Nr. 14 Pony-Dressurprüfung Kl.L**-Trense
Finalprüfung für Ponys
Geldpreis gegeben von Frau Denise Mutard
Beginn: 16.10.2016 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 16
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 09:30:00 | 34 | Chacka WWE W \ DR \ Hlf \ 2003 \ Champagner W x Derano Gold \ Z: Wassmann,Hilde \ B: Keilbach,Katrin |
GER |
Enya Keilbach RC Renningen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 09:37:00 | 15 | Benton 4 W \ BelSpo \ Schi \ 1997 \ Nabor x Glendale \ Z: Vasant,Tinne \ B: Merk,Tanja |
GER |
Felicitas Binder RSG Dettinger Alb |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 09:44:00 | 38 | Corelli de Luxe H \ DR \ B \ 2009 \ FS Champion de Luxe x Brillant \ Z: Djuren,Iris \ B: Rohrmuss,Victoria,Rohrmuss,Axel |
GER |
Victoria Rohrmuss RFV Heuchlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 09:51:00 | 60 | Die kleine Victoria S \ DR \ Schi \ 2007 \ Dornik B x Volltreffer \ Z: Melchheier,Andrea \ B: Theymann,Ulrich |
GER |
Lou Federica Bastendorf LPSV Donzdorf Alb/Fils |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 09:58:00 | 71 | Donchester 2 H \ DR \ F \ 1999 \ FS Don't Worry x Top Gun I \ Z: Lembeck-Heßling,Annette \ B: Lembeck-Heßling,Annette |
GER |
Maja Langensteiner RFV Crailsheim u. U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 10:05:00 | 78 | Dr.Cox W \ DR \ F \ 2009 \ FS Don't Worry x Narwal III \ Z: Stute,Dorothee \ B: Piechotka,Helena |
GER |
Helena Piechotka RFV Laubenheimer Hof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 10:12:00 | 86 | Emma 216 S \ DR \ F \ 2007 \ Southend Caruso (Kompass) x Cinzano \ Z: ZG Kahlke,Johannes u.Nis \ B: Köhler,Natalie |
GER |
Natalie Köhler Leonh. RFV Lauingen e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 10:19:00 | 148 | Hermine vom Klint S \ DR \ R \ 2010 \ Honeymoon-Hugo x Dublin \ Z: Hinrichs,Susanne R. \ B: Kretzschmar,Helen,Kretzschmar,Claudia |
GER |
Helen Kretzschmar RRV Herxheim e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 10:36:00 | 162 | Lawn Hill W \ DR \ F \ 2002 \ Lucky Strike x Vivaldi \ Z: Fuchs,Christine \ B: Rieg,Ann-Cathrin |
GER |
Ann-Cathrin Rieg RFV Göppingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 10:43:00 | 166 | Letizia D S \ DR \ B \ 2007 \ Castenrayseweg's Lars x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Dahlkamp,Christa \ B: Garreis,Maxie |
GER |
Johanna -Sophie Garreis RFV Rüsterbaum e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 10:50:00 | 175 | Memphis 114 W \ DR \ R \ 2006 \ Mandingo x Donauwind \ Z: Stetten,Barbara-Elisabeth \ B: Reinemuth,Birgit |
GER |
Paula Reinemuth RFV Bottwartal |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 10:57:00 | 180 | Notre Ami B W \ DR \ B \ 2003 \ Notre d'Amour x Nantano \ Z: ZG Buchner,Dana u.Helen \ B: Nufer,Manuela |
GER |
Yasmin Nufer RV Überlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 11:04:00 | 182 | Outburst of anger W \ DR \ \ 2004 \ Othello x Nibelungenheld \ Z: Rott,Otto \ B: Fründt,Alexandra |
GER |
Carola Steinborn RFV Nürtingen-Raidwangen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 11:11:00 | 213 | Ruby's As W \ DR \ B \ 2003 \ Ruby Gold x Isonzo \ Z: Buse,Jürgen \ B: Günther,Simone |
GER |
Alina Günther RV Überlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 11:18:00 | 275 | Top Queen H S \ DR \ F \ 2008 \ Top Anthony II x Dark Rubin \ Z: Hahn,Sascha \ B: Treffinger,Moritz |
GER |
Moritz Treffinger RV Oberderdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 11:25:00 | 39 | Cosimo P WE W \ DR \ B \ 2010 \ FS Champion de Luxe x Brillant \ Z: Pottebaum,Paul \ B: Keilbach,Reiner |
GER |
Enya Keilbach RC Renningen e.V. |
Geldpreis | 250,00 EUR |
Richter | H: Reinhard Seim C: Heinrich Geigl M: Hans-Joachim Eitel |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |