FEI Dressage European YOUNG RIDERS Freestyle Championship

Nr. 09 FEI Young Riders Freestyle Test

Beginn: 05.07.2015 11:15 Uhr
Anzahl Starter: 18

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:15:00 317 Skjoldsgaard Monte Vo
W \ DWB \ BAY \ 2003 \ Münchhausen x Schwadroneur \ Z: \ B: Maja Andreasen
 
DEN
Maja Andreasen
2. 11:24:00 304 Giorgio Armani
W \ Westf \ CHEST \ 2003 \ Goethe x Donnerhall \ Z: \ B: Philip Brison
 
BEL
Soraya Brison
3. 11:33:00 307 Air Miles PB
W \ -n.gefunde \ CHEST \ 2005 \ Turbo Magic x Oo Seven \ Z: \ B: Kielenstyn Sanne
 
BEL
Sanne Kielenstyn
4. 11:42:00 363 Darlington C
W \ Hann \ BAY \ 2007 \ Don Frederico x Weltruhm \ Z: \ B: Kranz-Candrian Ruth
 
SUI
Estelle Wettstein
5. 11:51:00 353 Shosholoza 2
S \ Old \ D.CHE \ 2007 \ Sir Donnerhall x Furioso II \ Z: \ B: Katarzyna Milczarek
 
POL
Tomasz Jasinski
6. 12:00:00 318 Dupran
W \ DWB \ BAY \ 2005 \ Blue Hors Soprano x Dunhill H \ Z: \ B: Kristina Rasmussen
 
DEN
Kristina Rasmussen
7. 12:09:00 332 Z Flemmenco
W \ KWPN \ BAY \ 2004 \ Flemmingh x Columbus \ Z: \ B: Mrs R Shewen
 
GBR
Charlotte Fry
8. 12:18:00 366 Herbie Hancock Graftebjerg
W \ DWB \ BAY \ 2002 \ Blue Hors Hertug x Michellino \ Z: \ B: Lotta Lander
 
SWE
Alva Lander
9. 12:27:00 335 Fuerst On Tour
W \ Hann \ D.BAY \ 2005 \ Fürst Heinrich x Rubioso \ Z: \ B: Abbelen, Jörg & Silke
 
GER
Anna-Christina Abbelen
ca. 14:00 Minuten Pause
10. 12:50:00 364 Sir Willy
H \ -n.gefunde \ BLACK \ 2002 \ Sir Oldenburg x Carprilli \ Z: \ B: Appleyard Equine- Victoria Appleyar
 
SWE
Victoria Appleyard
11. 12:59:00 347 Hexagon's Baldacci
W \ KWPN \ BAY \ 2006 \ Havidoff x Rubiquil \ Z: \ B: Stal Hexagon / L.a. Van Lieren / E.
 
NED
Jeanine Nieuwenhuis
12. 13:08:00 359 Indor
H \ -n.gefunde \ BAY \ 2001 \ Intrigan x Rumb \ Z: \ B: Melnik, Ekaterina
 
RUS
Ekaterina Melnik
13. 13:17:00 306 Sunrise
S \ Old \ BAY \ 2006 \ Sion x Aarking xx \ Z: \ B: Alexa Fairchild
 
BEL
Alexa Fairchild
14. 13:26:00 367 Double Diamond II
H \ SWB \ D.BAY \ 2003 \ Don Primero x Romadour II \ Z: \ B: Hanell Dressage Stable AB
 
SWE
Marina Mattsson
15. 13:35:00 345 Boston STH
H \ KWPN \ D.BAY \ 2006 \ Johnson x Quattro \ Z: \ B: L.F. Nekeman
 
NED
Denise Nekeman
16. 13:44:00 348 Equestricons Walkuere
S \ Old \ BAY \ 2005 \ Romanov x Donnerschnee \ Z: \ B: J.E Arl
 
NED
Dana Van Lierop
17. 13:53:00 338 Fair Play RB
S \ Westf \ D.CHE \ 2004 \ Fidermark x Brentano II \ Z: \ B: Bockholt, Reiner
 
GER
Bianca Nowag
18. 14:02:00 336 Condio B
W \ Hann \ D.BAY \ 2004 \ Contendro I x Willem's As \ Z: \ B: Averkorn, Petra U. Christin
 
GER
Claire-Louise Averkorn


Geldpreis2.000,00 EUR
RichterE: Raphaël Saleh
H: Christof Umbach
C: Andrew Ralph Gardner
M: Thomas Lang
B: Francis Verbeek von Rooy