Preis der Liselott u. Klaus Rheinberger-Stiftung

Nr. 25 CDIO J - Einzelwertung
Juniors Team Competition Test

Beginn: 09.06.2016 15:00 Uhr
Anzahl Starter: 20

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 15:00:00 1075 Dansvil
W \ Trak. \ F \ 2006 \ Vopros x Sabo \ Z: \ B: Repablican Olympic equestrian &
 
BLR
Aliaksandra Sazonava
BLR
2. 15:08:00 1365 Valentino
W \ KWPN \ B \ 2002 \ Osmium x Marinier \ Z: \ B: Titan Wilaras
 
NED
Britt Van Der Panne
NED
3. 15:16:00 1108 Donnerfeld
W \ Lit.W \ B \ 2008 \ Donnerbube II x \ Z: \ B: Borodina, Svetlana
 
RUS
Veronika Khudokormova
RUS
4. 15:24:00 854 Carlos 609
W \ Rhld \ Db \ 2007 \ Carabas x Weltmeyer \ Z: Reinartz, Franz \ B: Erbe, Familie
 
GER
Hannah Erbe
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
5. 15:32:00 1243 Noosa Melody
S \ DWB \ B \ 2007 \ Blue Hors Don Romantic x Schwadroneur \ Z: \ B: Rohmann,Else
 
DEN
Karoline Rohmann
DEN
6. 15:40:00 1115 Ebony
W \ Westf \ SCH \ 2003 \ Ehrentusch x \ Z: \ B: Silingardi Massimo
 
ITA
Lucia Berni
ITA
7. 15:48:00 1253 Pechersk
H \ Trak. \ F \ 2008 \ Stih x Plutarkh \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian &
 
BLR
Antonina Shishonok
BLR
8. 15:56:00 956 B
W \ KWPN \ F \ 2006 \ Uphill x Cabochon \ Z: \ B: C.A. Larmoyeur
 
NED
Zoe Schipper
NED
9. 16:04:00 953 Atnon
W \ DWB \ B \ 2004 \ De Noir x Akinos \ Z: \ B: Hofer Otto J.
 
SUI
Léonie Guerra
SUI
10. 16:12:00 1377 Wilhelm
W \ Hann \ F \ 2005 \ Wolkentanz x \ Z: \ B: Tairova, Tatyana
 
RUS
Denis Kitaev
RUS
ca. 20:00 Minuten Pause
11. 16:40:00 914 Dissertation
S \ Hann \ R \ 2007 \ Don Crusador x Glueckspilz \ Z: Schmidt, Hans-Heinrich \ B: Rothenberger im Gestüt Erlenhof OHG
 
GER
Semmieke Rothenberger
Bad Homburger RFV
12. 16:48:00 1293 Rafaella K
S \ DWB \ F \ 2008 \ Skovens Rafael x Blue Hors Hertug \ Z: \ B: Anderen Family
 
DEN
Camilla Andersen
DEN
13. 16:56:00 1164 Hilltop Don Rodrigo
W \ Rhld \ B \ 1999 \ Donqueszador x Oscar \ Z: \ B: Gli Aironi Dressage
 
ITA
Ginevra Coperchio
ITA
14. 17:04:00 1271 Priysk
W \ Trak. \ F \ 2007 \ Stikh x Ekvator \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian &
 
BLR
Maria Sudzhenka
BLR
15. 17:12:00 1073 Dacar's Dream
W \ KWPN \ F \ 2008 \ Johnson x Rousseau \ Z: van de Bighelaar \ B: J.W.M.M. Peters
 
NED
Joelle Peters
NED
16. 17:20:00 1112 Dylan 16
W \ HANN \ B \ 2007 \ Dimaggio x Lanthan \ Z: Arend Garrn \ B: Rogerson, James
 
SUI
Carlotta Rogerson
SUI
17. 17:28:00 1128 Erantos
W \ Russ. \ F \ 2007 \ Ekvador x \ Z: \ B: Lyban, Sergey`
 
RUS
Elizaveta Lyban
RUS
18. 17:36:00 855 Friend of mine 2
W \ Old \ Df \ 2008 \ For Compliment x Rubinstein I \ Z: Horstmann, Klaus \ B: Horstmann, Klaus
 
GER
Rebecca Horstmann
RV Ganderkesee
19. 17:44:00 1307 Romio Hoejris
W \ DWB \ B \ 2005 \ Blue Hors Romanov x Blue Hors Don Schufro \ Z: \ B: Holm Toft Family
 
DEN
Celine Rorbaek Silfen
DEN
20. 17:52:00 1085 De Miro
W \ Old \ F \ 2002 \ De Niro x Feinbrand \ Z: Brinkhus, Ulrich \ B: J.E.R. Tonnaer
 
ITA
Alice Campanella
ITA


RichterE: Gabriela Valerianova (CZE)
C: Ulrike Nivelle (GER)
M: Alban Tissot (FRA)