Nr. 10 Springprüfung Kl.M**
Beginn 01.04.2016 17:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 188 | Chica P S \ Meckl. \ Schi \ 2008 \ Callado x Cellestial \ Z: Pagel,Hartmut \ B: Jahr,Isabel |
GER |
Sascha Schnell RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
0.00 | 49.58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 162 | Celestino 16 W \ Holst \ B \ 2007 \ Corrado I x Corland (DK: Corlando) \ Z: Wiepert,Marlene \ B: Lautner,Tanja |
GER |
Frank Wagner R&TG Friedrichshulde e.V. |
0.00 | 49.72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 143 | Cassiadus H \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cassini II x Ariadus \ Z: Müller,Dörte \ B: Müller,Dörte |
GER |
Frank Wagner R&TG Friedrichshulde e.V. |
0.00 | 51.47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 286 | Diquido W \ Holst \ B \ 2009 \ Diarado x Quinar \ Z: ZG Stademann/Lamke, \ B: Jahr,Isabel |
GER |
Sascha Schnell RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
0.00 | 51.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 5 | Aclintash S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Clinton I x Cash \ Z: Rolfs,Reimer \ B: BG Hoenck u.Tietje, |
GER |
Michael Ziems Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
0.00 | 53.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 485 | Tall Boy MNM H \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Nadiroglu,Mahmud |
GER |
Julie Mynou Diederichsmeier RV Aller-Weser |
0.00 | 53.87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 253 | Corvinia 2 S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Raphael \ Z: Bredenbals,Harald \ B: Alt,Leonie |
GER |
Leonie Alt RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. |
4.00 | 50.83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 424 | Omaha Hogue S \ SF \ F \ 2002 \ Daltone Mouche x Bayard D'Elle \ Z: Sanceau,Genny \ B: Nagel,Svenja |
GER |
Svenja Nagel RV Rehagen-Hamburg e.V. |
4.00 | 51.05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 149 | Castanea 2 S \ Holst \ B \ 2004 \ Casall x Contender \ Z: Block,Tordis \ B: Jahr,Isabel |
GER |
Isabel Jahr RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V |
4.00 | 56.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 198 | Chronos 31 W \ Holst \ BkaSc \ 2009 \ Casall x Claudio \ Z: Boley,Karola \ B: Jahr,Isabel |
GER |
Sascha Schnell RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
5.00 | 62.61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 71 | Cajano TH W \ Holst \ Hlb \ 2006 \ Carinjo x Barnaul xx \ Z: Thiede,Anne-Christine \ B: Thiede ,Betrieb |
GER |
Dana Erichsen Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
8.00 | 55.53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 440 | Quinaro Alpha G W \ Holst \ B \ 2004 \ Quinar x Contender \ Z: Giehler,Sabine \ B: Röer,Gunnar Paul |
ITA |
Adriano Riccardi RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
8.00 | 55.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 351 | Kalinka MNM S \ Holst \ B \ 2003 \ Cash and Carry x Campione \ Z: Rennekamp,Martina \ B: Nadiroglu,Mahmud |
GER |
Julie Mynou Diederichsmeier RV Aller-Weser |
9.75 | 65.48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 452 | Rodrigo H W \ Westf \ B \ 2004 \ Riccione x Lanciano \ Z: Hoffmann,Hans \ B: Witte,Alexandra |
GER |
Alexandra Witte RFV Isernhagen |
16.00 | 55.05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 521 | Wunschtraum EBM S \ Holst \ B \ 2006 \ Carinjo x Esteban xx \ Z: Bornholdt,Elfriede \ B: Bornholdt,Elfriede |
GER |
Michael Ziems Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
17.25 | 63.74 |
Richter | Ginny Brenneke Paul Hake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |