Nr. 16/2 Dressurprüfung Kl.M*

Geldpreis von Fam Welz, Helmsheim
Ehrenpreis von Horseland Speyer
Teilnehmer Reiternmame N - Z
Aufgabe M2

Beginn: 03.09.2016 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 19

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 595 Richi Rich 5
W \ Old \ Db \ 2006 \ Rigamento x Wolkenstein II \ Z: Galmbacher Sport Pferde Zucht, \ B: Schmidt Dr.,Stefanie,Schmidt,Kathrin
 
GER
Kathrin Schmidt
RG Mannheim-Neckarau e.V.
2. 616 Sally 655
S \ Württ \ Schwb \ 2007 \ Sir Donnerhall I x Argument \ Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin \ B: Knöller,Udo
 
GER
Korina Uhlmann
RV Rotensol
3. 632 Santino B
W \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Sandro Hit x Brentano II \ Z: Hirsch,Toralf \ B: Buck,Annika
 
GER
Patric Puscha
RV Rotensol
4. 706 Wanonida
S \ Bay \ B \ 2006 \ Licotus x Akzent I \ Z: Schreder,Martin \ B: Schreder,Martin
 
GER
Alexandra Pfeil
TV Mühlacker e.V.-Reitabt.
5. 609 Roxana 304
S \ Old \ Db \ 2008 \ Just Perfect x Figaro \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Vollmer,Nadja
 
GER
Nadja Vollmer
RFV St.Leonhard Bühl
6. 681 Top Napoleon 2
H \ DR \ B \ 2004 \ Top Nonstop x Domingo \ Z: Sander,Karl-Heinz \ B: Wenzel,Thekla
 
GER
Thekla Wenzel
RV PF Oberbruch e.V
7. 723 Zippo Zeus
W \ Pol. \ F \ 2003 \ Court x Zeus (Nurzeus) \ Z: \ B: Schaufelberger,Jana u. Milena
 
GER
Milena Schaufelberger
PF Blankenloch
8. 43 Ballerina 258
S \ Old \ Db \ 2007 \ Balloon x Ex Libris \ Z: Heitzmann,Edwin \ B: Weckesser,Petra
 
GER
Pia Weckesser
RF Horrenberg-Balzfeld
9. 226 Coloured little Fox
W \ DR \ \ 2008 \ Crocodile Rock x FS Champion de Luxe \ Z: Dörstelmann,Angelika \ B: Welz,Karen,Welz,Christine
 
GER
Karen Welz
RV Heidelsheim
10. 277 Darlington 15
W \ Hann \ \ 2008 \ Don Frederico x Glueckspilz \ Z: Kaufel,Heinz-Horst \ B: Zimny,Wolfgang
 
GER
Juliane Scholl
RC Renningen e.V.
11. 278 Darwin 128
H \ Old \ Schwb \ 2009 \ Don Schufro x Justinian xx \ Z: Stockburger Dr.,Thomas \ B: Stockburger Dr.,Thomas
 
GER
Franz Jun. Semler
RV Ilsfeld
12. 313 Donna Clara 51
S \ Hann \ R \ 2006 \ D-Online x Rubin Star N \ Z: Schmidt,Egon \ B: Thome,Gerhard
 
GER
Jasmin Scharwies
RFV St.Leon
13. 343 Faro 128
H \ Württ \ Df \ 2006 \ French Kiss x Day Dream \ Z: Weber,Carolin \ B: Schnerr Dr.,Cornelia
 
GER
Patricia Neuschl
RC Bretten
14. 363 Floyd 62
W \ Württ \ Db \ 2003 \ French Kiss x Hohenstein \ Z: Sickmüller Dr.,Sabine \ B: Schmidt,Christina
 
GER
Arik Schmidt
RFV Ubstadt-Weiher
15. 392 Gismon Le Joli
W \ Württ \ B \ 2002 \ Grafenstolz x Assistent \ Z: Ziebart,Peter \ B: Proß,Andrea
 
GER
Andrea Proß
RSG Altheim
16. 705 Wanda 422
S \ Württ \ Db \ 2005 \ Welt Hit II x Ganymed I \ Z: Königer,Xaver \ B: Uhlmann,Korina
 
GER
Korina Uhlmann
RV Rotensol
17. 71 Brilliant 48
H \ Trak. \ Hlb \ 2005 \ Lehndorff's x Hertug \ Z: Gierhardt,Daniela \ B: Potucek-Puscha,Elke,Puscha,Patric
 
GER
Patric Puscha
RV Rotensol
18. 290 Diamond Lady P
S \ Württ \ Db \ 2008 \ Don Diamond x Denaro \ Z: Casper,Thomas \ B: Pfeil,Alexandra
 
GER
Alexandra Pfeil
TV Mühlacker e.V.-Reitabt.
19. 396 Grandioso 79
W \ Württ \ B \ 2006 \ Grafenstolz x Landioso \ Z: Döpfner,Karl \ B: Neuberger,Veronika
 
GER
Corina Rapp
RFZV Nußdorf


Geldpreis300,00 EUR
RichterH: Hans-Joachim Bride
C: Klaus-Peter Mettenbrink
M: