Nr. 20 Springprfg.Kl.A** m.St.
Preis der Stadt-Verl
Beginn: 28.06.2015 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 13:00:00 | 938 | Phänomen W S \ Westf \ B \ 1993 \ x \ Z: Westerholt, Heinz \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel |
GER |
Isabel Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
2. | 13:00:00 | 706 | Quidam's Cordeaimee S \ Hann \ F \ 2008 \ Quidam's Rubin x Cordalme Z \ Z: ZG Janssen,Ingo u.Britta \ B: Franziski,Teresa |
GER |
Teresa Franziski RV Verl e.V. |
3. | 13:00:00 | 26 | Amazing Dancer 2 W \ LetW \ B \ 2008 \ Acodetto I x Calando IV \ Z: \ B: Bolte,Jesca-Rajana |
GER |
Jesca-Rajana Bolte RV St. Georg Sende e. V. |
4. | 13:00:00 | 65 | Bertha 9 S \ LetW \ B \ 2009 \ Bazilio x Don Weltmeyer \ Z: \ B: Johann-Vorderbrüggen,Pia |
GER |
Pia Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e.V. |
5. | 13:00:00 | 87 | Calandas 2 W \ Holst \ B \ 2009 \ Cassini I x Landadel \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Budde,Ludger |
GER |
Claudia Rüter ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
6. | 13:00:00 | 153 | Cassona 2 S \ Westf \ B \ 2004 \ Cassone x Salinator \ Z: Jolmes,Elisabeth \ B: Pampel,Wilhelm |
GER |
Danja Bricis RFV des Delbrücker Land Westenholz |
7. | 13:00:00 | 198 | Checker 33 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Lacapo \ Z: ZG Paulsen,Hauke u.Hans \ B: BG Uthoff,Familie |
GER |
Carolin Johannsmann PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. |
8. | 13:00:00 | 210 | Chicago Ass W \ Meckl. \ B \ 2008 \ Chicago Cup x Cambridge \ Z: Splitt,Mario \ B: Erlei,Mechthild |
GER |
Nina Erlei RV Verl e.V. |
9. | 13:00:00 | 250 | Codexxo H \ DSP \ Schi \ 2009 \ Cancoon (Cocoon) x Convoi \ Z: Wrana,Michael \ B: Oestersandforth,Wilfried |
GER |
Jan-Henrik Oestersandforth ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
10. | 13:00:00 | 976 | Drogba 3 H \ Z.Rpf \ F \ 2009 \ Darco x Jus de Pomme \ Z: Lenaerts, G \ B: Johanngieseker, Antonius |
GER |
Dominik Ringel ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
11. | 13:00:00 | 967 | Grazia 117 S \ Hann \ B \ 2005 \ x \ Z: Buschmann, Hilmer \ B: Steinberg, Claire |
GER |
Stefan Rehpöhler RSG Marburg-St.Vit.e.V. |
12. | 13:00:00 | 487 | Indigo - D W \ Württ \ B \ 2002 \ Interpol x Rigobert \ Z: Bosch,Barbara \ B: Ferlemann Dr.,Felix |
GER |
Felix Ferlemann Dr. RV Verl e.V. |
13. | 13:00:00 | 550 | Level Seven W \ Hann \ B \ 2004 \ Laptop x San Fernando \ Z: Mahlstedt,Lore \ B: Rexing,Carl |
GER |
Janka Elisabeth Leuker RV Verl e.V. |
14. | 13:00:00 | 695 | Quantum 11 W \ Westf \ B \ 2008 \ Quality x Acord II \ Z: Brüggen,Franzisco \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Leoni Wieth RV Verl e.V. |
15. | 13:00:00 | 883 | Zander 13 W \ NLpoNPA \ B \ 2008 \ Zodiak x El Beauty \ Z: Mierlo,L. van \ B: Dresselhaus,Ricarda |
GER |
Marie Müller RV Verl e.V. |
Richter | Matthias Zander Gernot Berendes |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |