Preis der Performance Sales International GmbH

Nr. 12 CSIO P - Einlaufspringen
Int. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1,25 m)

Beginn 09.06.2016 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 954 Aughnashammer
W \ ISH \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Shirley Ash
 
IRL
Harry Allen
IRL
75,00 EUR 0.0055.55
2. 1241 Nikolina
S \ SWB \ B \ 1997 \ Nicklas x Everest \ Z: \ B: Klapphake, Enno
 
DEN
Maria Noerregaard Langhoff
DEN
60,00 EUR 0.0056.33
3. 1055 Coppenagh Oliver Twist
W \ Ausl.P \ PALOM \ 2009 \ x \ Z: \ B: John Aylward
 
IRL
Oisin Aylward
IRL
45,00 EUR 0.0057.42
4. 1228 More Clover
S \ ISH \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Ger Foley
 
IRL
Jason Foley
IRL
30,00 EUR 0.0057.60
5. 1453 Mephisto 331
W \ DR \ B \ 2002 \ Mentos x Robin \ Z: Leufkens, Arno \ B: Sander, Jonas
 
GER
Jonas Sander
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
21,00 EUR 0.0058.48
6. 1325 Shannonbay Extra
S \ ISH \ B \ 2007 \ Beowulf x Coevers Diamond Boy \ Z: Noel Daly \ B: Richard Lunn
 
GBR
Hallie Lunn
GBR
17,00 EUR 0.0058.49
7. 1361 United Des Islots
W \ Fra.P \ FALBE \ 2008 \ Helios de la Cour II x Banagher Magee \ Z: \ B: Societe Chev'el
 
FRA
Jeanne Sadran
FRA
12,00 EUR 0.0060.06
8. 1215 Lynncot Fancy Pants
W \ ISH \ B \ 2008 \ Annaghmore Boomerang x Westside Mirah \ Z: Algar,Barbara \ B: Ger Foley
 
IRL
Jason Foley
IRL
9,00 EUR 0.0061.53
9. 1300 Reve De La Boal
W \ SF \ F \ 2005 \ Linaro*SL x Castel \ Z: \ B: C.E.M. Polizzi Gerard
 
ITA
Camilla Mainardi
ITA
9,00 EUR 0.0061.75
10. 858 Del Piero 25
H \ DR \ SCHI \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x The Braes my Mobility \ Z: Jahr, Angelika \ B: Jahr, Angelika & Krüger,Michael,Krüger, Michael
 
GER
Johanna Beckmann
TSG Westerdeich e.V
8,00 EUR 0.0062.68
11. 1290 R'n'b Royal
H \ SF \ SCH \ 2005 \ Dexter Leam Pondi x Quedor du Coteau \ Z: Valverde, Xavier \ B: Horses for Jumping SRL
 
ITA
Priscilla Pigozzi Garofalo
ITA
8,00 EUR 0.0063.36
12. 892 Salvador IV
W \ Pony o.R \ F \ 1998 \ x \ Z: \ B: Blaimer, Fred
 
GER
Lea-Sophia Gut
RV Sulmingen
8,00 EUR 0.0063.49
13. 1314 Saorsie
S \ ISH \ B \ 2004 \ Cult Hero x \ Z: \ B: Hans Christian Jacobsen
 
DEN
Gustav Christian Jacobsen
DEN
5,00 EUR 0.0064.26
14. 913 Bente 11
S \ KWPN \ B \ 2006 \ Verdi (Q-Verdi) x \ Z: Have, L. ten \ B: Sportpferde Carsten Esser
 
GER
Milja Esser
Süttenbacher RSG
5,00 EUR 0.0064.42
Total = 312,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
15. 1432 Moorlands Carthago
W \ NF \ B \ 2005 \ Malibu II x Valentino \ Z: Rijkers,Marc \ B: Becker,Julia
 
GER
Mia-Charlotte Becker
RV Albersloh e.V.
0.0065.06
16. 1003 Carnhill Clover Lass
S \ ISH \ PALOM \ 2005 \ Woodfield Sammy x Moores Clover \ Z: Hilda Moore \ B: Julia Hallberg
 
SWE
Julia Hallberg
SWE
0.0065.17
17. 1349 Tonlyn Bobbys Girl
S \ Wel.D \ B \ 2005 \ Abersyfi Moonlight x Neuaddparc The Squire \ Z: \ B: Peter Toyberg
 
DEN
Laura Baaring Kjaergaard
DEN
0.0066.01
18. 1428 Mister Tagoat
W \ ISH \ B \ 2006 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Failla Riccardo
 
ITA
Benedetta Failla
ITA
0.0066.04
19. 868 Ghostbuster 55
W \ DR \ R \ 2008 \ Go for Gold x Heidbergs Nancho Nova \ Z: Lindemann, Frauke \ B: Thielen, Magdalena
 
GER
Julie Thielen
RFV Losheim e.V.
0.0066.31
19. 25 Amacho 2
W \ DR \ F \ 2004 \ Avalon x Hondsrug Don Gregory \ Z: Thoroe,Christian \ B: Ercken,Antonia
 
GER
Antonia Ercken
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0.0066.31
21. 841 Luna S 3
S \ NIPo \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Berkemeier, Marion
 
GER
Lars Berkemeier
RV Albersloh e.V.
0.0067.44
22. 1189 Knockeroghery Prince
W \ ISH \ B \ 2002 \ Unknown x Unknown \ Z: Unknown \ B: Breda Carroll
 
IRL
Cian Harrison
IRL
0.0068.19
23. 1229 Mullingar Bay
W \ Son.P \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: Lynn Crawford
 
GBR
Emma Crawford
GBR
0.0068.26
24. 1339 Sultan Du Bary
W \ Au.Pf \ B \ 2006 \ Versailles II x \ Z: \ B: Mrs S Evans
 
GBR
Allana Clutterbuck
GBR
0.0068.87
25. 1004 Carnhill Luna
W \ ISH \ B \ 2006 \ Moores Clover x \ Z: Marty Moore \ B: Rosalind Platt
 
GBR
Antonia Platt
GBR
0.0070.30
26. 451 Kastanienhof Rock 'n' Roll
S \ DR \ Df \ 2009 \ Kantje's Ronaldo x Tetworth Crimson Lake \ Z: Gestüt Kastanienhof/Familie Coldewe \ B: Gestüt Kastanienhof/Familie Coldewe
 
GER
Lisa Schulze Topphoff
RFV Roxel e.V.
0.0072.39
27. 306 Crazy-Hardbreaker SP WE
W \ DR \ F \ 2008 \ Charivari x Landsieger I \ Z: Pfleumer,Sven \ B: BG Ercken-Pfleumer,
 
GER
Antonia Ercken
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0.0072.56
28. 895 Don Diabolo 12
H \ DR \ B \ 2004 \ Donchester x FS Maracaibo \ Z: Lembeck-Heßling, Annette \ B: Delker, Anton
 
GER
Sönke Fallenberg
RFV Sendenhorst e.V.
0.0074.41
29. 1431 Christoph Columbus 3
H \ DR \ DF \ 2004 \ Charivari x Landsieger I \ Z: Pfleumer, Sven \ B: Becker,Julia
 
GER
Mia-Charlotte Becker
RV Albersloh e.V.
1.0079.24
30. 1113 Dynamite Spartacus
W \ ISH \ SCH \ 2006 \ Not Recorded x Not Recorded \ Z: Not Recorded \ B: Barra Sweetnam
 
IRL
Abbie Sweetnam
IRL
4.0053.95
31. 1352 Trinity D'ecrepin
S \ Fra.P \ B \ 2007 \ Kannan (NL) KWPN x Olvic \ Z: \ B: Mme Christelle Maillet et M. Sébast
 
FRA
Thomas Scalabre
FRA
4.0057.18
32. 1155 Grantorino
W \ ISH \ SCHI \ 2005 \ Puissance x Milford Siskin \ Z: \ B: Ulla Thirup & Mogens Bech Christ
 
DEN
Christine Thirup Christensen
DEN
4.0058.00
33. 1257 Pepper Ann 7
S \ WESTF \ DB \ 1998 \ Pik Labionics x Paradox I \ Z: Brökelmann Klaus Melanie \ B: Klaphake Felix
 
DEN
Maria Noerregaard Langhoff
DEN
4.0058.81
34. 1338 Stars Surprise
W \ Ausl.P \ SCH \ 2003 \ FerdiaA x Island Lad \ Z: Oliver Conway \ B: Lynn Crawford
 
GBR
Emma Crawford
GBR
4.0062.07
35. 1117 Eddies Dream
W \ BRP \ SCHEC \ 2001 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Hansen Family
 
DEN
Annestine Kibech Hansen
DEN
4.0063.88
36. 869 Bad Man
W \ DR \ Df \ 2004 \ Brinkum's Helmut x Magister \ Z: Krüger, Stefanie \ B: Thielen, Daniela
 
GER
Julie Thielen
RFV Losheim e.V.
4.0064.56
37. 1056 Coppenagh Tom Sparrow
W \ Ausl.P \ SCH \ 2006 \ Ballinaboy Tom CP x \ Z: John Aylward \ B: Sheila Aylward
 
IRL
Oisin Aylward
IRL
4.0064.67
38. 1335 Spartacus Reape
W \ Ausl.P \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Barra Sweetnam
 
IRL
Abbie Sweetnam
IRL
4.0065.47
39. 843 Harry 167
W \ DR \ R \ 2004 \ Heartbreaker x Diamant \ Z: Böge, Peter \ B: Alfert, Pia
 
GER
Pia Alfert
RV Ahaus-Ammeln e.V.
4.0067.01
40. 873 Nugget 76
W \ DR \ F \ 2005 \ Navajo x Condor II \ Z: Geffken, Jens \ B: Steininger, Birgit
 
GER
Victoria Steininger
RFV Markt Schwaben e.V.
4.0068.29
41. 1158 Gregory 55
W \ AESRpf \ SCHEC \ 2005 \ Ramzes x Pauldarys Top Tiger \ Z: Platt,Sarah \ B: Wilgo van de Mheen
 
NED
Elize Van De Mheen
NED
4.0068.58
42. 1087 Deesje
S \ KWPN \ B \ 2008 \ Vleut x Nimmerdor \ Z: A en W Wolters \ B: Horses for Jumping srl
 
ITA
Sofia Manzetti
ITA
4.0070.79
43. 1178 Javas Alun
S \ ISH \ SCHEC \ 2003 \ Cavalier Two For Joy x Not Recorded \ Z: Javas Alun \ B: Messrs Wright & Norris
 
GBR
Hallie Lunn
GBR
4.0074.60
44. 1220 Manisha 2
S \ DR \ B \ 2004 \ FS Maracaibo x FS Chiwago \ Z: Schwevers, Johannes \ B: s.a.s. Giardini San Rocco Vittorio
 
ITA
Alessandro Orlandi
ITA
6.0080.19
45. 955 Avec Amour
W \ Dän.P. \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Weilsby Family
 
DEN
Anna Weilsby
DEN
8.0065.43
46. 1311 Runehoejs Rocco
W \ Ausl.P \ B \ 2008 \ Kantjes Valentijn x Polsbury Popov \ Z: \ B: Mette Dam & Nikolaj Møller Niels
 
DEN
Pernille Harritsl Christoffersen
DEN
8.0069.37
47. 927 Black Jack 185
W \ NF \ R \ 2007 \ x \ Z: Laar, C. van de \ B: Schulte, Astrid
 
GER
Frederike Schulte
Bad Homburger RFV
8.0071.18
48. 1132 Ewald
W \ NIPo \ B \ 2001 \ Eduard x Branco \ Z: \ B: Joanne Houston
 
IRL
Charlotte Houston
IRL
10.0083.14
49. 844 Song Girl
S \ Pony o.R \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: Alfert, Josef
 
GER
Pia Alfert
RV Ahaus-Ammeln e.V.
12.0068.21
50. 1342 Sweet Whispers
S \ NL \ SCH \ 2003 \ Carnute x \ Z: \ B: Joanne Houston
 
IRL
Charlotte Houston
IRL
12.0091.10
ausg. 1454 L'Aviana 2
S \ Dt.Pf \ SCHI \ 2005 \ l'Avian x Lacros \ Z: Hahn, Sascha \ B: Esser, Milja
 
GER
Jonas Sander
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
ausg. 1116 Eclips VI
W \ BWP \ B \ 2004 \ Winsconsin Van De Cruyenvelden x Lys de Darmen \ Z: Verlinden,Nancy \ B: Bevan,Colin
 
GBR
Madison Jamison
GBR
ausg. 1159 Greta III
S \ AESRpf \ B \ 2002 \ Emiliar x Magic Darco \ Z: \ B: Hall,Mandy
 
IRL
Cian Harrison
IRL
aufg. 857 Neila 4
S \ DR \ B \ 2005 \ Nabucco R x Landois \ Z: ZG Recker, Anja u.Michael \ B: Recker, Michael,Ohrdorf, Heike
 
GER
Johanna Beckmann
TSG Westerdeich e.V


Geldpreis312,00 EUR
RichterJoachim Geilfus (GER)
Janneke Petrie (NED)
Kerstin Weber (GER)