Prize of MPS

Nr. 3 CDIJ - Int. dressage competition - FEI Junior Team Competition

Beginn 05.03.2015 08:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCBGesamt
1. 216 Zarah
S \ KWPN \ CHEST \ 2004 \ Oscar x Montecristo \ Z: \ B: Mevrouw M.verwey
 
NED
Mercedes Verwey
120,00 EUR 72.297%
267.5
(1)
72.027%
266.5
(1)
75.270%
278.5
(1)
73.198%
812.5
2. 212 Zaffier
S \ KWPN \ DBAY \ 2004 \ Painted Black x Pion \ Z: \ B: Dhr. N.l.h. Donkers
 
NED
Esmee Donkers
100,00 EUR 71.622%
265
(2)
67.973%
251.5
(8)
70.405%
260.5
(5)
70.000%
777
3. 207 Geisha
S \ DWB \ BLACK \ 2002 \ Gribaldi x Hesleg Rd's Weltmeister \ Z: \ B: Rothenberger Im Gestuet Erlenhof Oh
 
GER
Semmieke Rothenberger
80,00 EUR 66.892%
247.5
(12)
70.135%
259.5
(2)
72.162%
267
(2)
69.730%
774
4. 214 Velazquez
H \ \ GREY \ 2002 \ Krack C x Alasca \ Z: \ B: Mevrouw L.c.quint
 
NED
Laura Quint
50,00 EUR 67.432%
249.5
(8)
70.000%
259
(3)
70.811%
262
(3)
69.414%
770.5
5. 230 Donna Ray
S \ KWPN \ BAY \ 2008 \ United x Negro \ Z: \ B: R.a. Uzun Hasan
 
TUR
Lina Uzunhasan
50,00 EUR 68.108%
252
(5)
69.054%
255.5
(4)
70.811%
262
(3)
69.324%
769.5
6. 210 Broadway
W \ KWPN \ DCHES \ 2006 \ Vivaldi x Clavecimbel \ Z: \ B: Remold Valentina
 
ITA
Valentina Remold
68.514%
253.5
(4)
68.108%
252
(7)
68.784%
254.5
(7)
68.468%
760
7. 227 Doberdo
W \ Old \ DBAY \ 2007 \ Dark Fire x Windeck \ Z: \ B: Kugler Marianne
 
SUI
Naomi Winnewisser
69.865%
258.5
(3)
67.027%
248
(13)
67.432%
249.5
(12)
68.108%
756
8. 213 Whatever
S \ KWPN \ BAY \ 2003 \ Truppa x Doruto \ Z: \ B: V.h.m.vd Panne
 
NED
Veronique van der Panne
66.216%
245
(16)
69.054%
255.5
(4)
68.514%
253.5
(8)
67.928%
754
Total = 400,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 218 Shania
S \ \ BAY \ 2002 \ Show Star x Dream Of Glory \ Z: \ B: Cromwood Trading Ltd.
 
RUS
Anna Aristova
67.703%
250.5
(6)
65.270%
241.5
(22)
70.000%
259
(6)
67.658%
751
10. 222 Freixenet 63
W \ Hann \ DBAY \ 2004 \ Florestan I x Bolero \ Z: \ B: Rusakov Sergey
 
RUS
Timofei Rusakov
67.568%
250
(7)
67.568%
250
(11)
67.703%
250.5
(10)
67.613%
750.5
11. 219 Artig
W \ \ CHEST \ 2005 \ Pikerau x \ Z: \ B: Dubrovina Irina
 
RUS
Ekaterina Dubrovina
67.432%
249.5
(8)
67.973%
251.5
(8)
66.892%
247.5
(16)
67.432%
748.5
12. 240 Boy Bentley
W \ KWPN \ BLACK \ 2006 \ Johnson x Ramiro Z \ Z: \ B:
 
NED
Veronique van der Panne
65.541%
242.5
(19)
68.784%
254.5
(6)
67.297%
249
(15)
67.207%
746
13. 206 Artisto W
H \ KWPN \ BAY \ 2005 \ Tango Kwpn x Ramiro \ Z: \ B: Monsieur Franck Portejoie
 
FRA
Mathis Portejoie
67.162%
248.5
(10)
65.946%
244
(18)
67.838%
251
(9)
66.982%
743.5
14. 204 Arc De Triomphe Salva
S \ KWPN \ BAY \ 2005 \ Tchaikovsky x Facet \ Z: \ B: Lana Portejoie
 
FRA
Lana Portejoie
65.811%
243.5
(17)
66.757%
247
(14)
67.568%
250
(11)
66.712%
740.5
14. 221 Bella
S \ \ BLACK \ 2007 \ x \ Z: \ B: Sergey Rusakov
 
RUS
Timofei Rusakov
67.162%
248.5
(10)
66.757%
247
(14)
66.216%
245
(21)
66.712%
740.5
16. 201 San Dior
H \ \ BAY \ 2006 \ Sandro Hit x Davignon I \ Z: \ B: Trine Lamm
 
DEN
Olivia Nistrup Lamm
66.892%
247.5
(12)
65.811%
243.5
(19)
66.757%
247
(17)
66.486%
738
17. 226 Darek CH
W \ CH.Wb \ DBAY \ 2004 \ Dressage Royal x Capo \ Z: \ B: Imgrüt Peter Hartmann Imgrüt Brig
 
SUI
Stephanie Hartmann
66.622%
246.5
(14)
66.486%
246
(17)
66.216%
245
(21)
66.441%
737.5
18. 215 Wiolita
S \ KWPN \ BAY \ 2003 \ San Remo x Renville \ Z: \ B: 0
 
NED
Mercedes Verwey
65.811%
243.5
(17)
64.865%
240
(23)
67.432%
249.5
(12)
66.036%
733
19. 220 Zippo
W \ AESRpf \ BAY \ 2004 \ Show Time x Beaujolais \ Z: \ B: Ratsun Tatyana
 
RUS
Anna Ratsun
63.649%
235.5
(24)
67.703%
250.5
(10)
66.622%
246.5
(19)
65.991%
732.5
20. 202 Arroba Onix
W \ \ CHEST \ 2007 \ x \ Z: \ B: M? Dolors Moncayola Pruja
 
ESP
Elena Moncayola Pruja
64.324%
238
(23)
66.622%
246.5
(16)
66.486%
246
(20)
65.811%
730.5
21. 209 Waronia L
S \ KWPN \ BAY \ 2003 \ Sir Sinclair x Florestan \ Z: \ B: Gherardi Alessandra
 
ITA
Matilde Pirazzini
63.243%
234
(26)
67.297%
249
(12)
66.757%
247
(17)
65.766%
730
22. 217 Kleppenhus Seabiscuit
W \ \ DBAY \ 2004 \ Sandro Hit x Davignon \ Z: \ B: Dashko Anastasia
 
RUS
Anna Aristova
66.351%
245.5
(15)
65.541%
242.5
(20)
65.000%
240.5
(24)
65.631%
728.5
23. 211 Don Farino
W \ Old \ CHEST \ 2000 \ Don Larino x Friesenstern \ Z: \ B: Jerich Herbert
 
ITA
Valentina Remold
63.378%
234.5
(25)
65.541%
242.5
(20)
67.432%
249.5
(12)
65.450%
726.5
24. 229 Robichon V
W \ Rhld \ DBAY \ 2001 \ Rosenkoenig x Caribo Gl \ Z: \ B: Klara Antelli Andersson
 
SWE
Klara Andersson Antelli
65.000%
240.5
(21)
64.865%
240
(23)
64.054%
237
(26)
64.640%
717.5
25. 231 Donnatella H
S \ KWPN \ CHEST \ 2008 \ Status Quo x Clavecimbel \ Z: \ B: Resat Ali Uzunhasan
 
TUR
Lina Uzunhasan
65.000%
240.5
(21)
63.514%
235
(25)
64.459%
238.5
(25)
64.324%
714
26. 224 Don Perignon
W \ Hann \ BLACK \ 2004 \ Don Frederico x Metternich \ Z: \ B: Zhogina Elena
 
RUS
Aleksander Zhogin
65.405%
242
(20)
63.243%
234
(26)
63.514%
235
(27)
64.054%
711
27. 228 Fuerst Rousseau
W \ Hann \ BLACK \ 2005 \ Rousseau x Weltmeyer \ Z: \ B: Kugler Marianne
 
SUI
Naomi Winnewisser
62.162%
230
(28)
62.838%
232.5
(29)
65.811%
243.5
(23)
63.604%
706
28. 223 Winterfell
H \ \ BAY \ 2004 \ Valfred x Intrigan \ Z: \ B: Tsetlin Mikhail
 
RUS
Sofia Tsetlin
61.757%
228.5
(29)
62.973%
233
(28)
63.378%
234.5
(28)
62.703%
696
29. 203 Ra Vinci
W \ \ BAY \ 2006 \ Ra (kwpn) x The Sire Hot \ Z: \ B: Monsieur Mateo Barsotti
 
FRA
Mateo Barsotti
63.108%
233.5
(27)
63.243%
234
(26)
60.000%
222
(30)
62.117%
689.5
30. 208 Anava Welt
W \ Hann \ Bay \ 2003 \ Alabaster x \ Z: \ B: Az. Agr. Il Cavallino" Di Di Marco
 
ITA
Filippo Di Marco
60.135%
222.5
(30)
61.216%
226.5
(30)
60.676%
224.5
(29)
60.676%
673.5


Geldpreis400,00 EUR
RichterH: Raphaël Saleh (FRA)
C:Juan-Carlos Campos Escribano(ESP)
B: Magnus Ringmark (SWE)