Nr. 44/2 Hunterklasse - 95er
Preis: Balios Pferdefutter für Freizeitreiter und Sportreiter, Brügge
2. Abteilung 16 u. mehr Ranglistenpunkte
Beginn: 14.06.2015 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 25
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 17:00:00 | 1620 | Wiella's Schmusi S \ Hann \ Db \ 2009 \ Wind Dancer x Falkland \ Z: Buhr Dr.,Frauke \ B: Buhr Dr.,Frauke |
GER |
Jana Fock PSV Breklingfeld |
2. | 17:00:00 | 410 | Cascaroma S \ Holst \ B \ 2010 \ Cassin x Calando I \ Z: Pöhlmann,Sybille \ B: Jaquet,Luisa |
GER |
Luisa Jaquet Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
3. | 17:00:00 | 1626 | Winnie 295 W \ Hann \ F \ 2004 \ White Star x Matcho AA \ Z: Hüfken,Hans Gerd \ B: Voß,Christine |
GER |
Maike Lage RFV Selent/Fargau u.U.e.V. |
4. | 17:00:00 | 1408 | Ripieno W \ Hann \ R \ 2009 \ Rotspon x Lauries Crusador xx \ Z: Mahler,Peter \ B: Haensel,Sarah |
GER |
Sarah Haensel Probsteier RV e.V. Schönberg |
5. | 17:00:00 | 53 | Amadeus 800 H \ Holst \ B \ 2003 \ Aljano x Calato \ Z: Schultze,Heinz \ B: Wagner,Andrea |
GER |
Andrea Wagner RV Waabs-Langholz e.V. |
6. | 17:00:00 | 211 | Bumble Bee N S \ Holst \ B \ 2009 \ Carentan x Quite Capitol \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Naeve,Linda,Haht,Patrick |
GER |
Patrick Haht RV Am Wittensee |
7. | 17:00:00 | 322 | Cara 152 S \ Hann \ Schwb \ 2009 \ Cardenio x Exorbitant xx \ Z: Behrens,Klaus \ B: Krause,Svenja |
GER |
Svenja Krause Osterbyer SV von 1967 e.V |
8. | 17:00:00 | 374 | Carlucci 23 W \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Chamonix \ Z: Voss,Hans \ B: Ploen,Ole |
GER |
Insa-Svenja Ploen Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
9. | 17:00:00 | 391 | Casa Nova 2 H \ Holst \ B \ 1999 \ Corrado II x Calato \ Z: Petersen,Peter Martin \ B: Harder,Ingrid |
GER |
Marina Harder RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
10. | 17:00:00 | 601 | Cisco 137 W \ Holst \ B \ 1999 \ Chambertin x Acord II \ Z: Beuck,Waldemar \ B: Markus,Anett |
GER |
Anett Markus RFV Husberg u.U. |
11. | 17:00:00 | 768 | Cormina 6 S \ Holst \ Schwb \ 2008 \ Cormint x Levantos I \ Z: ZG Knauer/Böttcher, \ B: Koellmann,Andreas |
GER |
Thea Struck RFV Felm u.U.e.V. |
12. | 17:00:00 | 1837 | Cyper's Zorro W \ Dt.Pf \ SCHI \ 2004 \ Cyper Space x Lacapo \ Z: Kahlke,Johannes \ B: Voß,Vivien,Voß,Petra |
GER |
Vivien Voß PRFV Borghorsterhütten e.V. |
13. | 17:00:00 | 924 | Enya JG S \ Old \ F \ 2006 \ Cypriano x Lordanos \ Z: Geißler,Johnson \ B: Asmussen,Sandra |
GER |
Sandra Asmussen RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck |
14. | 17:00:00 | 1805 | Ermes W \ Hann \ F \ 2003 \ Embassy I x \ Z: Benecke, Friedrich \ B: Kershaw, Patricia |
GER |
Wiebke Busch RFV Schleswig-Gut Winning |
15. | 17:00:00 | 1148 | Limoncello 13 W \ DSP \ Schwb \ 2008 \ Lord Lindenau x Liostro \ Z: Kunze,Joachim \ B: Kunze,Erik |
GER |
Katja Stehn RFV Schleswig-Gut Winning |
16. | 17:00:00 | 1307 | Playmade S \ Holst \ B \ 2000 \ Lavaletto x Loran \ Z: Hoppe,Claudia \ B: Golke,Jessica |
GER |
Jessica Golke RFV Borgstedt u.U.e.V. |
17. | 17:00:00 | 1308 | Polar Fee 2 S \ Trak. \ Db \ 2007 \ Camaro x Kavalier \ Z: Christiansen,Renate \ B: Hengelhaupt,Johanna |
GER |
Johanna Hengelhaupt PSG Düsterholmer Moor e.V |
18. | 17:00:00 | 1398 | Ratina 163 S \ Holst \ Schwb \ 1999 \ Romino x Rolling Stone \ Z: Kolan,Fritz \ B: Uppendahl,Anne |
GER |
Anne Uppendahl RFV Felm u.U.e.V. |
19. | 17:00:00 | 1455 | Sexy's Luna M S \ Holst \ F \ 2003 \ Cabochon x Rosso \ Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard \ B: Knaus,Iris |
GER |
Iris Knaus PSG Jägerkrug |
20. | 17:00:00 | 1530 | Tamina 91 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Lancer II x Langata Express xx \ Z: Quandt,Willi \ B: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara |
GER |
Meike Rohwer Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
21. | 17:00:00 | 1569 | Up to Date 68 S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Carano x Corrado II \ Z: Nissen,Jan Christian \ B: Lüchau,Judith |
GER |
Judith Lüchau RuFV Kropp |
22. | 17:00:00 | 1571 | Uritana S \ Holst \ B \ 2004 \ Casall x Exorbitant xx \ Z: ZG Meinert Dr.,Ernst u.Carsten \ B: Helm,Christel |
GER |
Christel Helm RV Eggebek |
23. | 17:00:00 | 1383 | Quite de calme H \ Holst \ Schi \ 2005 \ Quite Capitol x Calido I \ Z: Deichner,Peter \ B: Jaquet,Meike |
GER |
Luisa Jaquet Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
24. | 17:00:00 | 151 | Belcanto 31 W \ DR \ F \ 1999 \ Belmondo N AA x Lombard \ Z: Hoff,Annegret \ B: Ohlsen,Mirco |
GER |
Lena Röh RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning |
25. | 17:00:00 | 544 | Cherry-Kiss S \ DR \ FSti \ 2010 \ Mentano K x Brooklands Moonwalker \ Z: Bothmann,Christin \ B: Petersen,Tayna |
GER |
Jana Fock PSV Breklingfeld |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Peter Schultes Brigitta Deutschmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |