Nr. 40/3 Dressurreiterprüfung Kl. A
Preis: Elektro Grube - Elektroinstallation-Netzwerktechnik - Rendsburg
3. Abteilung Reiterjahrgang 98 u. jünger
Aufgabe: RA1
Beginn: 13.06.2015 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 25
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 11:00:00 | 384 | Carricolo W \ Holst \ F \ 2008 \ Carrico x Langata Express xx \ Z: Anthes,Erwin \ B: Andorff,Christiane |
GER |
Katrin Andorff Koseler RV e.V. |
2. | 11:00:00 | 1303 | Pippilotta 33 S \ DR \ B \ 2005 \ Finkos Belmore x Pik Bube I \ Z: Koppe,Sophie \ B: Koppe,Sophie |
GER |
Aylin Lorenzen RFV Großenwiehe e.V. |
3. | 11:00:00 | 992 | Handout vom Klint H \ DR \ R \ 2009 \ Honeymoon-Hugo x Dublin \ Z: Hinrichs,Klaus-Peter \ B: Eide-Müller,Doris |
GER |
Inka Müller RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
4. | 11:00:00 | 982 | Graut vor Nix 2 W \ DR \ F \ 2009 \ Golden Speed Star x Charming Boy \ Z: Luettich,Janine Bornhoeft \ B: Rohweder,Thora |
GER |
Thora Rohweder RG Gestüt Heidberg e.V. |
5. | 11:00:00 | 1058 | Kira 532 S \ Hafl. \ F \ 1999 \ Wallenstein x Stratege I \ Z: Rode,Friedrich \ B: Boller,Carmen |
GER |
Antonia Boller RV Preetz u.U.e.V. |
6. | 11:00:00 | 1076 | Lacorado 3 H \ Holst \ B \ 2007 \ Lacantus x Acorado I \ Z: Andresen Dr.,Hansjörg \ B: Bendschneider,Lisa-Marie,Bendschneider,Martin |
GER |
Lisa-Marie Bendschneider RG Landgraben e.V. |
7. | 11:00:00 | 1165 | Lollypop 52 W \ Old \ F \ 1998 \ Laudatios x Dorfjunge \ Z: Stude,Gerlinde \ B: Reimers,Petra |
GER |
Leonie Martens RTG Achtern Diek e.V. |
8. | 11:00:00 | 1212 | Memphis N W \ DR \ B \ 1999 \ Magnum x Amurath D-II \ Z: Hansen,Manfred \ B: Sell,Christin |
GER |
Christin Sell RFV Husbyharde e.V. |
9. | 11:00:00 | 1227 | Monte Nepomuk W \ DR \ Schi \ 2004 \ Monte Christo x Bazar \ Z: Schulz,Mia-Katharin \ B: Reinitzhuber,Paula Caterina |
GER |
Paula Caterina Reinitzhuber RFV Schleswig-Gut Winning |
10. | 11:00:00 | 1283 | Pay-Back W \ DR \ \ 1998 \ Playboy x Nantano \ Z: Ehls,Heinz-Georg \ B: Trinczek,Regina |
GER |
Finja Gothner Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
11. | 11:00:00 | 1430 | San Sienna S \ Westf \ R \ 2007 \ Sandro Bedo x Florestan I \ Z: Scheithauer,Günter \ B: Nißen,Mariella |
GER |
Sarah Kjergaard RuFV Oestl.Karrharde/Medelby |
12. | 11:00:00 | 1395 | Raphael 108 H \ DR \ B \ 2007 \ Rocketti x Rosedale Falcon 16144 \ Z: Schmücker-Feld,Gabriele \ B: Taebel,Marie-Luise |
GER |
Marie-Luise Taebel RV Selk e.V |
13. | 11:00:00 | 1431 | Sandmann 51 W \ DR \ BFalb \ 2004 \ Saturn x Shaston Paradox \ Z: Kühl,Otto \ B: Paulsen,Wencke |
GER |
Wencke Paulsen RV Concordia a.d.Miele e.V. |
14. | 11:00:00 | 365 | Carlos 506 W \ Wel.K \ FkaSc \ 1996 \ Campari x Regent \ Z: Bromberg,Eckhard \ B: Bruhn,Kirsten |
GER |
Madita Bruhn RuFV Südtondern e.V. Leck |
15. | 11:00:00 | 1480 | Sölring's La Vie En Rose S \ KlDRpf \ Df \ 2007 \ Mescalero x Latus II \ Z: Schurek,Günter \ B: Gresch,Sophie,Gresch,Hannah |
GER |
Sophie Gresch RV Eggebek |
16. | 11:00:00 | 1536 | Tequila 295 W \ DR \ F \ 2006 \ Tashunko x Springtime u. \ Z: Schulz,Uwe \ B: Bustorff,Jörg |
GER |
Paula Ida Ahrens RSG Groß Buchwald |
17. | 11:00:00 | 1550 | Tom-Tom 8 W \ Pony o.R \ Db \ 2008 \ x \ Z: \ B: Grabitz,Rike |
GER |
Rike Grabitz RV Klausdorf/Schwentine e.V. |
18. | 11:00:00 | 1654 | Zarte Deern S \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Cormint x Carneval \ Z: Behrens,Klaus \ B: Behrens,Klaus jun. |
GER |
Birte Mannitz Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
19. | 11:00:00 | 26 | Akzent 70 W \ Holst \ B \ 1995 \ Alasca x Literat \ Z: Grelle Dr.,Karen \ B: Marquardsen,Uwe |
GER |
Nina Marquardsen RV Ostangeln e.V. |
20. | 11:00:00 | 27 | Alamea H S \ Holst \ B \ 2008 \ Cancara x Landgraf I \ Z: Hansen,Mathias \ B: Hansen,Karin |
GER |
Gönna Hansen RuFV Südtondern e.V. Leck |
21. | 11:00:00 | 72 | Antoine 10 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Aljour x Coriano \ Z: Gulde,Gerhard \ B: Wilhelms,Marc-Oliver,Wilhelms,Anne |
GER |
Anne Wilhelms RG Augustenhof e.V |
22. | 11:00:00 | 73 | Antoine JE W \ Trak. \ Db \ 2007 \ Ovaro x Königspark xx \ Z: Edsen,Jessica \ B: Lütje,Caroline |
GER |
Frederike Lütje RFV Kastanienhof e.V |
23. | 11:00:00 | 139 | Baru 2 W \ Holst \ B \ 2009 \ Baldini II x Cassini II \ Z: Fromberger,Jan-Pierre \ B: Rohwer,Kerstin |
GER |
Chantal Rohwer RV Selk e.V |
24. | 11:00:00 | 251 | Calimera 53 S \ Holst \ B \ 2007 \ Con Air x Caretino \ Z: Prochnow-Käpnick,Anja \ B: Jacobsen,Svenja |
GER |
Johanna Kallenbach RV Sundern-Spexard e.V. |
25. | 11:00:00 | 480 | Celebrity 6 S \ Holst \ B \ 1998 \ Coriano x Lungau \ Z: Gulde,Gerhard \ B: Gulde,Anna |
GER |
Alisa Hepp RG Augustenhof e.V |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Manfred Brüsch Hannelore Beyer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |