Preis der Firma Loose Wassertechnik GmbH

Nr. 11/2 CSIO Y - Trostprüfung
Int. Zwei-Phasen-Springprüfung (1,35 m)
Paare, die nicht im Nationenpreis starten

Beginn 10.06.2016 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 1209 Liliput 8
W \ WESTF \ B \ 2001 \ Lord Caletto x Feuerstern \ Z: ZG Wurm Franz Willi \ B: Katja Goess-Saurau
 
AUT
Josefina Goess-Saurau
AUT
125,00 EUR 0.000.0025.69
2. 700 Zamoerai
W \ KWPN \ B \ 2004 \ Solitair x Kalusha \ Z: Emmens,G. \ B: Svensson,Emilie
 
GER
Manuel Feldmann
RUFV Isterberg e.V.
100,00 EUR 0.000.0025.95
3. 1219 Mandarina 3
S \ DSP \ B \ 2008 \ Mill Reef x Alcatraz \ Z: Schadock, Volkmar & Heike \ B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH
 
RSA
Alexa Stais
RSA
75,00 EUR 0.000.0026.00
4. 529 Magic Girl 15
S \ DSP \ B \ 2005 \ Magic Boy x Landjonker (Fruhling) \ Z: ZG Thurig,Sandra u. Nicole \ B: Böttcher,Daniel
 
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
50,00 EUR 0.000.0027.06
5. 1022 Cedric III
H \ OLDBG-n.ge \ SCH \ 2007 \ Catoki x Come on \ Z: Wilhelm Winkler \ B: Schwarzenbach Urs E.
 
SUI
Anthony Bourquard
SUI
35,00 EUR 0.000.0027.43
6. 611 Quinturo
H \ DSP \ Db \ 2007 \ Quidam's Rubin x Canturo \ Z: Rockmann,Marlene \ B: Endemann,Susanne
 
GER
Tobias Bremermann
RC Bremen-Hanse e.V.
28,00 EUR 0.000.0028.27
7. 1238 New Curtis
W \ Holst \ B \ 2008 \ Nekton x Con Capitol \ Z: Strack Reinhard \ B: Paillot Thierry
 
SUI
Emilie Paillot
SUI
20,00 EUR 0.000.0028.42
8. 293 Corpicco
W \ Westf \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Parcours \ Z: Schulze Topphoff,Bernd \ B: Schulze Topphoff,Bernd
 
GER
Marie Schulze Topphoff
RFV Roxel e.V.
15,00 EUR 0.000.0028.81
9. 1304 Rocco Du Chateau
W \ SF \ B \ 2005 \ Kannan x Royal Feu \ Z: \ B: Monsieur Dominique Saclier
 
FRA
Lalie Saclier
FRA
15,00 EUR 0.000.0028.85
10. 1303 Riosco
W \ SF \ B \ 2005 \ Helios De La Cour II x Trianon V \ Z: Lionel Duchemin \ B: Buhofer Michèle Philipp
 
SUI
Simone Buhofer
SUI
13,00 EUR 0.000.0029.05
11. 929 Cees 5
H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cesano II x Corrado I \ Z: Witt Pferdezucht GbR \ B: Witt Pferdezucht GbR
 
GER
Philip Koch
RFV Husberg u.U.
13,00 EUR 0.000.0033.08
12. 993 Calou
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Roven x Lauriston \ Z: E. Schep \ B: Jorand Yannick
 
FRA
Valentine Belooussoff
FRA
13,00 EUR 0.000.0034.31
Total = 502,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 1175 Jamie B
S \ ISH \ B \ 2007 \ O-Piloth x Goliath Z \ Z: Etter, Belmont. \ B: Etter Gerhard
 
BEL
Lola De Braekeleer
BEL
0.000.0034.41
14. 948 Arven
S \ OS \ F \ 2008 \ Aragorn W x Epilot \ Z: Tiina Tallberg \ B: Nissala Oy
 
FIN
Emma Tallberg
FIN
0.004.0028.97
15. 921 Canton 5
W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Cassini I x Acord II \ Z: Stall Moorhof \ B: Hoffmann, Tim-Uwe
 
GER
Tim-Uwe Hoffmann
RV Zeven
0.004.0032.31
16. 307 Credo's Jumper
W \ ZW \ F \ 2000 \ Aquilino x Woerth \ Z: Weiss,Birgit \ B: Schulze Niehues,Ludger
 
GER
Jan Andre Schulze Niehues
RFV Warendorf e.V.
0.005.0046.83
17. 1025 Chadila C
S \ OS \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Grandilot \ Z: Gestüet Lewitz \ B: Kranz-Candrian Ruth Candrian Brun
 
AUT
Laura Sutterlüty
AUT
4.00 55.19
18. 1340 Supreme Du Bois Aile
W \ SF \ B \ 2006 \ Iowa x Raspail \ Z: Johann Usseglio \ B: Pauline Zoller
 
SUI
Pauline Zoller
SUI
4.00 58.15
19. 1460 Domburg van de Rechri
H \ BWP \ B \ 2003 \ Heartbreaker x Clinton \ Z: de Bock, Remi \ B: Belart Holding & Trade GmbH
 
GER
Simon Widmann
RFV Markt Schwaben e.V.
4.00 61.12
20. 1012 Casco Van Het Scheefkasteel
W \ Z.Rpf \ SCH \ 2007 \ Cassini II x Kimball \ Z: Johan Hubrechts \ B: Reverdin Vladya
 
SUI
Vladya Reverdin
SUI
4.00 62.60
21. 1030 Chelsea
S \ Brdbg \ SCH \ 2008 \ Colorit x Levisto \ Z: Apel Gunnar \ B: Etelä-Helsingin Eläinlääkäriasema O
 
FIN
Johanna Talvio
FIN
4.00 62.88
aufg. 1162 Harmattan Del T
W \ Ita.W \ B \ 2003 \ Robin Z x Belcanto des Isles \ Z: \ B: Mainetti Giandavide
 
ITA
Filippo Garzilli
ITA
aufg. 1355 Elias
W \ BWP \ B \ 2004 \ Salvador V x Toulon \ Z: Koen van Acker \ B: Reiter Melanie Athina
 
ITA
Melanie Athina Reiter
ITA


Geldpreis502,00 EUR
RichterHeiko Koolman
Bent Schultz
Kerstin Weber