Nr. 10 Springpferdeprüfung Kl.L
Geldpreis von Metzgerei u. Partyservice Höfle, Eppingen und
Malerbetrieb Klingenfuß, Eppingen
Ehrenpreis von Equiva Heilbronn und Heiner Beifuss, Dielheim
Beginn: 10.04.2016 10:15 Uhr
Anzahl Starter: 10
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 110 | Hahnenhofs Riccitessa S \ Old \ SchbS \ 2011 \ Roxett x Icon \ Z: Gestüt Hahnenhof/Markus Konrad, \ B: Gestüt Hahnenhof/Markus Konrad, |
GER |
Markus Konrad RFV Breitenfürst |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 66 | Conthago 2 W \ OS \ Db \ 2010 \ Conthargos x Raphael \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Rein,Miriam |
GER |
Miriam Rein RV Obersulm |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 203 | Avalon du Seigneur H \ SBS \ Db \ 2010 \ Aganix du Seigneur x \ Z: Parent, Hana \ B: Rösch, Dana |
GER |
Dana Rösch RC Bretten |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 26 | Calimbo 13 H \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cancara x Cantus \ Z: Zimmerer,Ute \ B: Bucher,Mona,Bucher,Lisa |
GER |
Mona Bucher RFV Berwangen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 28 | Calmara 7 S \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Quintero x Rio Negro \ Z: Pries,Karl-Heinrich \ B: Kralj,Darko |
GER |
Katharina Kralj RSV Wachenburg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 92 | Faible 108 S \ Grpf.o.R \ B \ 2010 \ x \ Z: \ B: Hansmann,Karoline |
GER |
Anne Götter FPF Birkenhof Eppingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 202 | Floyo VDL W \ KWPN \ B \ 2010 \ x \ Z: VDL Stud \ B: Rösch, Dana,Rösch, Günther |
ITA |
Alice Sara Pasquino RSG Königsbach-Hegenach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 200 | Highlander 96 H \ Old \ F \ 2009 \ Quinnus II x \ Z: Schwab, Sabrina \ B: Schwab, Sabrina |
GER |
Sabrina Schwab PSC Bad Rappenau |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 181 | Stockholm 9 W \ DSP \ Hlb \ 2009 \ Skyman x Lagrando \ Z: Naumann,Constanze \ B: Konrad,Markus |
GER |
Markus Konrad RFV Breitenfürst |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 77 | Cumpel 2 W \ Old \ B \ 2010 \ Clinton I x Zeus (Nurzeus) \ Z: Westhauser,Klara \ B: Rein,Miriam |
GER |
Miriam Rein RV Obersulm |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Kerstin Fuchs Roland Wirsching |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |