Nr. 43/1 Hunterklasse - 85er
Preis: Balios Pferdefutter für Freizeitreiter und Sportreiter, Brügge
1. Abteilung 0-6 Ranglistenpunkte
Beginn: 14.06.2015 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 25
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 10:00:00 | 1337 | Queenly Mc Dreamy W \ Holst \ B \ 2009 \ Queens Darling x Barinello \ Z: Tassemeier Dr.,Uwe \ B: Schneider,Leonie |
GER |
Leonie Schneider RFV Birkengrund/Schönhorst e.V |
2. | 10:00:00 | 1762 | Ravell 131 S \ Holst \ B \ 2001 \ Carnaby GL x Calando I \ Z: Rupprecht, Wilhelm \ B: Rupprecht, Wilhelm |
GER |
Sandra Rausch RSV Gut Höbek e.V. |
3. | 10:00:00 | 1399 | Raylien S \ Old \ F \ 2010 \ Agrostar x Respect \ Z: Thun,Birgit \ B: Thun,Birgit |
GER |
Birgit Thun RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
4. | 10:00:00 | 1406 | Rika 81 S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Carolus I x Calvadur \ Z: Schmidt-Holländer,Hans-August \ B: Schmidt,Nicola |
GER |
Nicola Schmidt PSG Flensburg-Land e.V. |
5. | 10:00:00 | 1423 | Saabi Sun S \ Hann \ R \ 2002 \ Santini x Amoroso \ Z: Heyken,Gebr. \ B: Kohfahl,Heinke |
GER |
Heinke Kohfahl RFV Eichengrund-Lentföhrden |
6. | 10:00:00 | 1461 | Shiny Spirit AA S \ A.A. \ R \ 2000 \ Bouquet (Baltimore) AA x Hill Dancer N AA \ Z: Hansen,Manfred \ B: Hesse,Stefanie |
GER |
Stefanie Hesse RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
7. | 10:00:00 | 1576 | Vabienne 5 S \ Holst \ B \ 2005 \ Nekton x Quidam de Revel \ Z: Schmorleiz,Marco \ B: Repmann,Jenny |
GER |
Jenny Repmann RuFV Kropp |
8. | 10:00:00 | 1624 | William 331 W \ Hann \ B \ 2003 \ Weltruhm x Narew xx \ Z: Bracker,Klaus \ B: Rathjen-Margraf,Katrin |
GER |
Kira Petersen RC Damp e.V. |
9. | 10:00:00 | 40 | Aljano 7 W \ Holst \ B \ 2007 \ Aljano x Capan \ Z: Wulf-Kursawe,Tanja \ B: Erdmann,Daniela |
GER |
Daniela Erdmann RV Feldscheide e.V |
10. | 10:00:00 | 103 | Autumn Colours S \ Holst \ B \ 2008 \ Quo Vados I x Literat \ Z: Fahrenkrug,Christina \ B: Domke,Charlott |
GER |
Charlott Domke RTC Ditmarsia e.V. |
11. | 10:00:00 | 183 | Birago W \ Meckl. \ Schi \ 2006 \ Bardolino x Graf Lehndorff \ Z: Gestüt Ganschow GbR, \ B: Berg,Kristin |
GER |
Kristin Berg RG Gut Neu Nordsee e.V. |
12. | 10:00:00 | 368 | Carlotta 193 S \ Holst \ BkaSc \ 2007 \ Caretino x Carano \ Z: Lass,Johann Peter \ B: Jubt,Karolin |
GER |
Karolin Jubt RV Am Wittensee |
13. | 10:00:00 | 371 | Carlson 41 W \ Holst \ B \ 2002 \ Claudio's Son x Silvester \ Z: Thomsen,Peter \ B: Tuchardt,Caroline |
GER |
Caroline Tuchardt RuFV Kropp |
14. | 10:00:00 | 706 | Conifera S \ Meckl. \ FkaSc \ 2001 \ Condelaro x Kojander \ Z: Goerke,Manfred \ B: Kirch,Johanna-Sophie,Kirch,Wilfried |
GER |
Johanna-Sophie Kirch Kieler Renn- u.RV v.1902 |
15. | 10:00:00 | 734 | Cool Casparia SKR S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Quick Orion d'Elle x Landos \ Z: Thomsen,Kai \ B: Baron,Jessica |
GER |
Jessica Baron RG Gut Neu Nordsee e.V. |
16. | 10:00:00 | 840 | Damien de Lioncourt W \ Grpf.o.R \ BSche \ 2008 \ x \ Z: \ B: Löschmann,Julia |
GER |
Marion-Tanja Oehrl RFV Felm u.U.e.V. |
17. | 10:00:00 | 848 | Daredevil 4 H \ DR \ F \ 2010 \ Don Durello x Gento \ Z: Krötki,Stephanie \ B: Krötki,Stephanie |
GER |
Petra Adolphsen-Jensen PSV Königshof Schuby e.V. |
18. | 10:00:00 | 934 | Faktors Fee S \ LetW \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Lorentsen,Jessica |
GER |
Jessica Lorentsen RV Klausdorf/Schwentine e.V. |
19. | 10:00:00 | 1007 | Herzkönig 5 W \ Trak. \ B \ 2006 \ Abisko x Chopstick \ Z: Schöning,Philipp von \ B: Pommerening,Juliane |
GER |
Juliane Pommerening RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
20. | 10:00:00 | 1047 | Kalani BS H \ Trak. \ B \ 2007 \ Hofrat x Amelio \ Z: Schinowski,Barbara \ B: Paulsen,Janina |
GER |
Janina Paulsen RG Augustenhof e.V |
21. | 10:00:00 | 1082 | L'Ami Noir W \ DSP \ R \ 2008 \ L'Ami x Ituango xx \ Z: Schulz,Doreen \ B: Elbing,Susanne |
GER |
Susanne Elbing Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
22. | 10:00:00 | 1125 | Leutnant 38 W \ Old \ Df \ 2006 \ Lovis Corinth x Donnerhall \ Z: ZG Wahl,Familie \ B: Leonhardt,Katharina |
GER |
Katharina Leonhardt RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
23. | 10:00:00 | 1154 | Little Lasino 2 H \ Holst \ B \ 2010 \ Lasino x Raimondo \ Z: Brückner,Almut \ B: Brückner,Almut |
GER |
Almut Brückner Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
24. | 10:00:00 | 1489 | SP Whisper W \ DR \ B \ 2006 \ Holsteins William x Charming Boy \ Z: Boock,Dieter \ B: Stall Pegasus/Dieter u.Anja Boock, |
GER |
Anja Boock RV Waabs-Langholz e.V. |
25. | 10:00:00 | 1588 | Vento 36 W \ NF \ Schwb \ 2001 \ Van Gogh x Valentino \ Z: Beyer,Gisela \ B: Kray,Birgit |
GER |
Iris Kray RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Peter Schultes Hans-Juergen Lange |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |