Preis der Firma Sprehe Feinkost
Nr. 01 Internationale Springprüfung Youngster-Tour 6-und 7-jährige Pferde (135-140 cm)
Beginn: 21.07.2016 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 72
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 jährige | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 151 | Larocco 4 H \ Holst \ Db \ 2010 \ Larimar x Contendro I \ Z: Konradi,Leif \ B: Bitter & Kutscher Sportpferde GmbH, |
GER |
Eva Bitter RV St.Georg Münster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 148 | Lady Carambola Cor S \ Holst \ B \ 2010 \ Carambole x Caretino \ Z: Borstel,Bettina von \ B: Borstel,Bettina von |
GER |
Jörg Möller RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 345 | Darlanda S \ NRPS \ BAY \ 2010 \ Calendro x Baloubet du Rouet \ Z: C.A.M van den Oetelaar Bv \ B: Equita Kft |
ITA |
Emanuele Gaudiano |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 300 | Goldeneye 18 W \ DSP \ F \ 2010 \ Gepsom x \ Z: ZG Feilke, Bianca u.Hans-Werner \ B: Voß, Grit,Voß, Jens-Peter |
GER |
Robert Bruhns PferdeSV Quitzow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 33 | Call me Blacky W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Canto x Carolus I \ Z: Bockhold,Gerd \ B: Vogler/Pferdewelt am Wollberg GbR,R,Vogler,Ramona |
ESP |
Victor Pantin Cadilla RPZV Gestüt Kempke Hof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 96 | Colestina H S \ DSP \ B \ 2010 \ Colestus x Cardenio \ Z: Hanisch,Andre \ B: Hanisch,Andre |
GER |
Andre Thieme RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 275 | Casstina H S \ Hannoveran \ BLACK \ 2010 \ Cassini II x Stakkato \ Z: Heins, Rainer \ B: Michaels & Beerbaum GmbH & CHarackl,Michaels & Beerbaum GmbH |
GER |
Markus Beerbaum RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 445 | Oak Grove's New York H \ BWP \ F \ 2010 \ Nabab de Reve x Poor Boy \ Z: Swinnen, Guus \ B: Gestüt Eichenhain GmbH |
GER |
Harm Lahde RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 106 | Cornet de la Lande H \ Westf \ \ 2010 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Jakobs,Johannes \ B: Jakobs,Johannes |
GER |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 238 | Cardora S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Caretino x Clearway \ Z: Schoof, Otto Boje \ B: Hennings, Reimer Detlef |
GER |
Alessa Hennings RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 58 | Caty 9 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x Caribik \ Z: Sipple,Elmar \ B: Sipple,Elmar |
GER |
Benjamin Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 213 | SIG Hawkeye W \ KWPN \ B \ 2010 \ Amadeus x Picasso Z \ Z: \ B: SIG International, |
GER |
Felix Haßmann Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 486 | Firefly H S \ KWPN \ BAY \ 2010 \ Douglas x Darco \ Z: J. Hogewind \ B: Stall Gullik A/S |
NOR |
Victoria Gulliksen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 175 | Michel 231 H \ Holst \ Df \ 2010 \ Casall x Carthago \ Z: Rönne ,Sören von \ B: Lübbert,Klaus |
GER |
Sören von Rönne RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 318 | Carlotta 251 S \ \ BAY \ 2010 \ Cloney x Espri \ Z: \ B: Lykkegaard 159 ApS |
DEN |
Rikke Haastrup Denmark |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 234 | Figor 4 W \ KWPN \ B \ 2010 \ Zagreb (BEL) x C-Indoctro \ Z: Lindenberg, H.W. van \ B: Busse, Cathleen |
GER |
Andreas Kreuzer RTG Silberberghof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 24 | Greenacres Cornets Sisco H \ AES \ GREY \ 2010 \ Cornet Obolensky x ABdullah \ Z: Mart, C.A. \ B: Ramsbrock, Heinrich |
GER |
Jan Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 36 | Camouflage 33 S \ DSP \ FSchi \ 2010 \ Colestus x Capriol \ Z: Schindler,Annett \ B: Sportpferde Center Rothenburg, |
GER |
Philipp Schober RSV Rothenburg OL e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 423 | Cartaro 2 H \ OS \ Schi \ 2010 \ Carinue x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
GER |
Philip Rüping RV Oldenburger Muensterland e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 367 | Chacceldi H \ OS \ GREY \ 2010 \ Chacco-Blue x Griseldi L \ Z: \ B: Gn Triova ApS V/Glen Nielsen |
NZL |
Bruce Goodin Sweden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 383 | Chandra 35 S \ Meckl. \ GREY \ 2010 \ Cellestial x Kolibri \ Z: Schmidt/Schmidt GbR \ B: Schmidt/Schmidt GbR Heiz u. Heiko S |
SWE |
Denise Svensson RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 6 | argelith Prieure W \ Hann \ Db \ 2010 \ Perigueux x Acord II \ Z: Brennecke,Erwin \ B: Bitter & Kutscher Sportpferde GmbH, |
GER |
Eva Bitter RV St.Georg Münster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 218 | Starlight G 2 S \ Hann \ B \ 2010 \ Stakkato's Highlight x Jura \ Z: Goltz,Gerhard \ B: Goltz,Gerhard |
GER |
Jörg Möller RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 j. Pferde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 261 | Stella 981 S \ Westf \ GREY \ 2009 \ Stakkatol x I Need You \ Z: KNickenberg, Franz u.Gregor \ B: Equo Reitsport GmbH |
GER |
Markus Renzel RFV Alt Marl e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 20 | Brombeere S \ Holst \ DB \ 2009 \ Casall x Cassini I \ Z: Meyer,Friedrich \ B: Meyer,Friedrich |
GER |
Janne-Friederike Meyer Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 492 | Crispo 2 W \ Holst \ B \ 2009 \ Contendro I x Corofino I \ Z: Schulze, Heinz \ B: Reitsportanl. Dagobertshausen GmbH& |
GER |
David Will RUF Pfungstadt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 320 | Casillas H \ HOLSTEINER \ GREY \ 2009 \ Cassini II x Carpaccio \ Z: ZG Jessen, Bredstedt (Ger) \ B: Kasper H. Hansen |
DEN |
Kasper H. Hansen Denmark |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 488 | Charissa S \ Westf \ GREY \ 2009 \ Coronas x Carthago \ Z: Aufrecht, Hans-Werner \ B: Stal het Oosterbrook |
NED |
Gert Jan Bruggink |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 366 | Edorette S \ KWPN \ GREY \ 2009 \ Clinton x Corland \ Z: L. de Weerd, Assen (Ned) \ B: A. Zoer Bv |
NED |
Albert Zoer |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 46 | Casalito 2 H \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Landgraf I \ Z: Unkelbach,Josef \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 268 | Baccord W \ OS \ B \ 2009 \ Balou du Rouet x Acord II \ Z: Lückmann, Alois \ B: Bauer, Hans Helmut |
GER |
Lars Nieberg RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 391 | Captain Jo H \ Westf \ \ 2009 \ x \ Z: \ B: |
SUI |
Clarissa Crotta RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 316 | Zanzara E S \ Westf \ Schi \ 2009 \ x Lux \ Z: Eink-Stodtmann, Bernhard \ B: Sportpferde Ehning GbR |
GER |
Marcus Ehning ZRFV Borken e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 74 | Charco 2 H \ Westf \ B \ 2009 \ Chin Quin x Darco \ Z: Sterthoff,Heinrich \ B: Feodorowskaya,Marina |
GER |
Marco Kutscher ZRFV Riesenbeck e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 322 | Tailormade CHabalou W \ OS \ CHEST \ 2009 \ Chacco Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestuet Lewitz \ B: Tailormade Horses ApS |
DEN |
Sören Pedersen RFV Holzhausen u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 05:00 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 355 | Stakkatan W \ OS \ GREY \ 2009 \ Stakkatol x Kannan \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
JPN |
Koki Saito |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 465 | Cenina S \ Old \ B \ 2009 \ Canturano I x Acorado I \ Z: ZG Zuehlke, Eva u. Hans-Juergen \ B: ZG Zuehlke, Eva u. Hans-Juergen |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 293 | Nuca 2 S \ KWPN \ B \ 2009 \ Numero Uno x Calido I \ Z: Hofstee Vof, T. \ B: Haras Joter,Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG |
GER |
Torben Köhlbrandt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 467 | Hiteck H \ DWB \ BAY \ 2009 \ Heartbeat x Cajus \ Z: \ B: Uwe Thomsen |
DEN |
Lars Kragh-Iversen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 399 | Caracho 14 W \ Holst \ BAY \ 2009 \ Cento x Acodetto \ Z: ZG Baumgart, Verden (Ger) \ B: Baumgart, Marie |
USA |
Lucy Davis |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 343 | Buffy 53 S \ DSP \ BAY \ 2009 \ Balloon x Caletto I \ Z: Engler, Thomas \ B: Schulze-Averdiek, Antonius |
ITA |
Michael Cristofoletti |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 285 | Catinka 25 S \ Old \ Db \ 2009 \ Catoki x Luxano \ Z: Zuchthof Bauer \ B: Gestüt Katharinenhof/Lill |
GER |
Maximilian Lill PSG Schweizer Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 284 | Solero 79 H \ Hann \ \ 2009 \ Stakkato Gold x Graf Grannus \ Z: Gestüt Sprehe GmbH \ B: Gestüt Sprehe GmbH |
GER |
Jörne Sprehe RC Herzogenaurach e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 459 | Thunder Girl S \ \ BAY \ 2009 \ Thunder van de Zuuthoeve x Numero Uno \ Z: Dingemanse Horses Ass. \ B: Bbdl Finanz S.A.R.L. Equi Future CH |
GER |
Holger Hetzel RSG Niederrhein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 245 | Carla 179 S \ \ CHEST \ 2009 \ Califax x \ Z: \ B: Gut Dar GmbH & Co.Kg |
GER |
Hans-Thorben Rüder Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 125 | Eline 8 S \ KWPN \ B \ 2009 \ Veron x Wolfgang \ Z: Omvlee,G. \ B: Wulschner,Holger |
GER |
Holger Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 107 | Corny 8 W \ Westf \ B \ 2009 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pilot \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Denis Nielsen RUFG Falkenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 436 | Bella Mia 14 S \ Holst \ B \ 2009 \ Lord Z x Cassini I \ Z: Kühl, Kersten \ B: Steuer, Svenja u.Jan Uli |
GER |
Inga Czwalina Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 371 | Gerd Kg W \ Pol. \ BAY \ 2009 \ Casiro (Holst) x Grossmogul (Hann) \ Z: Grzegorz Komin \ B: Michal Kazmierczak |
POL |
Michal Kazmierczak |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 350 | Diathago W \ OS \ BAY \ 2009 \ Diarado x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
JPN |
Daisuke Fukushima |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 177 | Miss Michael's S \ KWPN \ B \ 2009 \ Michael x Tolano van'T Riethof \ Z: Terpstra-Bonnema,H. \ B: Hermann,Benjamin |
GER |
Jörg Oppermann RFV Elz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 344 | Prima del Castegno S \ OS \ \ 2009 \ x Cento \ Z: Gestuet Lewitz \ B: |
ITA |
Emanuele Gaudiano |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 299 | Le Cequilo W \ DSP \ B \ 2009 \ Le Co Q As x Cancoon (Cocoon) \ Z: Bruhns, Harald u.Robert \ B: Bruhns, Robert |
GER |
Robert Bruhns PferdeSV Quitzow e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 111 | Counting Stars Z W \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Clarimo x Contender \ Z: Stal het Oosterbrook BV, \ B: Vogler,Chantale,Vogler/Pferdewelt am Wollberg GbR,R |
ESP |
Victor Pantin Cadilla RPZV Gestüt Kempke Hof e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 147 | KS Emerton W \ KWPN \ B \ 2009 \ Sam R x Nassau \ Z: Luttikhuis-Boerrigt,M.G.J. \ B: Thieme,Andre |
GER |
Andre Thieme RV Hofgut Redentiner Mühle e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 276 | Quadea S \ Hann \ B \ 2009 \ Quintender x Graf Grannus \ Z: Biermann, Carsten \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,Hengstaufzucht Thomas Rieke |
GER |
Markus Beerbaum RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 441 | Oak Grove's Lutece S \ KWPN \ Db \ 2009 \ x \ Z: Kaathoven, C. van \ B: Gestüt Eichenhain GmbH |
GER |
Harm Lahde RV Aller-Weser |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 31 | Calida Lauda S \ Westf \ B \ 2009 \ Calido I x Numero Uno \ Z: Schulze Westerhoff,Reinhold \ B: Rieskamp-Goedeking,Tim |
GER |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 476 | Blind Date 31 S \ Holst \ DB \ 2009 \ Sandro Boy x Concept \ Z: Hansen,Finn \ B: Hansen,Finn |
JPN |
Tadahiro Hayashi |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 240 | Alaba W \ Westf \ B \ 2009 \ x A Jungle Prince \ Z: Franke, Ulrike \ B: Stall Brinkmann |
GER |
Alessa Hennings RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 461 | Hariko P.M.S. W \ Old \ B \ 2009 \ Hasso PMS x \ Z: Schütt, Peter M. \ B: Schütt, Peter M. |
GER |
Benjamin Wulschner RC Passin e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 215 | Sig Captain America W \ Westf \ BAY \ 2009 \ Captain Fire x Collin L \ Z: Gut Darß GmbH & Co.Kg \ B: Sig International,Haßmann,Reinhard |
GER |
Felix Haßmann Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 259 | Corento H \ Holst \ Schi \ 2009 \ Colbert GTI x Lord \ Z: Wöckener, Axel \ B: Equo Reitsport GmbH |
GER |
Markus Renzel RFV Alt Marl e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 365 | Ever For Ever W \ KWPN \ GREY \ 2009 \ Up To Date x Gerlinus \ Z: Mulder \ B: A. Zoer Bv |
NED |
Albert Zoer |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 382 | Cellestis S \ Old \ BAY \ 2009 \ Cellestial x Figaro \ Z: Schmidt, Heiko \ B: Wecke, Marten |
SWE |
Denise Svensson RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 25 | Joy van T Zorgvliet H \ BWP \ BAY \ 2009 \ For Joy van 'T Zorgvliet x Cassini I \ Z: Andre Braeckevelt, Ruddervoorde (Be \ B: Hoeckman T/Lesur M |
GER |
Janne-Friederike Meyer Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 47 | Casco 11 W \ Holst \ B \ 2009 \ Caspar x Colman \ Z: Kok,Frank \ B: Bayer,Liane |
GER |
David Will RUF Pfungstadt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 321 | Jemousin van den Dael H \ BWP \ GREY \ 2009 \ VIvaldi du Seigneur x Lipton \ Z: Frederik En Eric Dekens, Kester (Be \ B: Kasper H. Hansen |
DEN |
Kasper H. Hansen Denmark |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 487 | Primeval Extase W \ Hann \ BAY \ 2009 \ VAlentino x Landor S \ Z: Böttjer, Karl-Heinz \ B: A.M.Postma & d.E.Kat & Stall het Oo |
NED |
Gert Jan Bruggink |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 196 | Quel Quidam W \ Holst \ B \ 2009 \ Queens Darling x Capo \ Z: Lehmann,Ole \ B: Märker,Karl |
GER |
Christian Hess TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 273 | Cookie 62 H \ Westf \ Schi \ 2009 \ Coronas x For Pleasure \ Z: Snoek, Hendrik \ B: Snoek, Hendrik |
GER |
Lars Nieberg RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 394 | Venice Beach 5 S \ Hann \ CHEST \ 2009 \ Voltaire x Escudo I \ Z: Carsten Meyer-Nordhorn \ B: Meyer-Nordhorn, Carsten |
SUI |
Clarissa Crotta RSC Osnabruecker Land e.V. |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |