Preis der Wernesgrüner Brauerei

Nr. 18 Internationale Zwei-Phasen Springprüfung Amateure A Big Tour 140 cm

Beginn 23.07.2016 10:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 422 Quincy 135
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Quinar x Corrado I \ Z: Hansen, Erwin \ B: Scheel, Marc
 
GER
Marc Scheel
RV Bad Schwartau u.U.
250,00 EUR 0.000.0028.26
2. 214 Sjinto
H \ Z.Rpf \ Db \ 2006 \ Sjapoo x Mr. Blue \ Z: Doeschate,H.G.A.M. ten \ B: Hecht,Holger
 
GER
Holger Hecht
RFV Dahlenburg
200,00 EUR 0.000.0028.97
3. 457 Galaxy HS
S \ Hann \ F \ 2005 \ Go on Top x Acorado I \ Z: ZG Spreckels, Dr. Ina u.Hoops,Jens \ B: Wittschier, Michael
 
GER
Michael Wittschier
RSG Prüm e.V.
150,00 EUR 0.000.0029.71
4. 128 Floyd Pepper
W \ OS \ F \ 2006 \ For Pleasure x Champion Du Lys \ Z: Ehning,Hildegard \ B: Saak,Volker
 
GER
Volker Saak
Abt. RV Gut Herrenhölzer
100,00 EUR 0.000.0029.74
5. 446 Quantero 4
W \ Holst \ Db \ 2008 \ Quintero x \ Z: Witt Pferdezucht GbR \ B: Sportpferdehaltung Andreas Knipplin
 
GER
Christiane Knippling
RG Hausdorp
70,00 EUR 0.000.0030.64
6. 416 Miss CHili
S \ DWB \ GREY \ 2008 \ Heartbeat x Coronado \ Z: Lone Thode Pedersen, Koebenhavn K ( \ B: Tina Kofoed
 
NOR
Cathrine Tonna
55,00 EUR 0.000.0031.05
7. 418 Available Aphrodite
S \ BWP \ BAY \ 2000 \ Darco x Heartbreaker \ Z: Koen de Waele \ B: Available Jumpers.Com
 
SWE
My Weber
40,00 EUR 0.000.0032.09
8. 103 Conwell L
W \ Westf \ Schi \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Gabriel \ Z: Laier,Arthur \ B: Unterlandstättner,Sara
 
GER
Stefan Unterlandstättner
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
30,00 EUR 0.000.0032.27
9. 139 Horse Gym's Coolmann
W \ Bay \ Db \ 2005 \ Candillo x Argentinus \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Heine,Jens
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
30,00 EUR 0.000.0035.38
10. 78 Charming Girl 13
S \ Old \ F \ 2007 \ Charming Boy x Ramino \ Z: Meyer,Georg \ B: Hecht,Henryk Marvin
 
GER
Henryk Marvin Hecht
RFV Dahlenburg
25,00 EUR 0.000.0035.43
11. 231 Zoly 2
S \ KWPN \ Schi \ 2004 \ Casco x Wolfgang \ Z: \ B: Gammersbach,Kira
 
GER
Kira Gammersbach
Warsteiner RV e.V.
25,00 EUR 0.000.0038.72
12. 140 Horse Gym's Deja Vue
S \ Holst \ F \ 2008 \ Diamant de Semilly x Carolus I \ Z: Krohn,Hans-Otto \ B: Mitzel,Siegfried
 
GER
Jens Heine
RC Leipzig 2000 e. V.
25,00 EUR 0.000.0039.28
Total = 1.000,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 250 Fantasio 8
H \ Westf \ B \ 2004 \ FAN Holland (ex Holland) x Argentinus \ Z: Jakobs, Johannes \ B: Ulonska, Herbert
 
GER
Herbert Ulonska
Nordd.u.Flottbeker RV
0.001.0044.75
14. 7 Ari 59
W \ DSP \ B \ 2006 \ Askari x For Pleasure \ Z: Jung,Karl-Ernst \ B: Hecht,Holger
 
GER
Holger Hecht
RFV Dahlenburg
0.004.0031.89
15. 192 Quasi Quambel 2
W \ Grpf.o.R \ F \ 2006 \ Quasi Quattro x Almeo \ Z: Kloth,Friedhelm \ B: Schmidt,Susanne
 
GER
Johanna Schmidt
RC Passin e.V.
0.004.0033.96
16. 419 Available Florence
S \ ISH \ BAY \ 2008 \ Lux x Landetto \ Z: Cian O'Connor \ B: Availablejumpers.Com
 
SWE
My Weber
0.004.0034.89
17. 40 Caprice de Dieu
S \ OS \ Schi \ 2004 \ Caspar x Chellano Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Nolte,Alexander
 
GER
Justus Nolte
Lübecker RV e.V.
4.00 54.50
18. 173 Mc Leod 2
W \ OS \ Db \ 2004 \ Malito de Reves x Landgraf I \ Z: Schüder,Günter \ B: Gibson,Familie
 
GER
Kimberley Alexandra Gibson
RV Elisenau e.V.
4.00 54.65
19. 411 Amorniek
H \ KWPN \ BAY \ 2005 \ Concetto x Celano \ Z: M. Vermeulen, Duiven (Ned) \ B: Stow, Andree
 
CAN
Verity Stow
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
4.00 55.37
20. 452 Kilar
H \ Holst \ B \ 2001 \ Carolus I x Rocadero \ Z: Sengelmann, Alfred \ B: Wittschier, Michael
 
GER
Christiane Boos
RSG Prüm e.V.
4.00 55.82
21. 413 Bjerglunds Crak
W \ DWB \ BAY \ 2004 \ Cajus x Caletto I \ Z: Kanna O. Petersen, Gram (Den) \ B: Herle Klinge
 
DEN
Anne Hou Christensen
4.00 56.58
22. 49 Cashcode
W \ OS \ B \ 2007 \ C-Trenton Z x Concerto II \ Z: Krückel,Hubert \ B: Teicher Dr.,Andreas
 
GER
Andreas Teicher Dr.
REITER-VEREIN RUDOW E.V.
4.00 56.68
23. 455 Avanti 229
S \ KWPN \ B \ 2005 \ x \ Z: Driehuyzen, M.C. \ B: Wittschier, Michael
 
GER
Michael Wittschier
RSG Prüm e.V.
7.00 72.44
24. 35 Cameron 25
W \ Grpf.o.R \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Matador xx \ Z: Hecht,Eberhard \ B: Villmann-Doll,Ines
 
GER
Ines Villmann-Doll
RFV Allertal
8.00 57.80
25. 178 Montero 13
W \ Holst \ Db \ 2007 \ Montender x Landjunge \ Z: Pöhlmann Dr.,Klaus-Jürgen \ B: Gröning,Caroline
 
GER
Caroline Gröning
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
14.00 69.86
ausg. 203 Quintano 21
H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Quinar x Calato \ Z: Wieloguzow,Regina \ B: Villmann,Manfred
 
GER
Ines Villmann-Doll
RFV Allertal


Geldpreis1.000,00 EUR