Nr. 9 Springpferdeprüfung Kl.A**

Ehrenpreis der LVM Versicherung Erwin Dirks

Beginn 23.01.2016 15:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 186 Moulin Rouge 17
S \ Holst \ B \ 2010 \ Cancara x Cristo \ Z: Karstensen,Kay-Jens \ B: Karstensen,Kay-Jens
 
GER
Laura Malin Karstensen
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.80
2. 178 Lunatic 37
W \ Holst \ Db \ 2010 \ Larimar x Lucky Lionell \ Z: Carstensen,Harald \ B: Wehking,Claudia
 
GER
Saidy-Lee Wehking
Ostermooringer RFV e.V.
7.50
3. 83 Coletto 9
W \ Holst \ B \ 2011 \ Casquetto x Acord II \ Z: Thoroe,Christian \ B: Thoroe,Christian
 
GER
Anna-Sophie Thoroe
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.30
4. 103 Cosima 273
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Casino x Carry \ Z: Behr,Ulrike \ B: Behr,Ulrike
 
GER
Vera Eckhardt
RFV Borgstedt u.U.e.V.
6.90
5. 165 Lausbub 449
H \ Holst \ B \ 2010 \ Landstreicher x Corrado I \ Z: Pangerl,Martin \ B: Carstensen-Moeller,Ute
 
SWE
Elin Koppfeldt
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
6.80
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 115 Dakota 405
S \ Holst \ Db \ 2011 \ Chupamint x Quo Vados I \ Z: Gripp,Torsten \ B: Gripp,Torsten
 
GER
Alicia Gripp
RFV Husberg u.U.
6.70
7. 43 Cassy 92
S \ Holst \ B \ 2010 \ Corrado I x Lucky Lionell \ Z: Petersen,Morena \ B: Petersen,Morena
 
GER
Ines Behlau
PSV Breklingfeld
6.50
7. 123 Deluxe I
S \ Holst \ Hlb \ 2011 \ Cassini I x Corofino I \ Z: Boeve,Hermann \ B: Carstensen-Moeller,Ute
 
SWE
Elin Koppfeldt
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
6.50
7. 62 Ciano 17
W \ Holst \ B \ 2010 \ Clarimo x Feenspross xx \ Z: Petersen,Jörg \ B: Petersen,Hans Heinrich
 
GER
Lara Christin Zahn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.50
10. 79 Cloud 39
H \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clarimo x Quintero \ Z: Christiansen,Hans-Christian \ B: Christiansen,Hans-Christian
 
POL
Bogdan Slowikowski
Schubyer RV
6.30
10. 227 Yakari 29
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cool Man K x Bachus \ Z: Eckert,Melanie \ B: Eckert,Melanie
 
GER
Melanie Eckert
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.30
12. 57 Chevrolet T
W \ Holst \ B \ 2011 \ Contender x Narew xx \ Z: Thoroe,Christian \ B: Thoroe,Christian
 
GER
Catharina Thoroe
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.10
13. 116 Dakota 386
S \ Holst \ B \ 2011 \ Caretino x Consens \ Z: Carlsen,Carl \ B: ZG Paulsen GbR,
 
GER
Annika Paulsen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.00
14. 99 Cordo 8
W \ Holst \ B \ 2010 \ Corrado I x Con Air \ Z: Langhein,Anke \ B: Hansen,Lara
 
GER
Lara Hansen
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.80
14. 118 Darina 154
S \ Holst \ B \ 2011 \ Clarimo x Carpaccio \ Z: Christiansen,Andreas \ B: Nagel,Birger
 
GER
Berit Nagel
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.80
14. 76 Clivia 63
S \ Holst \ B \ 2011 \ Catoo x Quinar \ Z: Afflerbach,Jürgen \ B: Hengststation Sollwitt GbR,
 
GER
Lasse Friedrichsen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.80
17. 211 She's Donna Shakira C
S \ Old \ B \ 2010 \ Der Donnerhall x Sandro Hit \ Z: Christophersen,Thomas \ B: Husfeld,Tanja
 
GER
Tanja Husfeld
PSG Jägerkrug
5.70
18. 80 Cocowhite-Lady
S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cachas x Joliot \ Z: Johannsen,Arno \ B: Schmidt,Neele
 
GER
Neele Schmidt
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.00
19. 161 Knudsmark's Ceasar
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cariano x Concerto II \ Z: Thue,Uhre \ B: Thue,Uhre
 
GER
Nicky Ahrens
RV Waabs-Langholz e.V.
0.00
19. 133 Dolly 473
S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cardino x Heraldik xx \ Z: Rave,Karl \ B: Rave,Karl
 
GER
Nicky Ahrens
RV Waabs-Langholz e.V.
0.00


RichterDirk Rasch
Lothar Prinz