Preis der Performance Sales International GmbH

Nr. 26 CDIO J - Individual test Juniors
Qualifikation zum Finale der Junioren

Beginn: 10.06.2016 16:30 Uhr
Anzahl Starter: 20

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 16:30:00 1293 Rafaella K
S \ DWB \ F \ 2008 \ Skovens Rafael x Blue Hors Hertug \ Z: \ B: Anderen Family
 
DEN
Camilla Andersen
DEN
2. 16:37:30 1164 Hilltop Don Rodrigo
W \ Rhld \ B \ 1999 \ Donqueszador x Oscar \ Z: \ B: Gli Aironi Dressage
 
ITA
Ginevra Coperchio
ITA
3. 16:45:00 1128 Erantos
W \ Russ. \ F \ 2007 \ Ekvador x \ Z: \ B: Lyban, Sergey`
 
RUS
Elizaveta Lyban
RUS
4. 16:52:30 855 Friend of mine 2
W \ Old \ Df \ 2008 \ For Compliment x Rubinstein I \ Z: Horstmann, Klaus \ B: Horstmann, Klaus
 
GER
Rebecca Horstmann
RV Ganderkesee
5. 17:00:00 1073 Dacar's Dream
W \ KWPN \ F \ 2008 \ Johnson x Rousseau \ Z: van de Bighelaar \ B: J.W.M.M. Peters
 
NED
Joelle Peters
NED
6. 17:07:30 1112 Dylan 16
W \ HANN \ B \ 2007 \ Dimaggio x Lanthan \ Z: Arend Garrn \ B: Rogerson, James
 
SUI
Carlotta Rogerson
SUI
7. 17:15:00 1307 Romio Hoejris
W \ DWB \ B \ 2005 \ Blue Hors Romanov x Blue Hors Don Schufro \ Z: \ B: Holm Toft Family
 
DEN
Celine Rorbaek Silfen
DEN
8. 17:22:30 1085 De Miro
W \ Old \ F \ 2002 \ De Niro x Feinbrand \ Z: Brinkhus, Ulrich \ B: J.E.R. Tonnaer
 
ITA
Alice Campanella
ITA
9. 17:30:00 1271 Priysk
W \ Trak. \ F \ 2007 \ Stikh x Ekvator \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian &
 
BLR
Maria Sudzhenka
BLR
10. 17:37:30 1243 Noosa Melody
S \ DWB \ B \ 2007 \ Blue Hors Don Romantic x Schwadroneur \ Z: \ B: Rohmann,Else
 
DEN
Karoline Rohmann
DEN
ca. 15:00 Minuten Pause
11. 18:00:00 953 Atnon
W \ DWB \ B \ 2004 \ De Noir x Akinos \ Z: \ B: Hofer Otto J.
 
SUI
Léonie Guerra
SUI
12. 18:07:30 956 B
W \ KWPN \ F \ 2006 \ Uphill x Cabochon \ Z: \ B: C.A. Larmoyeur
 
NED
Zoe Schipper
NED
13. 18:15:00 1253 Pechersk
H \ Trak. \ F \ 2008 \ Stih x Plutarkh \ Z: \ B: Republican Olympic Equestrian &
 
BLR
Antonina Shishonok
BLR
14. 18:22:30 854 Carlos 609
W \ Rhld \ Db \ 2007 \ Carabas x Weltmeyer \ Z: Reinartz, Franz \ B: Erbe, Familie
 
GER
Hannah Erbe
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
15. 18:30:00 1365 Valentino
W \ KWPN \ B \ 2002 \ Osmium x Marinier \ Z: \ B: Titan Wilaras
 
NED
Britt Van Der Panne
NED
16. 18:37:30 914 Dissertation
S \ Hann \ R \ 2007 \ Don Crusador x Glueckspilz \ Z: Schmidt, Hans-Heinrich \ B: Rothenberger im Gestüt Erlenhof OHG
 
GER
Semmieke Rothenberger
Bad Homburger RFV
17. 18:45:00 1108 Donnerfeld
W \ Lit.W \ B \ 2008 \ Donnerbube II x \ Z: \ B: Borodina, Svetlana
 
RUS
Veronika Khudokormova
RUS
18. 18:52:30 1115 Ebony
W \ Westf \ SCH \ 2003 \ Ehrentusch x \ Z: \ B: Silingardi Massimo
 
ITA
Lucia Berni
ITA
19. 19:00:00 1377 Wilhelm
W \ Hann \ F \ 2005 \ Wolkentanz x \ Z: \ B: Tairova, Tatyana
 
RUS
Denis Kitaev
RUS
20. 19:07:30 1075 Dansvil
W \ Trak. \ F \ 2006 \ Vopros x Sabo \ Z: \ B: Repablican Olympic equestrian &
 
BLR
Aliaksandra Sazonava
BLR


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterE: Monique Peutz-Vegter
C: Hans-Christian Matthiesen
M: Alban Tissot