Nr. 10/1 Stilspringprüfung Kl.A* (geschlossen)
Preis der Fa. Heidt & Urschel Photovoltaik, Straubenhardt
TN RLP 11 und weniger
Beginn: 29.05.2015 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 14
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 13:00:00 | 511 | Hannes 123 H \ Trak. \ Db \ 2004 \ Sixtus x Quick Star xx \ Z: Mack,Martin \ B: Knoch,Sabine |
GER |
Sabine Knoch RG Seehof Büchenau e.V. |
2. | 13:00:00 | 546 | Juta S \ Pol. \ R \ 2005 \ Apollo x Labor \ Z: \ B: Ott,Kathrin |
GER |
Kathrin Ott RC Schloßäcker |
3. | 13:00:00 | 606 | Lexx Lanthan W \ KWPN \ Schi \ 2008 \ Lucky Boy x Guidam (de Dartay) \ Z: Vlist,A.J. van der \ B: Müller Dr.,Anja |
GER |
Alisa Sülzle RFV Möglingen |
4. | 13:00:00 | 921 | Maj 2 W \ Pol. \ FFalb \ 2008 \ x \ Z: \ B: Geyer, Simon |
Simon Geyer RFV Graben e.V. |
|
5. | 13:00:00 | 693 | Pearly 16 S \ Westf \ B \ 2008 \ Peking x Raphael \ Z: Knufmann,Heinrich \ B: Day,Lisa Sophie |
GER |
Lisa Sophie Day RFPZV Wiesental 1929 |
6. | 13:00:00 | 702 | Phips Careau H \ Hann \ Db \ 2003 \ Prince Thatch xx x Werther \ Z: Siems,Holger \ B: Fritz-Lange,Christiane |
GER |
Christiane Fritz-Lange RV Waldenbuch-Hasenhof |
7. | 13:00:00 | 804 | Sandjego 2 W \ DSP \ F \ 2005 \ Landfriese II x \ Z: Kaufhold,Rigobert \ B: Kull,Tamara |
GER |
Tamara Kull RV Rotensol |
8. | 13:00:00 | 833 | Sir Barnaby 5 W \ Württ \ B \ 2005 \ Sir Oldenburg x Akzent II \ Z: Junginger,Hans \ B: Sülzle,Anke |
GER |
Manfred Sülzle RFV Möglingen |
9. | 13:00:00 | 868 | Sunshine 609 S \ Hann \ F \ 2009 \ Santino x Brentano II \ Z: Nordmann,Wilhelm \ B: Rupp,Isabel |
GER |
Isabel Rupp TRG Berghausen |
10. | 13:00:00 | 877 | Thorn van Weltevreden W \ KWPN \ B \ 2000 \ Hamlet x Rex Magna xx \ Z: Zande,H. van de \ B: Telgmann,Norbert |
GER |
Katharina Boelcke RFV Pfinztal e.V. |
11. | 13:00:00 | 891 | Urania 56 S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Carambo x Cambridge \ Z: Böge,Peter \ B: Noller,Nadine |
GER |
Nadine Noller TV Mühlacker e.V.-Reitabt. |
12. | 13:00:00 | 236 | Chianti Classico 5 W \ Ita.W \ B \ 2008 \ Cosmo x Ahorn \ Z: \ B: Olm,Marie-Claire,Härtle,Uwe |
GER |
Sarah Matarrese PF Malsch |
13. | 13:00:00 | 286 | Cooper 89 H \ Hann \ Schi \ 2004 \ Conteur x Ritual \ Z: Sander,Gert \ B: Amigorena,Ilona |
GER |
Sabrina Kastner RV Eggenstein e.V. |
14. | 13:00:00 | 484 | Ganymed 126 W \ Tsch.W. \ Schi \ 2003 \ Duellano Smolka x Burbon \ Z: \ B: Bohr,Stephanie |
GER |
Stephanie Bohr PF Blankenloch |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Rolf Früh Birgit Höfer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |