Nr. 12/1 Dressurprüfung Kl.S*

Teilnehmer mit 0 - 6.127 Ranglistenpunkten

Beginn: 28.01.2016 14:45 Uhr
Anzahl Starter: 21

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 14:45:00 316 Kathano
W \ Hann \ B \ 2008 \ Kaiser Karl x Hohenstein \ Z: Bruns,Heino \ B: Bruns,Heino
 
NED
Lisette Doodhagen
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
2. 14:52:00 362 Pearl 104
S \ Westf \ B \ 2006 \ Ehrentusch x Renoir I \ Z: Lohschmidt,Helmuth \ B: Anetseder,Maria
 
GER
Marie Sybel
RUFV Merzen
3. 14:59:00 216 Fernanda 15
S \ Rhld \ Db \ 2008 \ Fidertanz x Abanos \ Z: Frentzen,Friedhelm \ B: Dressur-Ausbildungsstall Dahmen,
 
FRA
Frederic Ducay
Aachener Dressurverein
4. 15:06:00 442 Sergio Rossi
H \ Old \ Db \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Rosenkavalier \ Z: Vorwerk-Happ,Gudula \ B: Vorwerk-Happ,Gudula
 
GER
Philipp Ruwe
RSC Osnabruecker Land e.V.
DSQ:Nicht der angegebene Reiter.
5. 15:13:00 569 Comatic B
W \ Hann \ B \ 2006 \ Comic x Voltaire \ Z: Brinkmann, Hans Jochen \ B: Gestüt Heidhügel
 
GER
Silve Dietrich-Osten
RV Mettingen e.V.
6. 15:20:00 461 Sky 139
W \ Hann \ B \ 2008 \ Scolari x Worldly I \ Z: Icken,Theo \ B: Egbers,Wolfgang
 
GER
Sabine Egbers
RSC Haftenkamp e.V.
7. 15:27:00 564 Quichotte 3
W \ Old \ B \ 2002 \ Quattro B x \ Z: Toenjes, Georg \ B: Jonker, Ted
 
GER
Ralf Hannöver
RFV Holdorf e.V.
8. 15:34:00 371 Quitzow 3
H \ DSP \ B \ 2005 \ Quando-Quando x Schampus \ Z: ZG Hartmann,Holger u.Offinger,Antje \ B: Soc.Hippique et d'Elevage S.A./N.Wa
 
LUX
Nicolas Wagner
Cavaliers Indep.Luxembourgeois
9. 15:41:00 384 Rikki's Fjalah
S \ Old \ B \ 2006 \ Florencio I x Duntroon \ Z: Rees-Menke,Annette \ B: ZG Abrahams,Hans u.Viola
 
GER
Viola Abrahams
RC Oldenburger Land
10. 15:48:00 534 Zwetcher
W \ KWPN \ B \ 2004 \ Sir Sinclair x Jetset-D \ Z: Norel Prins,D. van \ B: Sprehe,Albert
 
GER
Kristin Biermann
RUFV Essen i.O.e.V.
11. 15:55:00 44 BreFood's Del Vecchio
W \ Hann \ R \ 2008 \ Don Frederico x Londonderry \ Z: Heidmeyer,Ricarda-Maria \ B: Heidmeyer,Ricarda-Maria
 
GER
Johanna von Fircks
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
12. 16:17:00 129 Di Magic OLD
W \ Old \ R \ 2007 \ Dimaggio x Rohdiamant \ Z: Niemann,Christian \ B: Brune,Bernadette
 
GER
David Taylor
RFV Holzhausen u.U.e.V.
13. 16:24:00 144 Djakarta 21
S \ Hann \ Db \ 2005 \ Dr.Doolittle x Ravallo \ Z: Krentzel,Hinrich \ B: Carrascosa Martinez,Borja
 
NED
Alexander Brenninkmeijer
RSC Osnabruecker Land e.V.
14. 16:31:00 586 Don Demain
W \ Sachs \ \ 2005 \ Don Apart x \ Z: \ B: Farghaly,Antonia
 
GER
Amelie von Harsdorf
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
15. 16:38:00 242 Florimax
H \ Old \ Df \ 2007 \ Florencio I x Donnerhall \ Z: Merveldt,Clemens von \ B: Knyaginicheva,Elena
 
GER
Nicole Wego
RSC Osnabruecker Land e.V.
16. 16:45:00 277 Giotto II
W \ KWPN \ B \ 2004 \ Gribaldi x Sultan \ Z: Ploegmakers,A \ B: Ott,Rene
 
GER
Julia Augustin
RUFV Menslage e.V.
17. 16:52:00 283 Goldfever II
H \ Hann \ Db \ 2004 \ Grosso Z x Galvano \ Z: Hochmuth,Sigurd \ B: Bramlage,Norbert
 
RSA
Tanya Karen Seymour
RuFC Dinklage e.V.
18. 16:59:00 294 Hermes B
W \ Hann \ Df \ 2006 \ Hochadel x Lauries Crusador xx \ Z: Buhmann,Siegfried \ B: Teeuwen,Leonie
 
FRA
Frederic Ducay
Aachener Dressurverein
19. 17:06:00 465 Solitaire 84
S \ Old \ Schwb \ 2008 \ San Amour x Davignon I \ Z: Wilken,Hans \ B: Koschel,Philipp
 
GER
Philipp Ruwe
RSC Osnabruecker Land e.V.
20. 17:13:00 566 Gina-Lisa 2
S \ Rhld \ F \ 2006 \ Goethe x Cartusch \ Z: ZG Mölko \ B: Witt, Andreas
 
GER
Silve Dietrich-Osten
RV Mettingen e.V.
21. 17:20:00 173 Douro 3
W \ Hann \ F \ 2007 \ Don Frederico x De Niro \ Z: Kahrens,Sven \ B: Gießelmann,Heinrich
 
GER
Sabine Egbers
RSC Haftenkamp e.V.


RichterH: Eckhard Wemhöner
C: Cornelia Hinsch
M: Heinz-Holger Lammers