Nr. 38/3 Reiter-WB
Nord Ost Pferd Rendsburg
Beginn 14.06.2015 17:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1848 | Petit Maracaibo W \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Seri Rauschenbach RFV Husbyharde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1415 | Rosa Lee 6 S \ DR \ Db \ 2009 \ Benneton Boy x Mac Geyver \ Z: Baacke,Romy \ B: Baacke,Romy |
GER |
Julia Marie Baacke RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1718 | Gismo W \ \ schwa \ 1995 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Charlotte Westphal Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1773 | Nemo W \ \ \ 2010 \ x \ Z: \ B: |
Mathilde Roskothen Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1726 | Zorro W \ \ Schec \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Joy Burmeister RG Augustenhof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1712 | Lagsi W \ Hessen \ Dunke \ 1993 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Emily Hope Skopnik RTC Ditmarsia e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1711 | Wizzle W \ \ Braun \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Jonna Marie Brodersen PSG Hörup u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1703 | Pepper W \ -n.gefunde \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: Holm, Emma Maria |
GER |
Emma Maria Holm RV Fockbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1694 | Guinnypig W \ \ SCHI \ 1997 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Johanna Kursawe RV Feldscheide e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1730 | Cookie W \ \ \ 2002 \ x \ Z: \ B: |
Henrik Göttsche-Götze RV Victoria Buchwald e.V. |
Richter | Heike Petersen Hannelore Beyer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |