Nr. 23 Springprfg.Kl.S* m.ST. - 3.Wert. SH/HH-Meistersch. Junioren
Preis d. Firma H. W. Schaumann, Pinneberg
Horst-Gebers-Qualifikationstour
Beginn: 11.09.2016 09:45 Uhr
Anzahl Starter: 13
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1216 | Sunsalve W \ Holst \ F \ 2006 \ Singulord Joter x Concerto II \ Z: Siebke-Baasch,Rita \ B: Gestüt Fohlenhof / Inh.Prof.Dr. B.H |
GER |
Hannes Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
2. | 32 | Alison By Cartoflex S \ SBS \ F \ 2006 \ Kashmir van het Schuttershof x Paladin des Ifs \ Z: Stoeterij Haelemeershof, \ B: Glantz-Hamann GbR, |
GER |
Linn Hamann RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
2. | 564 | Crackolino W \ Holst \ B \ 2007 \ Cracker Jack x Lennon \ Z: Gestüt Tasdorf, \ B: Kock,Kirsten,Kock,Cerrin |
GER |
Cerrin Kock RFV Husberg u.U. |
3. | 766 | Fürst Reiner H \ Holst \ B \ 2007 \ Caretino x Le Grand I \ Z: Christiansen,Reiner \ B: Stecher Dr.,Rolf |
GER |
Natalia Stecher RTC Ditmarsia e.V. |
4. | 1176 | Sir Poldi 3 W \ Hann \ Db \ 2003 \ Stakkato x Polydor \ Z: Ludger Beerbaum Stables GmbH, \ B: Morgenroth,Lea |
GER |
Lea Morgenroth RSV Krummesse eV |
4. | 1050 | Queen Windsor S \ Holst \ Db \ 2006 \ Quantum x Cor de la Bryere \ Z: Voß,Hermann Otto \ B: Stall Moorhof, |
GER |
Pheline Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
5. | 474 | Cloud CA W \ Holst \ B \ 2008 \ Artani x Caretino \ Z: Albert,Christian \ B: Rambadt,Peter |
GER |
Alexandra Rambadt RV Rehagen-Hamburg e.V. |
5. | 1268 | Venetzia S \ Holst \ B \ 2005 \ Levisto x Capitol I \ Z: Carstensen,Jörg \ B: Hengststation Sollwitt GbR, |
GER |
Beeke Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
6. | 590 | D Consuela S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Contact Me x Lord \ Z: Delfs,Claudia \ B: Delfs,Claudia |
GER |
Henry Delfs RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
7. | 1342 | Zürich 4 S \ Holst \ B \ 2007 \ Caretino x Quinar \ Z: Petersen,Margit \ B: Hengststation Sollwitt GbR, |
GER |
Teike Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
7. | 1257 | Unity B S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Chambertin x Capitol I \ Z: Behrends,Uwe \ B: Braunert,Britta,Behrends,Helga |
GER |
Anna Braunert Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
8. | 426 | Ciano 11 H \ DSP \ B \ 2006 \ Chalan x Liberty Son \ Z: Kögler,Eckhard \ B: Nagel,Birger |
GER |
Berit Nagel Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
9. | 452 | Claudia 37 S \ Holst \ B \ 2008 \ Claudio x Calippo \ Z: Ritters,Hans Werner \ B: Ritters,Hans Werner |
GER |
Janne Ritters RV Concordia a.d.Miele e.V. |
10. | 999 | Octavia 19 S \ Holst \ Schi \ 1999 \ Calido I x Acord II \ Z: Rieper,Rudolf \ B: Bremer,Sabine |
GER |
Jannik Bremer RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld |
13. | 229 | Capigadon VEC W \ Württ \ Df \ 2007 \ Catwalk x Pinkus \ Z: Visser,Thomas \ B: Visser,Thomas |
GER |
Jonte Hansen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
Geldpreis | 900,00 EUR |
Richter | Heino Kracht Hans-Juergen Lange Werner Peters |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |