Prize of ESPACE CHEVAL

Nr. 11 CDIJ - Int. dressage competition - FEI Juniors Team Competition

Beginn 13.03.2015 15:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin ECMGesamt
1. 238 Mocca IV
W \ Old \ DBAY \ 2006 \ Weltmeyer x Karon \ Z: \ B: Hofer Otto
 
SUI
Leonie Guerra
120,00 EUR 267
(1)
255.5
(1)
268
(1)
71.216%
790.5
2. 215 Wiolita
S \ KWPN \ BAY \ 2003 \ San Remo x Renville \ Z: \ B: 0
 
NED
Mercedes Verwey
100,00 EUR 251
(5)
250
(3)
261
(2)
68.649%
762
3. 214 Velazquez
H \ \ GREY \ 2002 \ Krack C x Alasca \ Z: \ B: Mevrouw L.c.quint
 
NED
Laura Quint
80,00 EUR 252.5
(3)
246
(6)
260
(3)
68.333%
758.5
4. 235 Ebony
W \ Westf \ GREY \ 2003 \ Ehrentusch x \ Z: \ B: Silingardi Massimo
 
ITA
Lucia Berni
50,00 EUR 256.5
(2)
247.5
(4)
249
(6)
67.838%
753
5. 237 Bailando II
W \ Hann \ DCHES \ 2005 \ Rubin-Royal x Weltmeyer \ Z: \ B: Hofer Otto J.
 
SUI
Leonie Guerra
50,00 EUR 250
(6)
246.5
(5)
253
(4)
67.523%
749.5
Total = 400,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 220 Zippo
W \ AESRpf \ BAY \ 2004 \ Show Time x Beaujolais \ Z: \ B: Ratsun Tatyana
 
RUS
Anna Ratsun
249
(7)
245
(7)
253
(4)
67.297%
747
7. 233 Richambeau
H \ Old \ BLACK \ 2006 \ Rosario x Londonderry \ Z: \ B: Patricia Arroyo Baudet
 
ESP
Patricia Arroyo Baudet
244.5
(9)
253.5
(2)
246.5
(10)
67.072%
744.5
8. 219 Artig
W \ \ CHEST \ 2005 \ Pikerau x \ Z: \ B: Dubrovina Irina
 
RUS
Ekaterina Dubrovina
252.5
(3)
245
(7)
242
(13)
66.622%
739.5
9. 211 Don Farino
W \ Old \ CHEST \ 2000 \ Don Larino x Friesenstern \ Z: \ B: Jerich Herbert
 
ITA
Valentina Remold
242.5
(10)
239.5
(10)
248
(7)
65.766%
730
10. 224 Don Perignon
W \ Hann \ BLACK \ 2004 \ Don Frederico x Metternich \ Z: \ B: Zhogina Elena
 
RUS
Aleksander Zhogin
245.5
(8)
240
(9)
244
(12)
65.721%
729.5
11. 210 Broadway
W \ KWPN \ DCHES \ 2006 \ Vivaldi x Clavecimbel \ Z: \ B: Remold Valentina
 
ITA
Valentina Remold
242.5
(10)
237.5
(12)
248
(7)
65.586%
728
12. 239 Honeur 8
W \ Holst \ CHEST \ 2000 \ Harley N x Linaro \ Z: \ B: Schmid Ramona
 
SUI
Ramona Schmid
238
(13)
231
(15)
248
(7)
64.595%
717
13. 208 Anava Welt
W \ Hann \ BAY \ 2003 \ Alabaster x \ Z: \ B: Az. Agr. Il Cavallino" Di Di Marco
 
ITA
Filippo Di Marco
237
(15)
238
(11)
238
(15)
64.234%
713
14. 236 Hilltop Don Rodrigo
W \ Rhld \ BAY \ 1999 \ Donqueszador x Oscar \ Z: \ B: Gli Aironi Dressage
 
ITA
Ginevra Coperchio
239
(12)
232
(13)
239.5
(14)
64.009%
710.5
15. 234 Lacoletta
S \ Hann \ DBAY \ 2004 \ Lauries Crusador Xx x Wenzel II \ Z: \ B: C. Stickland
 
FRA
Clarissa Stickland
238
(13)
218
(16)
246.5
(10)
63.288%
702.5
16. 232 Sandro Vittorio
W \ KWPN \ BAY \ 2004 \ Jazz x Winckenburgh \ Z: \ B:
 
RUS
Denis Kitaev
232.5
(16)
232
(13)
231
(16)
62.658%
695.5
ausg. 229 Robichon V
W \ Rhein-n.ge \ DBAY \ 2001 \ Rosenkoenig x Caribo Gl \ Z: \ B: Klara Antelli Andersson
 
SWE
Klara Andersson Antelli
ausg. 203 Ra Vinci
W \ KWPN \ BAY \ 2006 \ Ra (KWPN) x The Sire Hot \ Z: \ B: Monsieur Mateo Barsotti
 
FRA
Mateo Barsotti


Geldpreis400,00 EUR
RichterE: Carlos Lopes (POR)
C: Olivier Smeets (BEL)
M: Yuri Romanov (RUS)