Preis der Fa. PRIVATINVESTOR Vermögensmanagement GmbH, Offenburg

Nr. 7 Dressurprüfung Kl.M**
1.WP Meisterschaft Junioren

Beginn: 10.07.2015 13:15 Uhr
Anzahl Starter: 11

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:15:00 175 Dallas 47
W \ Württ \ Df \ 2008 \ Don Diamond x Damon Hill \ Z: ZG Grill,Nadine u.Carsten \ B: ZG Casper,Familie
 
GER
Anna Casper
LPSV Donzdorf Alb/Fils
2. 13:22:15 281 Levinia 10
S \ Württ \ Df \ 2006 \ Leviathan x Jazz Time \ Z: Sude,Brigitte \ B: Laier,Patricia
 
GER
Leonie Laier
RV Reilingen e.V.
3. 13:29:30 387 Showman 18
W \ Westf \ B \ 2007 \ Showmaker x Florestan I \ Z: Schulze Isfort,Karl-Heinz \ B: Schlotter,Jana
 
GER
Jana Schlotter
LRFV Weil der Stadt
4. 13:36:45 278 Leonardo-G
W \ Württ \ Schi \ 1999 \ Lintas x Mars \ Z: Gemünde,Armin \ B: Ellsässer,Julia
 
GER
Ina Casper
LPSV Donzdorf Alb/Fils
5. 13:44:00 190 Don Hitmeyer
W \ Hann \ Df \ 2008 \ Diamond Hit x Lauries Crusador xx \ Z: Meyer,Erika \ B: Heckenberger,Hans
 
GER
Carolin Heckenberger
RSZ Josefshof im Winkel
6. 13:51:15 218 Feriano 2
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Florianus x Wanderer \ Z: Eylmann,Heinrich \ B: Knop Dr.,Christiane
 
GER
Karla Knop
RFV Ludwigsburg e.V.
ca. 10:00 Minuten Pause
7. 14:08:30 214 Feh 15
S \ Rhld \ F \ 2002 \ Fürst Heinrich x Boss \ Z: ZG Bücken,Ulla u.Fritz \ B: Lochmann,Lara Margaux,Lochmann,Heinz
 
GER
Lara Margaux Lochmann
RC Sonnenhof Murr
8. 14:15:45 20 Ariello 2
W \ Hann \ Db \ 2001 \ Aquilino x Sherlock Holmes \ Z: Pilguj,Horst \ B: Rüesch,Chiara
 
GER
Chiara Rüesch
RV Überlingen
9. 14:23:00 377 Satchmo 105
H \ KWPN \ R \ 1999 \ Gribaldi x Matcho AA \ Z: Kevie,Mattysd. van der \ B: Eberhard Dr.,Almut
 
GER
Anna Casper
LPSV Donzdorf Alb/Fils
10. 14:30:15 385 Seven Heaven 2
W \ Hann \ Df \ 2007 \ Sir Donnerhall I x De Niro \ Z: Reismann,Guido \ B: Laier,Leonie
 
GER
Leonie Laier
RV Reilingen e.V.
11. 14:37:30 223 Fiogreen
W \ Westf \ F \ 2002 \ Fürst Piccolo x Abano \ Z: Bockschatz,Hermann \ B: Klimke,Manuela
 
GER
Jana Schlotter
LRFV Weil der Stadt


Geldpreis500,00 EUR
RichterH: Martin Rassmann
C: Marco Orsini
M: Knut Danzberg