Preis der Hof Kasselmann GmbH & Co. KG

Nr. 20 CSIO Ch - Trostprüfung
Int. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1,20 m)
Paare, die nicht im Nationenpreis starten

Beginn 10.06.2016 18:50 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 1429 Lapsus
W \ Ita.W \ B \ 1997 \ Quintino x \ Z: \ B: Scuderie Bosco Del Monte
 
ITA
Milla Lou Jany Polizzi
ITA
0.0053.44
2. 1375 Westenwind
W \ KWPN \ B \ 2003 \ Lupicor x Casimir \ Z: J Boele de Haan \ B: Carol Toliver
 
GBR
Sienna Charles
GBR
0.0054.17
3. 805 Spartacus 15
W \ Westf \ B \ 2007 \ Stalypso x Lux \ Z: Sieverding, Thomas \ B: Stieborsky, Pia
 
GER
Pia Stieborsky
RFV Halver e. V.
0.0056.13
4. 19 Alcira 4
S \ Holst \ B \ 2003 \ Aljano x Le Bon \ Z: Meier,Thieß \ B: Plath,Lilli
 
GER
Lilli Plath
RFSV Insel Poel e. V.
0.0056.81
5. 931 Sterling Silver 2
S \ Old \ Schi \ 2001 \ Seidon x Caletto I \ Z: Elbers, Walter \ B: Elbers, Josef
 
GER
Victoria Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
0.0057.71
6. 531 Mara 356
S \ DSP \ Schi \ 2006 \ Monte Bellini x Askari \ Z: Gotzel,David \ B: Gotzel,David
 
GER
Joan Wecke
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0.0058.90
7. 1106 Donna
S \ KWPN \ B \ 2008 \ Vigaro x \ Z: \ B: Selim Bocti
 
FRA
Yasmina Bocti
FRA
0.0059.13
8. 1169 Hungry Heart De Lux
W \ DWB \ B \ 2007 \ Heartbeat x Rolex \ Z: \ B: Kjaer,Ulrik
 
DEN
Cecilie Kjaer
DEN
0.0059.47
9. 1354 Trustin
W \ Ita.W \ SCH \ 2008 \ Austin x Plutos \ Z: \ B: Marco Ferrari
 
ITA
Martina Ferrari
ITA
0.0061.19
10. 1185 Kara Luna 2
S \ Old \ F \ 2003 \ Quidam's Rubin x Le Coeur \ Z: Klokkers, Heiner \ B: Gestüt Sprehe GmbH
 
AUT
Marie Christine Sebesta
AUT
0.0063.84
11. 989 Caddy Z
S \ Z.Rpf \ B \ 2007 \ Cassandiamo x Remondo \ Z: Nico Philippaerts \ B: Ecurie de la Renfile SA
 
SUI
Léon Pieyre
SUI
0.0065.46
12. 883 Casting 3
W \ OS \ \ 2004 \ Cellestial x Calypso II \ Z: Sarwatka, Manuel \ B: Fitschen, Jürgen
 
GER
Paola Poletto
Hamburger Sport-Verein e.V.
0.0067.08
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 1447 El Vigo
S \ NL \ R \ 2009 \ Ukato x Cantas \ Z: \ B: E.G.C. Morssinkhof
 
NED
Skye Morssinkhof
NED
1.0071.87
14. 1446 Vayrenta
S \ KWPN \ B \ 2002 \ Haarlem x Zeoliet \ Z: H. Boersma \ B: G. van Dijk
 
NED
Madée Schuttenbeld
NED
4.0053.29
15. 1199 Lanverdel
W \ AESRpf \ B \ 2005 \ Quiton x Kannan \ Z: \ B: Mrs Sally East
 
GBR
Benjamin Clark
GBR
4.0060.75
16. 1251 Pacific De Djet
W \ SF \ B \ 2003 \ Experio*HN SF x Remus des Isles \ Z: \ B: S.A.R.L. Capini Jump
 
FRA
Kiliann Nicolas
FRA
4.0063.85
17. 609 Quintizia OLD
S \ OS \ Db \ 2010 \ Quintender x Landclassic \ Z: Menke,Utz \ B: Menke,Utz,Menke,Piet
 
GER
Piet Menke
RURV Rastede
4.0065.19
18. 1322 Serupgaards Tequila
S \ DWB \ F \ 2005 \ Tiziano x Aston \ Z: \ B: Mosegaard Family, V/Annette Mosegaa
 
DEN
Emilie Mosegaard Christiansen
DEN
5.0072.61
19. 1459 Calvade VD Pikkerie Z
S \ Z.Rpf \ SCH \ 2008 \ Calvados Z x Phoenix \ Z: Jos van Steenwinkel \ B: Heffron Equine Ltd
 
IRL
Anabelle Heffron
IRL
5.0072.89
20. 1279 Quarius
W \ Holst \ B \ 2002 \ Quebec x Accbat \ Z: \ B: Domenico Toscano
 
ITA
Matteo Orlandi
ITA
8.0061.49
21. 1080 Davenport
W \ Old \ B \ 2001 \ Seargent Pepper x Campari M \ Z: \ B: Stall Lagerfelt AB
 
SWE
Beata Hermelin
SWE
8.0067.87


RichterBent Schultz (DEN)
Joachim Geilfus (GER)
Heiko Koolman (GER)