Nr. 32 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
Preis der Firma Koch Erdarbeiten sowie
Preis der Firma Edeka-Niederschulte
und Herrn Dr.Felix Ferlemann
Beginn: 28.06.2015 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 303 | Cunningham 2 H \ Old \ Db \ 2006 \ Converter x Lord Liberty \ Z: Harjes,Wolfgang \ B: Harjes,Wolfgang |
GER |
Alexandra Lüth RFV Milte-Sassenberg e.V. |
2. | 545 | Lenz B W \ Westf \ Schi \ 2001 \ Lamerto H x Pilot \ Z: Berenbrinker,Axel \ B: Block,Manfred,Berenbrinker,Katrin |
GER |
Axel Berenbrinker RV Helleforth e.V. |
3. | 111 | Capuano W \ Holst \ RSchi \ 2004 \ Claudio x Carolus I \ Z: Krützmann,Wilhelm \ B: Beineke,Frank-Dieter |
GER |
Frank-Dieter Beineke RV Lienen e.V. |
4. | 912 | Cara M S \ Hann \ B \ 2006 \ Cranach x Laptop \ Z: Duveneck, Heide \ B: Külker, Nicolas |
GER |
Alexander Külker RV Verl e.V. |
5. | 157 | Catalao W \ Westf \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pro Pilot I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
6. | 164 | Celanus Girl S \ KWPN \ B \ 2003 \ Celano x Uppercut xx \ Z: Reuverkamp,B.J.M. \ B: Reuvekamp,Beau |
GER |
Georg Stratmann RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
7. | 168 | Celsina W \ KWPN \ F \ 2007 \ Douglas (Rousseau) x French Buffet xx \ Z: Harke,R \ B: Homrighausen,Peter |
GER |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
8. | 185 | Chandra 20 S \ Westf \ B \ 2003 \ Cordobes I x Maurice \ Z: ZG Becker,Janina u.Bernhard \ B: ZG Becker,Janina u.Bernhard |
GER |
Christin Müller RV Verl e.V. |
9. | 232 | Classic 48 W \ KWPN \ B \ 2007 \ Acolino x Jackson \ Z: Knip,S. \ B: Rhebergen,Hans |
GER |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. |
10. | 244 | Clinton's Girl S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Clinton I x Corofino I \ Z: Trescher,Rudolf \ B: Werning,Klaus |
GER |
Kathy Werning RV Helleforth e.V. |
11. | 248 | Cockney 15 H \ Old \ F \ 1997 \ Caletto I x Charmant AA \ Z: Hafemeister,Doris \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
12. | 274 | Coolman Cosmo H W \ Westf \ Db \ 2004 \ Charisma x Polydor \ Z: Hauptmeier,Wiltrud \ B: Hauptmeier,Wiltrud |
GER |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e.V. |
13. | 323 | Dax 61 W \ BWP \ B \ 2003 \ Utrillo van de Heffinck x Clovis de Goudal x \ Z: Vanbriel-Hellinx,Diane \ B: Kemper,Joyce |
GER |
Kathrin Kemper RFV v. Bismarck Exter e.V. |
14. | 371 | Emilio 94 W \ Westf \ B \ 2006 \ x Attila \ Z: Thiesbrummel,Klaus \ B: Thiesbrummel,Klaus |
GER |
Klaus Thiesbrummel RFV von Lützow Herford e. V. |
15. | 455 | Gina Lee B S \ Westf \ F \ 2008 \ Grasco x Pluspunkt \ Z: Buschsieweke,Werner \ B: Buschsieweke,Werner |
GER |
Rudolf Müller RV Verl e.V. |
16. | 966 | Indipendent 3 S \ Westf \ B \ 2007 \ C-Indoctro x \ Z: ZG Johanngieseker, Antonius u.Berth \ B: Johanngieseker, Antonius |
GER |
Andreas Tölle RFV des Delbrücker Land Westenholz |
17. | 492 | Ivy 16 S \ Grpf.o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Mittelteicher,Alicia |
GER |
Alicia Mittelteicher ZRFV Schloß Holte e.V. |
18. | 988 | Lord Fountleroy W \ Old \ F \ 2004 \ Limes x Werther \ Z: Kuhlmann,Brigitte \ B: Kuhlmann,Brigitte |
Raishun Burch Dammer Reit-Club e.V. |
|
19. | 637 | Palma SB S \ Westf \ Db \ 2005 \ FAN Holland (ex Holland) x Pilot \ Z: Beringmeier,Stefan \ B: Beringmeier,Stefan |
GER |
Lena Beringmeier RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
20. | 517 | Lacoeur W \ Holst \ B \ 2003 \ Lavall II x Cor de la Bryere \ Z: Sager,Franz \ B: Sager,Franz |
GER |
Alexandra Lüth RFV Milte-Sassenberg e.V. |
21. | 798 | Serrano 40 W \ Hann \ B \ 2007 \ Salito x Rabino \ Z: Schmidt,Wolfgang \ B: Berenbrinker,Axel |
GER |
Axel Berenbrinker RV Helleforth e.V. |
Richter | Gernot Berendes Matthias Zander Nadin Henke |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |