Nr. 19 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit
Leopold Wögler- Gedächtnisspringen
Ehrenpreis von Wögler
Wertung zum Neckar-Odenwald-Kreis-Cup 2016
Beginn 19.06.2016 12:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 235 | Lara 511 S \ Pony o.R \ Palom \ 2007 \ x \ Z: \ B: Zollmann, Hans |
GER |
Wibke Zollmann RFV Robern |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 146 | Donna-Wynona S \ Hess \ B \ 2003 \ Dartagnan x Argentano \ Z: Kern,Susan-Simone \ B: Kern,Susan-Simone |
GER |
Lara Götz RSG Elztal-Rittersbach e.V. |
7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 352 | Schöntals Prinzess Gold S \ DR \ Palom \ 2007 \ FS Pontiac x Deviano \ Z: ZG Stanglmayr,Angela u. Manuela \ B: Nadler,Natalie |
GER |
Pauline Stenz PF Tauber/Jagst |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 93 | Conrad 56 W \ Bay \ Schwb \ 2001 \ Caretello B x Rhodos \ Z: Scharl,Alois \ B: Modeagentur Adelheid Herzog, |
GER |
Anna Vollhardt RFV Eichenbühl e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 144 | Don Quichote 11 W \ Pony o.R \ Db \ 2008 \ Don Joshi II x Nixen \ Z: Wilksen,Thomas \ B: Füwesi,Justin,Salch,Thomas |
GER |
Justin Füwesi RFV Schefflenz e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 399 | Arissa S \ BW \ Braun \ 1998 \ Araconit x \ Z: \ B: |
GER |
Lara Götz RSG Elztal-Rittersbach e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 278 | Mr.Bubble H \ DR \ Schi \ 2009 \ x Boomer \ Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald \ B: Zollmann, Hans |
GER |
Wibke Zollmann RFV Robern |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 206 | Himmelsstürmer 2 H \ Pony o.R \ B \ 2005 \ x Abary xx \ Z: Spatz,Dierk \ B: Spatz,Dierk |
GER |
Chiara Schäfer RFV Pffr.Günterfürst e.V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 413 | Sindika S \ Bay \ B \ 2003 \ x Feiner Stern \ Z: Merktle, Peter \ B: Held, Nadine |
GER |
Maja Vollhardt RFV Eichenbühl e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 218 | Kaba 13 S \ Dt.Pf \ Schi \ 2010 \ Fandsy AA x Noble Roi xx \ Z: Münkel,Claus \ B: Steinle-Kolb,Claudia |
GER |
Leah Kolb RFV Eichenbühl e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 230 | Lady's Beat S \ Bay \ Db \ 2006 \ Lancado x Feinbrand \ Z: Rothenberger,Helga \ B: Großmann,Fritz |
GER |
Tanja Weiland RFV Krautheim e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 149 | Dorina 879 S \ DR \ DbrFa \ 2004 \ Dornik B x FS Pour l'Amour \ Z: Weitkamp-Neuhaus,Hubert \ B: Miskovic,Luca Laetitia |
GER |
Luca Laetitia Miskovic Bödigheimer PF |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 252 | Lillifee 67 S \ n.b. \ RSchi \ 2007 \ x \ Z: \ B: Karle,Beatrice |
GER |
Annalena Krappel PF Osterburken |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 195 | Good Lady 11 S \ n.b. \ BSche \ 1999 \ x \ Z: \ B: Maurer,Alexander |
GER |
Jennifer Maurer PF Osterburken |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 238 | Laszlo 82 W \ Dt.Pf \ Db \ 2005 \ Lambada x Iwanowitsch xx \ Z: Schmidt,Eckhard \ B: Lau,Sarah |
GER |
Sarah Lau PF Tauber/Jagst |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 173 | Faustus the Legend W \ Hess \ Db \ 2007 \ For the Moon x Mexico \ Z: Nau,Ludwig \ B: Konrad,Ewald |
GER |
Lara Isbert V.z.Förder.Jugendl.i.PS Reinhardsac |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 391 | Beauty S \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B: Schiemer,Sonja |
GER |
Sandra Reinhardt RV Osterburken |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 323 | Rami Schah W \ Württ \ B \ 2006 \ Royaldik x Gardez \ Z: Süß Dr.,Wolfgang \ B: Süß,Jutta |
GER |
Laura Nießner RFV Remlingen e.V. |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 253 | Lilly 358 S \ n.b. \ BTiSc \ 2000 \ Unbekannt x Unbekannt \ Z: \ B: Steinle-Kolb,Claudia |
GER |
Hannah Kolb RFV Eichenbühl e.V. |
5.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 389 | Zimbal 3 W \ Trak. \ F \ 2009 \ Connery x Campetot AA \ Z: Schön Dr.,Dieter \ B: Roth,Theresa |
GER |
Theresa Roth RC Tauberbischofsheim |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 417 | Maja W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
GER |
Eileen Dank RFV Robern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 274 | Mercides S \ DR \ Schwb \ 2009 \ Okay Big Bambu x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Seitz,Thomas \ B: Seitz,Thomas |
GER |
Tamara Schell RFV Glashofen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 397 | Let your Soulfly W \ Hannover \ Schim \ 2008 \ Salvanto x \ Z: \ B: |
GER |
Lisa Oestreicher RSV Spechbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 358 | Simplicity Red S \ Hann \ F \ 2010 \ Souvenir x Lord Laptop \ Z: Feichtinger Dr.,Christine \ B: Mörgenthaler,Benjamin |
GER |
Kim Jaqueline Mörgenthaler RFV Bottwartal |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 157 | El Corazon 9 W \ n.b. \ GrauF \ 2007 \ x \ Z: \ B: Butz,Jacqueline |
GER |
Jacqueline Butz RSV Spechbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 345 | San Sawerio W \ Württ \ B \ 2010 \ Sirtaki x Donkosak \ Z: Karle,Bertram \ B: Beckmann,Tamara |
GER |
Tamara Beckmann PF Osterburken |
Richter | Margret Diener Sigrun Wittenborn |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |