Nr. 40/2 Dressurreiterprüfung Kl. A
Preis: LandMarkt - Grüner Laden, Rendsburg
2. Abteilung Reiterjahrgang 91-97
Augabe RA1
Beginn: 13.06.2015 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 24
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
0. | 822 | Culano Dargun F W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Casall x Corrado I \ Z: Fitze,Sylvia \ B: Gorzelniaski,Nicola |
GER |
Kendra Gorzelniaski PSG Flensburg-Land e.V. |
|
1. | 09:30:00 | 977 | Goldflam H \ Hann \ F \ 1997 \ Golfclub x Winnetou \ Z: ZG Hinken,Johann u.Erna \ B: Mandau,Nadine |
GER |
Mareike Grimm Osterbyer SV von 1967 e.V |
2. | 09:30:00 | 1050 | Karenina 8 S \ Hann \ Schi \ 2005 \ K2 x Weissherbst \ Z: Wilting,Johann \ B: Knop,Uwe |
GER |
Annalena Knop RFV Felm u.U.e.V. |
3. | 09:30:00 | 1064 | Kosmos 69 W \ Pony o.R \ Db \ 2007 \ Karlos x Country \ Z: Berg,A.F. v.d. \ B: Ruge,Celina |
GER |
Celina Ruge RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
4. | 09:30:00 | 1081 | Lamedura S \ Holst \ B \ 2010 \ Legolas x Alasca \ Z: Königsmann,Bruno \ B: Guske,Aileen |
GER |
Aileen Guske RFV Felm u.U.e.V. |
5. | 09:30:00 | 1118 | Leon 621 W \ KlDRpf \ F \ 2005 \ Lord x Alasca \ Z: Neurode,Norbert \ B: Neurode,Norbert |
GER |
Kristine Neurode RSV Gut Höbek e.V. |
6. | 09:30:00 | 1151 | Linus 341 W \ Holst \ BkaSc \ 2004 \ Landos x Cascavelle \ Z: Dreesen,Wolfgang \ B: Traichel,Ute |
GER |
Melanie Großer RFV Borgstedt u.U.e.V. |
7. | 09:30:00 | 1373 | Quinto 79 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Quantum x Laurin \ Z: Ritters,Jens \ B: Rohwer,Hilke |
GER |
Hilke Rohwer RG Augustenhof e.V |
8. | 09:30:00 | 1803 | Raashido San Diego 4 W \ Hann \ F \ 2007 \ Rascalino x Londonderry \ Z: Wolfgang u.Henning Bollhorst GbR \ B: Fiedler, Manuela |
GER |
Marleen Fiedler RGS Quarnbek-Holm e.V. |
9. | 09:30:00 | 1414 | Rolls Royce 26 W \ Hann \ R \ 2010 \ Royal Highness x Don Primero \ Z: ZG Morgner,Cornelia u.Rüdiger \ B: Meyer,Lina-Kristin |
GER |
Lina-Kristin Meyer Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer |
10. | 09:30:00 | 1440 | Sayonara 44 S \ Pony o.R \ F \ 2005 \ x Leigh.Gamble \ Z: Görke-Kahns,Manuela \ B: Johannsen,Maibritt |
GER |
Maibritt Johannsen RFV Großenwiehe e.V. |
11. | 09:30:00 | 1441 | Scaletta S \ Westf \ Db \ 2004 \ Show Star x Prince Thatch xx \ Z: Kersting,Heinz \ B: Preuss,Maureen |
GER |
Maureen Preuss RSG Groß Buchwald |
12. | 09:30:00 | 1598 | Vulkan's Son H \ DR \ BSche \ 2006 \ Vulkan x Troubadour \ Z: Kögeböhn,Peter-Willi \ B: Kögeböhn,Peter-Willi |
GER |
Anneke Rust V d.Viels.Reiter vom Heinkenstruck |
13. | 09:30:00 | 1606 | Wasall 6 W \ Trak. \ R \ 2009 \ Ovaro x Schiffon \ Z: Gestüt Hof Heitholm GmbH/R.Kasch, \ B: Horn,Jenny |
GER |
Jenny Horn RSG Groß Buchwald |
14. | 09:30:00 | 45 | All the Time H \ DR \ B \ 2009 \ Argentino x Kennedy \ Z: ZG Knust u.Junker-Knust, \ B: Münch,Natascha |
GER |
Natascha Münch RFV Schwabe e.V |
15. | 09:30:00 | 273 | Callistra 4 S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Calato x Calypso I \ Z: Meyer,Friedrich \ B: Meyer,Friedrich |
GER |
Fenja Schlaeger RC Damp e.V. |
16. | 09:30:00 | 351 | Carino 582 W \ Holst \ B \ 2007 \ Carinjo x Landlord \ Z: Arendt,Heike \ B: Arendt,Heike |
GER |
Kaya Lorenzen RFV Großenwiehe e.V. |
17. | 09:30:00 | 458 | Catagena 2 S \ Holst \ B \ 1998 \ Coriano x Lenz \ Z: Nickel,Ernst Otto \ B: Petersen-Nickel,Martina |
GER |
Davina Nickel RFV Großenwiehe e.V. |
18. | 09:30:00 | 629 | Clayton Flair H \ Dt.Pf \ RSchi \ 2006 \ Castello x Gonzo I \ Z: Schmidt-Sentek,Heiko \ B: Gosch,Luisa |
GER |
Luisa Gosch RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
19. | 09:30:00 | 862 | Desederia S \ Hann \ R \ 2001 \ Del Piero x Pik Bube I \ Z: Schmücker-Feld,Gabriele \ B: Halbeck,Ulrike |
GER |
Anne Blunck RSG Groß Buchwald |
20. | 09:30:00 | 896 | Domingo 518 H \ DR \ F \ 1999 \ Hondsrug Don Gregory x Springtime u. \ Z: Gränert,Ulrike \ B: BG Grüne,Erhard u.Dorothea |
GER |
Lea-Marie Glüsing RSG Groß Buchwald |
21. | 09:30:00 | 899 | Don Peppone 3 W \ SAnha \ Df \ 2002 \ Don Rubin x Jura \ Z: CJD Billberge, \ B: Käning,Alicia |
GER |
Alicia Käning RG Landgraben e.V. |
22. | 09:30:00 | 932 | Fairytale 37 S \ Hann \ F \ 2006 \ For Edition I x Wenzel I \ Z: Hinck,Angelus \ B: Reske,Hanna |
GER |
Hanna Reske RG Gut Neu Nordsee e.V. |
23. | 09:30:00 | 945 | Fideel W \ DR \ F \ 2010 \ Seiron x \ Z: Thedens,Johann \ B: Rauchbach,Maria |
GER |
Anna Brünner RG St.Hubertus Raisdorf |
24. | 09:30:00 | 286 | Camino 15 H \ Holst \ B \ 2004 \ Charakter x Lortino \ Z: Lübker,Manfred \ B: Neumann,Heike |
GER |
Laura Helen Neumann RFV Amt Wasbek |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Burkhard Rogge Manfred Brüsch |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |