Nr. 29/3 Springprüfung Kl. L

Preis des Malereibetrieb Eylers, Schneverdingen und
der Zimmerei G. Panning, Schneverdingen
637 und mehr RLP

Beginn 25.07.2015 17:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 446 Cinderella 588
S \ Holst \ B \ 2006 \ Com Air I x Coronado \ Z: Schmalbach,Norbert Carl \ B: Wiebusch,Hans-Jürgen
 
GER
Sebastian Hümpel
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0.0051.56
2. 745 Eddy el Gaucho
W \ Holst \ Schwb \ 2006 \ Esteban xx x Calando I \ Z: Beume,Sabine \ B: Bredow,Caroline von
 
GER
Meik Martens
RFV Auetal
0.0054.03
3. 461 Cleo 191
S \ Hann \ Schi \ 2009 \ Cassus x Escudo I \ Z: Hennies,Carsten \ B: Parlasca-Winter,Lena
 
GER
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
0.0054.36
4. 1120 Lord Lennox 16
W \ DR \ Df \ 2002 \ Losander x Navajo \ Z: Wagner,Christina \ B: Kruse,Mylen
 
GER
Mylen Kruse
RV Zeven
0.0055.14
5. 395 Chayim SR
W \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Corrado I \ Z: Rodzynek,Sharon \ B: Rodzynek,Sharon
 
GER
Sharon Rodzynek
R&TG Friedrichshulde e.V.
0.0055.97
6. 247 Cardoso K
W \ Hann \ Schi \ 2009 \ Calido I x Singular Joter I \ Z: Kroeger,Karl-Heinz \ B: Kroeger,Karl-Heinz,Kröger,Andrea
 
GER
Meik Martens
RFV Auetal
0.0057.70
7. 291 Cash 202
H \ Hann \ F \ 2009 \ Carenzo x Weltmeister \ Z: Heuer,Josephine \ B: Heuer,Josephine
 
GER
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
0.0058.18
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 183 Call me Campino
W \ DR \ B \ 2006 \ Charm of Nibelungen x FS Pour l'Amour \ Z: Bockholt,Reiner \ B: Kruse,Kristin,Helmrich,Corinna
 
GER
Mylen Kruse
RV Zeven
0.0060.29
9. 1724 Lebina
S \ Holst \ B \ 2006 \ Lebus x Acord II \ Z: Dose, Britta \ B: Detjen, Hans-Günter
 
GER
Sophie Hinners
RV Sittensen u.U.
0.0060.49
10. 184 Call me Carlchen 2
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Cassus x Argentinus \ Z: Brand,Johannes \ B: Seiler,Theresa
 
GER
Jörn Kusel
RFV Visselhövede u.U. e.V.
0.0061.72
11. 392 Charmelle
S \ Old \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Groom Dancer xx \ Z: Sybrecht,Ulrike \ B: Sybrecht,Ulrike
 
SLO
Patricio Muente
RV Schneverdingen
4.0053.81
12. 1497 Stacco
W \ Hann \ Db \ 2006 \ Stakkato x Contender \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Louisa
 
GER
Louisa Meyer
Bremer RC e.V.
4.0055.98
13. 346 Celista 2
S \ OS \ SCHI \ 2008 \ Cellestial x Cordobes II \ Z: Dransmann,Martin \ B: Dransmann,Carla
 
RSA
Johan Kachelhoffer
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
4.0059.76
14. 227 Captain Cracker
W \ Hann \ Schi \ 2008 \ Contendro I x Star Regent xx \ Z: Michaelis,Karen \ B: Knape,Raimund,Knape,Isabel
 
SLO
Patricio Muente
RV Schneverdingen
8.0060.74
15. 456 Claudia Cardinale
S \ Hann \ Db \ 2008 \ Calido I x Embassy I \ Z: Westermann,Gerhard \ B: Engeler,Walter
 
FIN
Jani Laurikainen
RV Altheim
8.0061.05
16. 1727 Quontender 2
H \ Holst \ B \ 2009 \ Quo Vados I x \ Z: Witt, Ute \ B: Equest Comercio e Representacoes Ld
 
GER
Rene Dittmer
RV Harsefeld u.Umg.
10.5078.62
17. 531 Contendorino
W \ Hann \ Schi \ 2009 \ Contendro I x Drosselklang II \ Z: Knief,Heino \ B: Kusel,Jörn
 
GER
Wolfgang Stahmleder
RFRV Scheeßel
12.0063.58
18. 431 Chivas HK
W \ Hann \ R \ 2008 \ Contendro I x Calido I \ Z: Klatte,Henning \ B: Klatte,Henning
 
GER
Jörgen Köhlbrandt
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
13.7591.33
aufg. 1103 Little Lord Pezi
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Lord Pezi x Cantus \ Z: Kusel,Jörn \ B: Kulpok,Andrea
 
SLO
Patricio Muente
RV Schneverdingen


RichterFriedrich Sievers