Nr. 42 Komb. Wettbewerb
Nord Ost Pferd Rendsburg
Beginn 13.06.2015 16:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 320 | Captain Orion H \ Holst \ B \ 1999 \ Catrick I x Raimondo \ Z: ZG Christiansen,Hoenck u.Wollenberg \ B: Gonell,Michael |
GER |
Leonie Mohr RV Waabs-Langholz e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1332 | Quattro 38 H \ Holst \ B \ 2008 \ Quite Capitol x Sir Shostakovich xx \ Z: Lassen,Lorenz \ B: Büsch,Anna-Magdalena |
GER |
Anna-Magdalena Büsch RV Waabs-Langholz e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1010 | Highline Versailles W \ BWP \ Df \ 1998 \ Bon Ami x Darco \ Z: Wreede,Sylvain De \ B: Schiller,Familie |
GER |
Anne Femke Schiller RV Waabs-Langholz e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 914 | Edition's Gianna S \ Old \ Db \ 2006 \ Fidertanz x Prinz Miro \ Z: Zuchthof Up'n Sande, \ B: Clausen Dr.,Maike |
GER |
Maren Clausen RV Waabs-Langholz e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 898 | Don Domyno W \ Holst \ B \ 2004 \ Dolany x Zuenftiger xx \ Z: ZG Mohr,Detlev u.Dirk \ B: Matthießen,Mareike |
GER |
Mareike Matthießen RSG Groß Buchwald |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 862 | Desederia S \ Hann \ R \ 2001 \ Del Piero x Pik Bube I \ Z: Schmücker-Feld,Gabriele \ B: Halbeck,Ulrike |
GER |
Anne Blunck RSG Groß Buchwald |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 929 | Expo 14 W \ Hann \ Schi \ 2006 \ Embassy I x Zatino H \ Z: Knop,Hartmut \ B: Jensen,Anna Friederike |
GER |
Anna Friederike Jensen RSG Groß Buchwald |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1349 | Quick Star 12 S \ Holst \ B \ 2001 \ Dream of Glory x Cambridge \ Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang \ B: Jungeblut,Sonja |
GER |
Sonja Jungeblut RSG Groß Buchwald |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1624 | William 331 W \ Hann \ B \ 2003 \ Weltruhm x Narew xx \ Z: Bracker,Klaus \ B: Rathjen-Margraf,Katrin |
GER |
Kira Petersen RC Damp e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1320 | Pussta 26 S \ Holst \ Schi \ 2000 \ Baldini I x Calando IV \ Z: Tammling,Annegret \ B: Tammling,Andrea,Tammling,Lüpke |
GER |
Amelie Jöhnk RC Damp e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1063 | Kosma 5 S \ Old \ B \ 2007 \ Mighty Magic x Quando-Quando \ Z: Mansfeldt,Peter \ B: Engel,Wiebke |
GER |
Wiebke Engel RC Damp e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 28 | Alara S \ Holst \ Db \ 2008 \ C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of x Landego \ Z: Tramm,Peter \ B: Tramm,Maren |
GER |
Sophie Wachter RC Damp e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 116 | Baccola S \ Holst \ Db \ 2009 \ Loran x Caribo GL \ Z: Kudlinski,Klaus \ B: Kudlinski,Klaus |
GER |
Adriana Gebert RSG Groß Buchwald |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1104 | Lavario W \ Holst \ B \ 2007 \ Ladas x Galant Vert xx \ Z: Kummutat,Horst Jun. \ B: Kummutat,Horst |
GER |
Stefanie Weinert RSG Groß Buchwald |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1574 | U-Zafira S \ Holst \ B \ 2004 \ Corofino II x Aloube Z \ Z: Bustorff,Claus \ B: Bustorff,Jörg |
GER |
Kristina Quatfasel RSG Groß Buchwald |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1614 | Wenti S \ Holst \ B \ 2006 \ Chilento x Famos \ Z: Kummutat,Horst Jun. \ B: Brüne,Marina |
GER |
Marina Brüne RSG Groß Buchwald |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1278 | Panorama 11 S \ Holst \ Db \ 2000 \ Coriander x Lombard \ Z: Wendell,Otto \ B: Prang,Anke |
GER |
Melanie Benn RG Augustenhof e.V |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 373 | Carlsson vom Dach G W \ Holst \ B \ 2007 \ Clarimo x Landgraf I \ Z: ZG Daniel,Karl-Heinz u.Kai \ B: Gerngroß,Gabriele u. Dana-Kristin |
GER |
Dana-Kristin Gerngroß RG Augustenhof e.V |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 101 | Augustenhofs Antares W \ KlDRpf \ F \ 2007 \ Almoretto x Unbekannt \ Z: Wendell,Karl-Heinrich \ B: Prang,Stefan |
GER |
Paulina Nolting RG Augustenhof e.V |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 100 | Augustenhofs Almaro W \ KlDRpf \ F \ 2006 \ Almoretto x King \ Z: Wendell,Karl-Heinrich \ B: Prang,Stefan |
GER |
Julia Kruse RG Augustenhof e.V |
0.00 |
Richter | Heike Petersen Hans-Juergen Lange |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |