Preis der Hof Kasselmann GmbH & Co. KG

Nr. 13 CSIOP - Int. Pony-Zwei-Phasen-Springprüfung ( 1,25 m)

Beginn 09.06.2016 17:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 1228 More Clover
S \ ISH \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Ger Foley
 
IRL
Jason Foley
IRL
150,00 EUR 0.000.0033.22
2. 1104 Donja
S \ Ita.W \ B \ 1997 \ unbekannt x unbekannt \ Z: \ B: Almat Spa
 
ITA
Camilla Mainardi
ITA
120,00 EUR 0.000.0036.14
3. 1323 Shamrock Du Gite
W \ Ausl.P \ SCH \ 2006 \ Welcome Sympatico*SL x Kid de Garenne \ Z: \ B: Ecuries Just Jump
 
FRA
Leo Pol Pozzo
FRA
90,00 EUR 0.000.0036.29
4. 1246 Ocean Des As
W \ SF \ B \ 2002 \ Vert Et Rouge, SFA x \ Z: \ B: Ottilia Lindgren
 
SWE
Ingemar Hammarström
SWE
60,00 EUR 0.000.0036.50
5. 1338 Stars Surprise
W \ Ausl.P \ SCH \ 2003 \ FerdiaA x Island Lad \ Z: Oliver Conway \ B: Lynn Crawford
 
GBR
Emma Crawford
GBR
42,00 EUR 0.000.0038.08
6. 1335 Spartacus Reape
W \ Ausl.P \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B: Barra Sweetnam
 
IRL
Abbie Sweetnam
IRL
33,00 EUR 0.000.0038.32
7. 1274 Quabar Des Monceaux
H \ Fra.P \ B \ 2004 \ Nabor (De) Drpo x Rosire*HN \ Z: \ B: André Magdelaine
 
FRA
Charlotte Lebas
FRA
24,00 EUR 0.000.0038.56
8. 1190 Kosmo Van Orchid's
H \ NIPo \ B \ 2004 \ Kanshebber x Kantje's Carlando \ Z: C. v.d. Laar \ B: A.E. Douven & Fam. Douven
 
NED
Charlotte Kuijpers
NED
18,00 EUR 0.000.0040.11
9. 959 Ballygawleys Little Ferro
W \ ISH \ DB \ 2006 \ S CREEVAGH FERRO EX SIEBE x UNKNOWN \ Z: RONNIE HOLLINGER \ B: Maria Körkkö
 
SWE
Elsa Johansson
SWE
18,00 EUR 0.000.0041.69
10. 1285 Quibel Des Etisses
S \ Fra.P \ SCH \ 2004 \ Quidam De Revel SF x Fazay \ Z: \ B: Leclercq, Alain
 
FRA
Sara Brionne
FRA
15,00 EUR 0.000.0043.10
11. 1005 Carrick 13
H \ Westf \ SCH \ 2005 \ Calato x Grand Amour \ Z: A. & B. Johanngieseker \ B: S. Morssinkhof
 
NED
Paris Morssinkhof
NED
15,00 EUR 0.000.0043.34
12. 1109 Doon Laddie
W \ SWB \ FALBE \ 2004 \ Silver Shadow x Island Lad \ Z: Luskin,John \ B: Ulla Thirup & Mogens Bech Christ
 
DEN
Christine Thirup Christensen
DEN
15,00 EUR 0.000.0043.78
13. 970 Bel Air
W \ Ausl. \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: Capacity Horses
 
DEN
Phillippa W. Linde
DEN
10,00 EUR 0.000.0044.44
Total = 610,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
14. 1306 Rominet De Bruz
H \ Ausl.P \ FALBE \ 2005 \ Rasmus x Fairplay Du Manoir \ Z: \ B: S.A.R.L. Chev'el
 
FRA
Jeanne Sadran
FRA
0.000.0044.69
15. 1330 Sligo De Mormal
W \ Conne \ SCH \ 2006 \ Don Juan V*HN Co x Banagher Magee \ Z: \ B: Monsieur Eric Scalabre
 
FRA
Thomas Scalabre
FRA
0.000.0045.82
16. 536 Mentos Junior 2
H \ DR \ Df \ 2004 \ Mentos x Downland Folklore \ Z: Schulte-Geldermann,Gerd \ B: Schulze Topphoff,Marie
 
GER
Lisa Schulze Topphoff
RFV Roxel e.V.
0.000.0046.69
17. 1301 Rexter D'or
H \ Fra.P \ SCH \ 2005 \ Dexter Leam Pondi x Elf d'Or \ Z: \ B: Monsieur Stephanie Tachet
 
FRA
Nina Mallevaey
FRA
1.001.0044.22
18. 1016 Cassandra Van Het Roelhof
S \ BWP \ B \ 2002 \ Orlando x Godwin Van Ten Bosch \ Z: Thiry Gaston \ B: Ballywalter Farms
 
IRL
Harry Allen
IRL
0.001.0048.95
19. 1056 Coppenagh Tom Sparrow
W \ Ausl.P \ SCH \ 2006 \ Ballinaboy Tom CP x \ Z: John Aylward \ B: Sheila Aylward
 
IRL
Oisin Aylward
IRL
0.004.0033.56
20. 1159 Greta III
S \ AESRpf \ B \ 2002 \ Emiliar x Magic Darco \ Z: \ B: Hall,Mandy
 
IRL
Cian Harrison
IRL
0.004.0034.99
21. 1278 Quaprice D'astree
W \ SF \ F \ 2004 \ Baboutchyn*Vendee x Baboutchyn*Vendee \ Z: \ B: W. van de Mheen
 
NED
Rowen Van De Mheen
NED
0.004.0036.32
22. 858 Del Piero 25
H \ DR \ SCHI \ 2008 \ Dexter Leam Pondi x The Braes my Mobility \ Z: Jahr, Angelika \ B: Jahr, Angelika & Krüger,Michael,Krüger, Michael
 
GER
Johanna Beckmann
TSG Westerdeich e.V
0.004.0036.48
23. 1325 Shannonbay Extra
S \ ISH \ B \ 2007 \ Beowulf x Coevers Diamond Boy \ Z: Noel Daly \ B: Richard Lunn
 
GBR
Hallie Lunn
GBR
0.004.0036.59
24. 949 Ashlair Lady
S \ Conne \ PALOM \ 2000 \ Ruaille Buaille Bui x Abbeyleix Fionn \ Z: MICHAEL MC NAMARA \ B: G&B SRL
 
ITA
Benedetta Failla
ITA
0.004.0040.55
25. 1124 Ensilla
S \ Pol. \ F \ 2000 \ Luron x Gon XO \ Z: SK Prudnik \ B: Dhr. W. van de Mheen
 
NED
Elize Van De Mheen
NED
0.004.0041.70
26. 981 Blidworths Fluffy Duckling
S \ ISH \ B \ 2003 \ VDL Arkansas x Balboa \ Z: Beaumont Kate \ B: Hans Christian Jacobsen
 
DEN
Gustav Christian Jacobsen
DEN
0.004.0042.01
27. 1132 Ewald
W \ NIPo \ B \ 2001 \ Eduard x Branco \ Z: \ B: Joanne Houston
 
IRL
Charlotte Houston
IRL
0.004.0042.16
28. 896 For Fun TF
W \ DR \ F \ 2009 \ For Kids Only x Principal Boy \ Z: Triebus, Berthold \ B: Stall Triebus/Fallenberg
 
GER
Sönke Fallenberg
RFV Sendenhorst e.V.
4.004.0042.20
29. 1331 Snowy Dawn
S \ Conne \ SCH \ 2007 \ Laerkens Cascade Dawn x Ardravinna Andy \ Z: Mr Kevin Harte \ B: Therese Brandt
 
SWE
Janelle Larsson
SWE
4.004.0044.16
30. 946 An Angel
S \ Ausl. \ SCH \ 2008 \ Cartani x Ibikus \ Z: \ B: Weilsby Family
 
DEN
Anna Weilsby
DEN
0.004.0046.00
31. 1408 Spotlieght One
W \ \ R \ 1999 \ x \ Z: \ B: Schuster, Jakob
 
GER
Maria Schuster
RJFV Gut Sedlbrunn e.V.
0.004.0047.89
32. 985 Bora Bora
S \ \ B \ 2006 \ Kantjes Ronaldo x Lauriston \ Z: Stoeterij J.N.B. \ B: C. Overmaat-Postma
 
NED
Iris Zwienenberg
NED
1.005.0044.79
33. 927 Black Jack 185
W \ NF \ R \ 2007 \ x \ Z: Laar, C. van de \ B: Schulte, Astrid
 
GER
Frederike Schulte
Bad Homburger RFV
1.005.0045.00
34. 1208 Licia Single Cross
S \ It.Rpo \ B \ 2007 \ Goodwill x Bireno \ Z: \ B: Alberti,Antonio
 
ITA
Lorenzo Correddu
ITA
4.008.0038.46
35. 869 Bad Man
W \ DR \ Df \ 2004 \ Brinkum's Helmut x Magister \ Z: Krüger, Stefanie \ B: Thielen, Daniela
 
GER
Julie Thielen
RFV Losheim e.V.
0.008.0039.18
36. 1382 Zabrino
W \ KWPN \ F \ 2004 \ Perion x Whinny Jackson \ Z: Warners, J. \ B: Felicia Lindquist
 
SWE
Julia Hallberg
SWE
0.008.0042.06
37. 1265 Poetic Kelly Rc 108
H \ Conne \ PALOM \ 2006 \ Poetic Justice x Kimble \ Z: Kerstin Johansson & Rosie Forsel \ B: Cathrin Blomqvist Ilyes
 
DEN
Annestine Kibech Hansen
DEN
4.008.0043.80
38. 1129 Esquisse Du Bois Des Isnes
S \ BWP \ B \ 2004 \ Val T´horens van de Padenborre x Grandeur \ Z: Renard Cecile \ B: Marie Nordström
 
SWE
Mathilda Bohlin
SWE
0.008.0045.37
39. 1264 Poetic Justice Cassio
W \ Ausl.P \ B \ 1997 \ Poetic Justice x \ Z: \ B: Maria Cristina Spillantini
 
ITA
Priscilla Pigozzi Garofalo
ITA
5.009.0043.69
40. 1173 Invisible E Van Het Juxschot
H \ BWP \ B \ 2004 \ Eternity Van De N Ranch x Kantjes Fahran \ Z: Vermeiren Jan \ B: SANTINI Gerri
 
ITA
Neri Pieraccini
ITA
0.0010.0054.53
41. 1183 Kantje's Amethist
W \ NIPo \ F \ 2005 \ Brandy XIII x Kantje's Ronaldo \ Z: Van de Rakt \ B: Jacobsen,Hans Christian
 
DEN
Laura Baaring Kjaergaard
DEN
4.0011.0058.90
42. 843 Harry 167
W \ DR \ R \ 2004 \ Heartbreaker x Diamant \ Z: Böge, Peter \ B: Alfert, Pia
 
GER
Pia Alfert
RV Ahaus-Ammeln e.V.
4.0012.0042.60
43. 1004 Carnhill Luna
W \ ISH \ B \ 2006 \ Moores Clover x \ Z: Marty Moore \ B: Rosalind Platt
 
GBR
Antonia Platt
GBR
0.0013.0066.35
44. 1270 Prince Of Ladytown
W \ ISH \ PALOM \ 2007 \ Prince Of Thieves x \ Z: Maeve McCheane \ B: Bibbi Buhre & Gini Buhre Roupé
 
SWE
Gini Buhre Roupé
SWE
10.0014.0039.66
45. 872 Berkzicht Rob 2
H \ NF \ F \ 2006 \ x \ Z: Lange, G.M. \ B: Thun und Hohenstein Veit, Klaus Gra,Thun und Hohenstein Veit, Dr. Jeann
 
GER
Cheyenne Thun
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
4.0019.0059.59
46. 1305 Rock Dee Jay
W \ AESRpf \ B \ 2002 \ Arko III x Nothern Park \ Z: Sharon Quigley \ B: Barbara O'Reilly-Hyland
 
ITA
Sofia Manzetti
ITA
0.00 49.30
46. 1431 Christoph Columbus 3
H \ DR \ DF \ 2004 \ Charivari x Landsieger I \ Z: Pfleumer, Sven \ B: Becker,Julia
 
GER
Mia-Charlotte Becker
RV Albersloh e.V.
4.00 46.37
46. 1454 L'Aviana 2
S \ Dt.Pf \ SCHI \ 2005 \ l'Avian x Lacros \ Z: Hahn, Sascha \ B: Esser, Milja
 
GER
Jonas Sander
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
22.00 57.60
ausg. 1116 Eclips VI
W \ BWP \ B \ 2004 \ Winsconsin Van De Cruyenvelden x Lys de Darmen \ Z: Verlinden,Nancy \ B: Bevan,Colin
 
GBR
Madison Jamison
GBR


Geldpreis610,00 EUR
RichterHeiko Koolman
Janneke Petrie
Günter Hegeler