Preis der Liselott u. Klaus Rheinberger-Stiftung

Nr. 30 CDIO Y - Nationenpreis Einzelwertung
Young Riders Team Competition Test

Beginn: 09.06.2016 15:40 Uhr
Anzahl Starter: 19

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 15:40:00 947 Angusch
W \ KWPN \ DB \ 2005 \ Special D x Jazz \ Z: Giermans \ B: E.G.A. Heikens & C. Heikens
 
NED
Fabienne Heikens
NED
2. 15:48:00 1443 Don Antonio
W \ Hann \ B \ 2004 \ Don Frederico x A Jungle Prince \ Z: Robert Kuehn \ B: Equestreans Sa/Cedric Management/Al
 
USA
Barbara Davis
USA
3. 15:56:00 1082 Daydream
W \ DWB \ SCH \ 2001 \ Royal Diamond x Midt-West Ibi-Light \ Z: \ B: Aarosin Family
 
DEN
Caroline Aarosin
DEN
4. 16:04:00 852 Ducati K
W \ Old \ F \ 2006 \ Damon Hill x Rosenkavalier \ Z: Koldehoff, Thomas \ B: Theile, Anna-Lisa
 
GER
Anna-Lisa Theile
RV Ahlhorn e.V.
5. 16:12:00 1089 Depozit
H \ DR \ F \ 2004 \ Pokhval x Plutarkh \ Z: \ B: Repablican Olympic equestrian &
 
BLR
Alina Avina
BLR
6. 16:20:00 1032 Chesspoint
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Westpoint x Ferro \ Z: Goesten \ B: E.M.W. Naberink
 
NED
Mieke Naberink
NED
7. 16:28:00 1465 Senator
H \ Au.Pf \ R \ 2009 \ N.R. x \ Z: \ B: Merkulov, Anatoly
 
RUS
Anastasia Khudokormova
RUS
8. 16:36:00 1369 Vaquero Hgf
W \ Ausl. \ F \ 2007 \ Cuatrero IU x \ Z: \ B: Hampton Green Farm
 
USA
Kerrigan Gluch
USA
9. 16:44:00 995 Camiro Mandoe
W \ DWB \ B \ 2003 \ Blue Hors Future Cup x Alfarvad Champion \ Z: \ B: Skanderborg Ridecenter
 
DEN
Alexandra Sorensen
DEN
10. 16:52:00 1294 Raffaldo
W \ DWB \ R \ 1998 \ Come Back II x Raffaelli Z \ Z: Vinther, Preben \ B: Neri,Andrea
 
ITA
Francesco Neri
ITA
ca. 20:00 Minuten Pause
11. 17:20:00 898 Damon's Satelite
W \ Westf \ F \ 2008 \ Damon Hill x Rubin-Royal \ Z: Becks, Christian \ B: Becks, Melanie
 
GER
Jil-Marielle Becks
RFV Lüdinghausen e.V.
12. 17:28:00 1154 Goldfire
H \ Trak. \ F \ 2007 \ Febo x Khorog \ Z: \ B: Republic Olympic Equestrian & br
 
BLR
Anastasiya Dudkova
BLR
13. 17:36:00 1180 Jive
W \ KWPN \ F \ 2003 \ Jazz x Vincent \ Z: Hollewand \ B: Mevr. Gschwind
 
NED
Marjan Hooge
NED
14. 17:44:00 1250 Optimus Prime
W \ KWPN \ B \ 2008 \ Nubertus x Narco \ Z: \ B: Ivanova Maria
 
RUS
Olga Ivanova
RUS
15. 17:52:00 1086 De Noir 3
W \ Hann \ R \ 2000 \ De Niro x Matcho AA \ Z: Fischer,Meike \ B: Lauren,Asher
 
USA
Lauren Asher
USA
16. 18:00:00 1182 Kano
W \ DWB \ R \ 2004 \ De Noir x Lebensmann \ Z: \ B: Andreasen,Helle
 
DEN
Maja Andreasen
DEN
17. 18:08:00 1299 Remidemi
W \ DSP \ F \ 1998 \ Rabano x Pik Labronics \ Z: Josef Estendorfer \ B: Xenia Herta Schumann
 
ITA
Xenia Herta Schumann
ITA
18. 18:16:00 846 Fürst on Tour
W \ Rhld \ Db \ 2005 \ Fürst Heinrich x Rubioso N \ Z: Seerden, Heidi \ B: Abbelen, Jörg,Abbelen, Silke
 
GER
Anna-Christina Abbelen
RV 1878 e.V. Vorst
19. 18:24:00 962 Banavur
W \ Holst \ B \ 2007 \ Babbit x Vozgon \ Z: SPK Polochany \ B: Paulenka Natallia
 
BLR
Varvara Paulenka
BLR


RichterE: Cesare Torrente (COL)
C: Cornelia Hinsch (GER)
M: Alice Schwab (AUT)