Nr. 35 Dressur-WB
Preis: Sparkassen- u. Giroverband
Beginn: 14.06.2015 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 34
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 11:00:00 | 1501 | Steendieks Dandy Gold H \ DR \ Is \ 1997 \ Diamant x Silvertop's Ricco \ Z: Böge,Peter \ B: Sandmann,Silke |
GER |
Kris Sandmann RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
2. | 11:00:00 | 1733 | Cassiopeya S \ \ SCHI \ 1997 \ x \ Z: \ B: |
Anna Kins Kieler Renn- u.RV v.1902 |
|
3. | 11:00:00 | 1815 | Kairo 49 W \ DR \ Hlb \ 2004 \ Kaiserstolz x Nawarro \ Z: Daumann, Werner \ B: Witzel, Birgit |
GER |
Lene Witzel PSG Flensburg-Land e.V. |
4. | 11:00:00 | 1695 | Kyra S \ \ F \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Laura Link RV Aukrug e.V |
5. | 11:00:00 | 1156 | Little Loriot H \ n.b. \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: Jürgensen,Sünje Yvette |
GER |
Sünje Yvette Jürgensen RFV Großenwiehe e.V. |
6. | 11:00:00 | 1168 | Look At Me 70 S \ NF \ B \ 2007 \ Moderato II x Quick Step \ Z: Carstensen,Jürgen \ B: Mommsen,Torsten |
GER |
Christin Sell RFV Husbyharde e.V. |
7. | 11:00:00 | 1755 | Mc Kenzie 4 W \ Holst \ Schi \ 1998 \ Marlo x Calato \ Z: Schwarz-Nissen, Ulrike \ B: Bergfeld, Lena-Marie,Bergfeld, Claus |
GER |
Lilian Eisele RG Augustenhof e.V |
8. | 11:00:00 | 1230 | Morgenglanz 7 W \ DR \ F \ 2006 \ Marsstern x Morbidelli \ Z: Reiterhof Gerwisch GmbH, \ B: Scharnberg,Alexandra |
GER |
Rasmus Scharnberg PS Granderheide e.V. |
9. | 11:00:00 | 1262 | Notre Cheri S \ DR \ F \ 2009 \ AMD Notre Bon x Derwen Sherlock \ Z: Menge,Jörg \ B: Gleich,Simona |
GER |
Lotta Kluczynski RFV Kollmar e.V. |
10. | 11:00:00 | 1735 | Palina S \ \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: |
Jane Meyer RFV Borgstedt u.U.e.V. |
|
11. | 11:00:00 | 1402 | Rex-Regendi W \ Westf \ B \ 2001 \ Riccione x Dimension \ Z: Hölper,Herbert \ B: Hannig,Kadja |
GER |
Laura Marie Hannig RSV Gut Höbek e.V. |
12. | 11:00:00 | 1498 | Steendieks Captain Hook W \ DR \ F \ 2009 \ Champion x FS Champion de Luxe \ Z: Böge,Peter \ B: Wolff,Ute |
GER |
Claudia Wolff Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
13. | 11:00:00 | 1721 | Willy W \ \ Fuchs \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Kimberly Feseck RG Augustenhof e.V |
14. | 11:00:00 | 45 | All the Time H \ DR \ B \ 2009 \ Argentino x Kennedy \ Z: ZG Knust u.Junker-Knust, \ B: Münch,Natascha |
Laurien Münch RFV Schwabe e.V |
|
15. | 11:00:00 | 62 | Anaconda 39 S \ DR \ BSche \ 2000 \ Sando Paso N x Maritim I \ Z: Detjens,Ernst Bernhard \ B: Finck,Kaya |
GER |
Ida Finck RFV TG Ekhof e.V |
16. | 11:00:00 | 72 | Antoine 10 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Aljour x Coriano \ Z: Gulde,Gerhard \ B: Wilhelms,Marc-Oliver,Wilhelms,Anne |
GER |
Anne Wilhelms RG Augustenhof e.V |
17. | 11:00:00 | 1678 | Balmung W \ \ DKLBR \ 1998 \ x \ Z: \ B: Katrin Reimer |
GER |
Klara Maria Lauth Reiterhof Kleve e.V. |
18. | 11:00:00 | 1782 | Baltic Girl 2 S \ DR \ B \ 2007 \ Baltic Dream x Brillant \ Z: Braunert, Werner \ B: Groth, Petra |
GER |
Jette Groth RG Augustenhof e.V |
19. | 11:00:00 | 1681 | Bo 17 W \ n.b. \ B \ 1994 \ x \ Z: \ B: Ralfs, Katja |
GER |
Stine Ralfs RFV Felm u.U.e.V. |
20. | 11:00:00 | 1763 | Castor 111 W \ Holst \ B \ 2005 \ Casado x Linaro \ Z: Sadowski, Wolfgang \ B: Jager, Sylvia |
GER |
Lea Sommerweiß RuFV Kropp |
21. | 11:00:00 | 1683 | Chaplin 82 W \ -n.gefunde \ SCHW \ 2015 \ x \ Z: \ B: Pohl, Britta |
GER |
Ronja Pohl PSG Düsterholmer Moor e.V |
22. | 11:00:00 | 1684 | Chess S \ \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Emily Thiemann Kieler Renn- u.RV v.1902 |
23. | 11:00:00 | 625 | Classic Dancer 8 W \ DR \ Falbe \ 2005 \ FS Champion de Luxe x Golden Dancer \ Z: Dercks,Karl \ B: Sötje,Susanne,Sötje,Peter |
GER |
Lotta Linnea Sötje RV Schwentinental eV |
24. | 11:00:00 | 1687 | Cajun W \ -n.gefunde \ SCHWB \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Anna Lampe RFV Felm u.U.e.V. |
25. | 11:00:00 | 1688 | Cold Play H W \ DR \ B \ 2008 \ Cinzano's Ginger x Magnum \ Z: Hansen,Alice \ B: Paulsen,Jule Sophie |
GER |
Stine Banck |
26. | 11:00:00 | 723 | Contador 21 W \ Holst \ B \ 2008 \ Conteur x Lucky Lionell \ Z: Moser,Judith \ B: Stamer Dr.,Susanne |
GER |
Henrike Stamer RSV Gut Höbek e.V. |
27. | 11:00:00 | 794 | Cosmo 71 W \ Holst \ F \ 2010 \ Cartani x Cassini II \ Z: Christiansen,Hans-Christian \ B: Christiansen,Hans-Christian |
GER |
Sophie Alma Christiansen RFV Großenwiehe e.V. |
28. | 11:00:00 | 853 | Daylight 226 W \ DR \ B \ 2006 \ Der feine Lord AT x Oweron \ Z: Feldmann,Werner \ B: Lage,Maike |
GER |
Kris Sandmann RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
29. | 11:00:00 | 1713 | Ferrarie W \ Dänemark \ Fuchs \ 2000 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Joke Brodersen PSG Hörup u.Umg. |
30. | 11:00:00 | 1690 | Flashlight 41 S \ \ DB \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Clara Detlef RSV Gut Höbeck e. V. |
31. | 11:00:00 | 951 | Flicka 920 S \ Pony o.R \ FSche \ 2007 \ x \ Z: \ B: Hahne,Patricia |
GER |
Patricia Hahne Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V |
32. | 11:00:00 | 953 | Four Seasons Bandit W \ Wel.C \ Schi \ 2003 \ Thers Billy Bud x Three-B-Magic \ Z: Uecker,Claudia \ B: Erichsen,Luisa |
GER |
Janne Marike Erichsen PSG Flensburg-Land e.V. |
33. | 11:00:00 | 1692 | General W \ \ B \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Julia Eckardt RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
34. | 11:00:00 | 1006 | Herzdame 44 S \ Trak. \ Db \ 2005 \ Esteban xx x Radom \ Z: Hessische Hausstiftung, \ B: Stenzel,Michaela |
GER |
Scarlett Stenzel Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V |
Richter | Heike Petersen Hans-Wilhelm Seemann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |