Samstag 21. Mai 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 7 | Preis und Ehrenpreis Verkehrsbetriebe Extertal Dressurprüfung Kl.A* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:15 | 5 | Preis und Ehrenpreis Bosch Service Falk Thorn Dressur-WB (E 4) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:15 | 3 | Preis und Ehrenpreis Bad Meinberger Getränke Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:15 | 4 | Preis und Ehrenpreis Pferdestallbetrieb JS Donop Springreiter-WB |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 14 | 1. Abteilung Preis und Ehrenpreis Mc Donald´s Lemgo 2. Abteilung Preis und Ehrenpreis Tierarztpraxis Dr. Falk Blomberg Punktespringprfg.Kl.A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 10 | Preis und Ehrenpreis Brand Architekten Lemgo Springpferdeprüfung Kl.A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 | 15/1 | 1. Abteilung RLP 0-144 Preis und Ehrenpreis Reifen Reese Detmold Springprüfung Kl.L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 | 15/2 | 2. Abteilung RLP 145 und mehr Preis und Ehrenpreis Privat-Brauerei Strate Detmold Springprüfung Kl.L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 16 | Großer Preis der Sparkasse Blomberg Springprfg.Kl.M* m.St. |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag 22. Mai 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 8 | Preis und Ehrenpreis Tierarztpraxis Dr. Falk Blomberg Dressurprüfung Kl.A** |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 | 9 | Preis und Ehrenpreis RLW Raiffeisen-Markt Blomberg Dressurprfg. Kl.L* - Tr. |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30 | 2/1 | 1. Abteilung Preis und Ehrenpreis Lippische Landes-Brandversicherung Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 2/2 | 2. Abteilung Preis und Ehrenpreis Blumenstil Detmold Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30 | 2 | 1. Abteilung Preis und Ehrenpreis Lippische Landes-Brandversicherung 2. Abteilung Preis und Ehrenpreis Blumenstil Detmold Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:45 | 6 | Preis und Ehrenpreis Arminius-Apotheke Kathrin Bauerrichter Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | 1 | Preis und Ehrenpreis Bäckerei Pyka Führzügel-WB |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:15 | 11 | Preis und Ehrenpreis Land- und Gartentechnik Kuhlmann Mannsch.-Stilspringprfg.Kl.A* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 12 | 1. Abteilung Preis und Ehrenpreis Blomberger Versorgungsbetriebe 2. Abteilung Preis und Ehrenpreis Zimmerei Christian Thamm Stilspringprüfung Kl.A* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 | 13 | Preis und Ehrenpreis Farm Shop Lemgo Stilspringprfg.m.St. Kl.A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |