Nr. 21 Springpferdeprüfung Kl.L

Preis der Familie Klaus und Gabi Unger

Beginn 25.07.2016 10:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 513 Luca Toni 30
W \ DSP \ Schi \ 2010 \ Lancado x Don Alfredo \ Z: Zinnow,Heike \ B: Schmitz,Roswitha
 
GER
Anja Heleine
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
8.50
2. 77 Cape Canaveral 8
W \ Westf \ B \ 2010 \ Cristallo x Levantos I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Schilling,Renate
 
CZE
Martin Reznicek
RFV Großostheim e.V.
8.20
3. 125 Centman G
W \ Holst \ B \ 2010 \ Cento x Lord \ Z: Gillen,Frank \ B: Gillen,Frank
 
GER
Birgit Gillen
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
8.10
4. 399 Gladstone 86
W \ KWPN \ B \ 2011 \ Brainpower x Oklund \ Z: Berkvens,J.J.M. \ B: Mayr,Gisela
 
CZE
Martin Reznicek
RFV Großostheim e.V.
7.90
5. 110 Cataan
H \ Holst \ B \ 2011 \ Cassiano x Colander \ Z: Becht,Ernst \ B: Becht,Ernst
 
GER
Annika Kühn
RFV Obernburg e.V.
7.80
6. 139 Chapalou 2
S \ Hann \ Schi \ 2010 \ Charilan x Prestige Pilot \ Z: Meyer,Ute \ B: Eitenmüller,Familie
 
GER
Bo Eitenmüller
RFV Wald-Michelbach e.V.
7.30
7. 329 Empire 201
S \ Hann \ R \ 2009 \ El Bundy I x Pageno xx \ Z: Vilhard, Hans \ B: Pferdezucht Vilhard GbR
 
GER
Annika Kühn
RFV Obernburg e.V.
7.20
7. 560 Pitz Paleu
H \ Westf \ B \ 2010 \ Dollar Dela Pierre (Tlaloc la x Cento \ Z: Plock,Frank \ B: Plock,Frank
 
GER
Nadja Becker
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
7.20
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 97 Carlotta HH
S \ Old \ Db \ 2011 \ Contendro I x Landadel \ Z: Hentemann,Heinrich jun. \ B: Becker,Thorsten
 
CZE
Martin Reznicek
RFV Großostheim e.V.
7.00
10. 186 Clyde 77
H \ Holst \ B \ 2011 \ Carentan x Lavall II \ Z: Becht,Ernst \ B: Becht,Ernst
 
ITA
Marco Modolo
RC Katharinenhof 1981 e.V.
6.80
11. 438 Indorada G
S \ Holst \ Schwb \ 2011 \ C-Indoctro x Corrado I \ Z: Gillen,Frank \ B: Gillen,Birgit
 
GER
Birgit Gillen
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
6.70
12. 114 Catch Me 51
W \ Z.Rpf \ Schi \ 2011 \ Chippendale Z x Voltaire \ Z: Corrin,Nathalie \ B: Sporthorses Gorski GmbH,
 
GER
Julia Gorski
RFV PZ Standenbühl e.V.
6.60
13. 769 Amicello M
W \ Bay \ B \ 2009 \ Acordelli x Argentinus \ Z: Sanladerer, Ferdinand \ B: Bär, Dr. Monika
 
GER
Tobias Wetterauer
RFV Heidelberg-Handschuhsheim
6.50
14. 116 Catfish
W \ Holst \ Schwb \ 2011 \ Connor x Alcatraz \ Z: Horns,Hans-Joachim \ B: Murmann,Richard
 
ITA
Marco Modolo
RC Katharinenhof 1981 e.V.
6.30
15. 43 Bella-Donna 15
S \ Holst \ B \ 2009 \ Cassini II x Carpaccio \ Z: Struve,Claus-Heinrich \ B: Klein,Norbert
 
GER
Eva Lautenschläger
RFV Rossberg-Rossdorf
6.10
16. 141 Chaplin 117
W \ Holst \ B \ 2009 \ Clintord I x Caretino \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Arras,Thomas
 
GER
Marie Christin Arras
RG am Waldeck Langenbrombach e.V.
5.40
17. 326 Elaiza 4
S \ Hann \ Db \ 2010 \ Embassy II x Lord Kemm \ Z: Krauß,Dieter \ B: Krauß,Dieter
 
GER
Maximilian Krauss
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
4.90
aufg. 742 Vinci d'Arsouilles
W \ Z.Rpf \ B \ 2011 \ Vigo D'Arsouilles x L.A. \ Z: Corrin,Nathalie \ B: Sporthorses Gorski GmbH,
 
GER
Julia Gorski
RFV PZ Standenbühl e.V.
aufg. 128 Chabeli
S \ Hann \ R \ 2011 \ Chacco Chacco x Luxus \ Z: Didt,Günter \ B: Eitenmüller,Familie
 
GER
Bo Eitenmüller
RFV Wald-Michelbach e.V.


RichterRalph Stitz
Wolfgang Brüninghaus