aßler RV Natürlich mit Pferden Mielberg e |
8. | 15:00:00 | 1782 | Baltic Girl 2 S \ DR \ B \ 2007 \ Baltic Dream x Brillant \ Z: Braunert, Werner \ B: Groth, Petra |
GER |
Jette Groth RG Augustenhof e.V |
9. | 15:00:00 | 1531 | Tara Weston Boreas S \ DR \ B \ 1995 \ Boreas Winston x Lombard \ Z: Michaelsen,Brigitte \ B: Manukian,Laura |
GER |
Laura Manukian RuFV Nutteln u.U. eV |
10. | 15:00:00 | 34 | Ali Baba 154 W \ Dän.P. \ F \ 1999 \ Antario N x Silver Socks ox \ Z: ZG Sörensen,Familie \ B: Blume,Claudia |
GER |
Emma Blume RTG Achtern Diek e.V. |
11. | 15:00:00 | 1681 | Bo 17 W \ n.b. \ B \ 1994 \ x \ Z: \ B: Ralfs, Katja |
GER |
Stine Ralfs RFV Felm u.U.e.V. |
12. | 15:00:00 | 853 | Daylight 226 W \ DR \ B \ 2006 \ Der feine Lord AT x Oweron \ Z: Feldmann,Werner \ B: Lage,Maike |
GER |
Kris Sandmann RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
13. | 15:00:00 | 894 | Do It 8 W \ DR \ F \ 1994 \ Durello x Rosedale Tiberius \ Z: Krutwage,Heinz \ B: Hensen,Kim Lisa |
GER |
Kim Lisa Hensen RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning |
14. | 15:00:00 | 1041 | Johann 28 W \ DR \ Df \ 2007 \ Black Ombre x Marsvogel xx \ Z: Schmidt,Werner \ B: Freiberg,Lena,Freiberg,Birgit |
GER |
Lena Freiberg PSG Düsterholmer Moor e.V |
15. | 15:00:00 | 1737 | Gingers Toscana S \ \ B \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
Paula Schramm Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV |
|
16. | 15:00:00 | 1842 | Mont Blanc W \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
Juliane Jubt RV Am Wittensee |
|
17. | 15:00:00 | 1415 | Rosa Lee 6 S \ DR \ Db \ 2009 \ Benneton Boy x Mac Geyver \ Z: Baacke,Romy \ B: Baacke,Romy |
Julia Marie Baacke RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
|
18. | 15:00:00 | 1696 | La-Magica S \ \ F \ 1990 \ x \ Z: \ B: Behning,Antonia |
GER |
Ramona Behning RV Zarpen |
19. | 15:00:00 | 1843 | Thunderbird W \ DR \ BRAUN \ 2000 \ x \ Z: \ B: Stieper, Thore |
Thore Stieper RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
|
20. | 15:00:00 | 1661 | Zenebona Junior W \ Ung. \ B \ 2001 \ Waterkant x \ Z: \ B: Queißer, Sybille |
GER |
Nataly Carmen Queißer Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
21. | 15:00:00 | 1687 | Cajun W \ -n.gefunde \ SCHWB \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Anna Lampe RFV Felm u.U.e.V. |
22. | 15:00:00 | 528 | Charmeur 354 W \ Old \ B \ 2003 \ Charon x Losander \ Z: Voßeler,Mirja \ B: Kessel,Angela,Kessel,Sophie |
GER |
Dana Kühl Koseler RV e.V. |
23. | 15:00:00 | 918 | Elmholts Gaschon W \ NF \ Schi \ 2006 \ Pedro x Palle \ Z: Nielsen,Hilda u.Niels E. \ B: Schweikert,Doreen,Schweikert,Amy Eireen Melissa |
GER |
Amy Eireen Melissa Schweikert RV Süderlügum e.V. |
24. | 15:00:00 | 1695 | Kyra S \ \ F \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Laura Link RV Aukrug e.V |
25. | 15:00:00 | 1199 | Mahony 2 W \ DR \ R \ 2002 \ St. Annens Monsieur N x Nightfire \ Z: Ohlsen,Werner \ B: Kessel,Sophie |
GER |
Sophie Kessel Koseler RV e.V. |
26. | 15:00:00 | 1272 | Organza 10 S \ Holst \ B \ 1999 \ Exorbitant xx x Silbersee \ Z: Kob-Frank,Bettina \ B: Beitz,Rüdiger,Beitz,Ivonne |
GER |
Michelle Beitz RG Augustenhof e.V |
27. | 15:00:00 | 1731 | Rick W \ \ F \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
Alica Pöppel |
|
28. | 15:00:00 | 1739 | Sinai W \ \ SCHI \ 1993 \ x \ Z: \ B: RuVF Brekendorf e.V. |
Mette Hildebrandt Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV |
|
29. | 15:00:00 | 1734 | Whispa S \ Holst \ B \ 2006 \ Calato x Calvadur \ Z: Struck,Klaus \ B: Struck,Klaus |
Jane Meyer RFV Borgstedt u.U.e.V. |
|
30. | 15:00:00 | 1839 | Wellness S \ Hann \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Louisa Prigge RV Marienhof e.V. |
Richter | Heike Petersen Hans-Wilhelm Seemann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |