Preis der Firma Sprehe Feinkost

Nr. 03 Internationale Zwei-Phasen Springprüfung Youngster 6-jährige Pferde 135 cm

Beginn: 24.07.2016 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 20

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 218 Starlight G 2
S \ Hann \ B \ 2010 \ Stakkato's Highlight x Jura \ Z: Goltz,Gerhard \ B: Goltz,Gerhard
 
GER
Jörg Möller
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
2. 96 Colestina H
S \ DSP \ B \ 2010 \ Colestus x Cardenio \ Z: Hanisch,Andre \ B: Hanisch,Andre
 
GER
Andre Thieme
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
3. 345 Darlanda
S \ NRPS \ BAY \ 2010 \ Calendro x Baloubet du Rouet \ Z: C.A.M van den Oetelaar Bv \ B: Equita Kft
 
ITA
Emanuele Gaudiano
4. 367 Chacceldi
H \ OS \ GREY \ 2010 \ Chacco-Blue x Griseldi L \ Z: \ B: Gn Triova ApS V/Glen Nielsen
 
NZL
Bruce Goodin
Sweden
5. 24 Greenacres Cornets Sisco
H \ AES \ GREY \ 2010 \ Cornet Obolensky x ABdullah \ Z: Mart, C.A. \ B: Ramsbrock, Heinrich
 
GER
Jan Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.
6. 486 Firefly H
S \ KWPN \ BAY \ 2010 \ Douglas x Darco \ Z: J. Hogewind \ B: Stall Gullik A/S
 
NOR
Victoria Gulliksen
7. 445 Oak Grove's New York
H \ BWP \ F \ 2010 \ Nabab de Reve x Poor Boy \ Z: Swinnen, Guus \ B: Gestüt Eichenhain GmbH
 
GER
Harm Lahde
RV Aller-Weser
8. 175 Michel 231
H \ Holst \ Df \ 2010 \ Casall x Carthago \ Z: Rönne ,Sören von \ B: Lübbert,Klaus
 
GER
Sören von Rönne
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
9. 33 Call me Blacky
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Canto x Carolus I \ Z: Bockhold,Gerd \ B: Vogler/Pferdewelt am Wollberg GbR,R,Vogler,Ramona
 
ESP
Victor Pantin Cadilla
RPZV Gestüt Kempke Hof e.V
10. 234 Figor 4
W \ KWPN \ B \ 2010 \ Zagreb (BEL) x C-Indoctro \ Z: Lindenberg, H.W. van \ B: Busse, Cathleen
 
GER
Andreas Kreuzer
RTG Silberberghof
11. 36 Camouflage 33
S \ DSP \ FSchi \ 2010 \ Colestus x Capriol \ Z: Schindler,Annett \ B: Sportpferde Center Rothenburg,
 
GER
Philipp Schober
RSV Rothenburg OL e. V.
12. 423 Cartaro 2
H \ OS \ Schi \ 2010 \ Carinue x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz
 
GER
Philip Rüping
RV Oldenburger Muensterland e.V
13. 58 Caty 9
S \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x Caribik \ Z: Sipple,Elmar \ B: Sipple,Elmar
 
GER
Benjamin Wulschner
RC Passin e.V.
14. 300 Goldeneye 18
W \ DSP \ F \ 2010 \ Gepsom x \ Z: ZG Feilke, Bianca u.Hans-Werner \ B: Voß, Grit,Voß, Jens-Peter
 
GER
Robert Bruhns
PferdeSV Quitzow e.V.
15. 6 argelith Prieure
W \ Hann \ Db \ 2010 \ Perigueux x Acord II \ Z: Brennecke,Erwin \ B: Bitter & Kutscher Sportpferde GmbH,
 
GER
Eva Bitter
RV St.Georg Münster e.V.
16. 213 SIG Hawkeye
W \ KWPN \ B \ 2010 \ Amadeus x Picasso Z \ Z: \ B: SIG International,
 
GER
Felix Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
17. 238 Cardora
S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Caretino x Clearway \ Z: Schoof, Otto Boje \ B: Hennings, Reimer Detlef
 
GER
Alessa Hennings
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
18. 383 Chandra 35
S \ Meckl. \ GREY \ 2010 \ Cellestial x Kolibri \ Z: Schmidt/Schmidt GbR \ B: Schmidt/Schmidt GbR Heiz u. Heiko S
 
SWE
Denise Svensson
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
19. 318 Carlotta 251
S \ \ BAY \ 2010 \ Cloney x Espri \ Z: \ B: Lykkegaard 159 ApS
 
DEN
Rikke Haastrup
Denmark
20. 148 Lady Carambola Cor
S \ Holst \ B \ 2010 \ Carambole x Caretino \ Z: Borstel,Bettina von \ B: Borstel,Bettina von
 
GER
Jörg Möller
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.


Geldpreis6.000,00 EUR